Результатов: 85

Российский кикбоксер избил 15-летнего подростка из-за замечания

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело в отношении 21-летнего молодого человека, подозреваемого в избиении подростка из-за замечания. Конфликт произошел вечером 20 сентября. Парень, отреагировав на слова ранее неизвестного 15-летнего юноши, нанес ему многочисленные удары руками и ногами по голове и телу. lenta.ru »

2023-9-21 16:45

Омский кикбоксер провел в колонии тренировку для заключенных

Пресс-служба УФСИН России по Омской области рассказала о визите в местную исправительную колонию мастера спорта по кикбоксингу Алексея Волошина. riafan.ru »

2023-6-20 12:08

Кикбоксер, жестоко избивший барменшу в Петербурге, ранее уже привлекался за драку

Уголовное дело завели на кикбоксера Игоря Мамонтова, который устроил пьяную драку со стрельбой в петербургском баре и серьёзно покалечил девушку-бармена. Об этом пишет телеграм-канал "Mash на Мойке". life.ru »

2022-12-12 13:24

Пьяный кикбоксер с кулаками и пистолетом напал на сотрудницу бара в центре Петербурга

Пьяный кикбоксер Игорь Мамонтов с кулаками и пистолетом напал на сотрудницу бара в центре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2022-12-11 18:32

Кикбоксер напал с кулаками на девушку-бармена в Петербурге

В Петербурге представившийся чемпионом мира кикбоксер Игорь Мамонтов попытался выстрелить в девушку-бармена из травмата и избил ее в помещении для сотрудников. Инцидент произошел около семи часов утра в заведении на Невском проспекте. lenta.ru »

2022-12-11 14:33

Латвийский кикбоксер Заур Джавадов: Не выучить за 50 лет латышский язык – постараться надо

Латвийский кикбоксер Заур Джавадов стал двукратным чемпионом мира, а отпраздновал свою победу неформальным «способом» - обернулся во флаг Латвии. Так он благодарит страну, которая подарила ему гражданство. argumenti.ru »

2022-10-11 12:55

Российский кикбоксер Туйнов нокаутировал американца Лейна на турнире Pravda Boxing

Российский кикбоксер Владислав Туйнов досрочно победил в боксёрском поединке американца Джулиана Лейна. Бой состоялся в рамках турнира Pravda Boxing. life.ru »

2022-10-8 01:11

Кикбоксер, рэкетир и нацист: Чем известен теневой хозяин Мелитополя Артур Туча, которого Росгвардия взяла со стрельбой

Бойцы Росгвардии задержали на Украине бывшего кикбоксера Артура Горобца. Спортсмен подался в криминал и жестоко издевался над бизнесменами и сторонниками русского мира. Чем занималась его банда? life.ru »

2022-6-9 18:29

Кикбоксер нокаутировал оппонента ударом колена в голову

Сербский кикбоксер Раде Опачич добился победы на турнире One Championship: First Strike. Соперником серба стал швейцарский тяжеловес Патрик Шмид. Противостояние закончилось во втором раунде. Опачич завершил серию попаданий ударом колена в голову оппонента и нокаутировал его. lenta.ru »

2021-10-15 16:43

Маша Прохорова, кикбоксер: «Слишком жарко». В Екатеринбурге +26 градусов

В Екатеринбурге четверг, 2 сентября температура воздуха в дневные часы составит +26 градусов. Облачно, без осадков. Ветер южный 5 метров в секунду. justmedia.ru »

2021-9-2 22:00

Арестованный за убийство вдовы банкира Пузикова кикбоксер найден мертвым

Арестованный накануне судом по обвинению в убийстве вдовы банкира Дмитрия Пузикова адвоката Екатерины Сокирской (Пузиковой) президент федерации кикбоксинга Самарской области Алексей Рясков найден мертвым в больнице при СИЗО, сообщает сайт KP incident.mk.ru »

2021-7-17 15:28

Вести. Дежурная часть. В Самарской области за убийство адвоката задержан кикбоксер

Был сильно пьян и почти без одежды: известный самарский кикбоксер Алексей Рясков задержан за убийство адвоката Екатерины Сокирской. Он несколько лет помогал ей в деле об отравлении ее первого супруга-банкира. vesti.ru »

2021-7-6 22:16

Кикбоксер нокаутировал незнакомца в баре и назвал это самообороной

Американский кикбоксер и боец смешанного стиля (MMA) Джо Шиллинг нокаутировал незнакомца в баре. Конфликт вспыхнул после того, как мужчина перегородил дорогу американскому спортсмену. Сперва Шиллинг коснулся его и прошел мимо. Однако, мужчина окликнул кикбоксера. lenta.ru »

2021-6-29 20:12

Российский кикбоксер нокаутировал соперника за 90 секунд

Российский кикбоксер Бейбулат Исаев нокаутировал серба Михайло Кецоевича на турнире One Championship: UNBREAKABLE II. 26-летний россиянин закончил схватку за 90 секунд. Ему удался мощный кросс справа, обрушивший оппонента. lenta.ru »

2021-1-29 19:41

Кикбоксер нокаутировал соперника ударом ногой с разворота

Сербский кикбоксер Раде Опачич нокаутировал Эррола Циммермана из Кюрасао на турнире One Championship. 23-летний Опачич добился победы на турнире, благодаря эффектному удару ногой с разворота. Схватка закончился во втором раунде. lenta.ru »

2020-12-11 21:00

Кикбоксер нокаутировал соперника за шесть секунд

Тайский кикбоксер Капитан Петчуиндин нокаутировал соперника Петчтанонга Петчфергуса на турнире One Championship: The New Breed III. Петчуиндину удалось финишировать соперника за шесть секунд. Нокаут стал самым быстрым в истории One Championship. Поединок проходил в легчайшем весе. lenta.ru »

2020-9-18 17:27

Российский кикбоксер рассказал о гуляющих по улицам американских городов психах

Российский кикбоксер Вячеслав Борщев, проживающий в Сакраменто (штат Калифорния, США), рассказал о беспорядках на улицах города. По его словам, вечером постоянно слышны выстрелы, звуки мигалок и пролетающих вертолетов. lenta.ru »

2020-6-3 16:40

Кикбоксер из Белоруссии переболел коронавирусом и защитил чемпионский титул

Белорусский кикбоксер Петр Романкевич защитил чемпионский титул организации WTKF в тяжелом весе после того, как переболел коронавирусом. Турнир прошел в воскресенье, 31 мая, в Минске. Романкевич в главном бою вечера встречался с соотечественником Федором Колтуном и победил единогласным решением судей. lenta.ru »

2020-6-1 16:08

Украинский кикбоксер высказался о внесении боксёра Ломаченко в базу данных «Миротворца»

Украинский кикбоксер Павел Журавлёв отреагировал на попадание своего соотечественника, чемпиона мира по боксу Василия Ломаченко, в базу данных сайта «Миротворец» за съёмки в российском фильме. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-19 16:44

Кикбоксер из Москвы триумфально выступил на первом турнире Мировой серии 2020

<strong>Кикбоксер из Москвы триумфально выступил на первом турнире Мировой серии 2020. Григорий Лангавый завоевал три медали высшей пробы. А затем взял еще два золота на Кубке мира в Ирландии.</strong> vm.ru »

2020-3-12 20:36

Друг кикбоксер Роналду, исполняя "вертушку", сломал себе ногу

Big Drama Show — иначе и не назовёшь итог титульного поединка между обладателем пояса в тяжёлом весе организации Glory Рико Верхувеном и звёздным претендентом Бадром Хари. Отправив соперника по ходу боя дважды в нокдаун, легенда мирового К-1 из Марокко умудрился сломать себе ногу в третьем раунде, преподнеся чемпиону самый что ни на есть ценный подарок. life.ru »

2019-12-22 14:25

58-летняя кикбоксер отправила в нокаут молодую соперницу

В Канзасе на турнире по ММА Shamrock FC 326 Лаура Ли Джонс, 58-летняя кикбоксер, нокаутировала в первом раунде молодую соперницу Рэй Остемповски. Видео поединка было опубликовано на официальной странице организации в Twitter. tvzvezda.ru »

2019-12-15 02:45

Кикбоксер голыми руками дал отпор вооруженным грабителям

Грабители среди ночи забрались в частный дом в городе Буэнос-Айресе, Аргентина, и пытались украсть оттуда телевизор. Хозяин дома оказался инструктором по кикбоксингу. Его разбудил лай собак, и он поймал одного из грабителей. lenta.ru »

2019-12-2 11:12

Подозреваемый в убийстве кикбоксер экстрадирован из России на Украину

Российские власти экстрадировали на Украину украинского мастера боевых искусств Вадима Оленчика, которого подозревают в убийстве. В начале года он был задержан по запросу Интерпола в Петербурге. Пресс-секретарь прокуратуры Киева Надежда Максимец сообщила, что в феврале Генпрокуратура Украины направила в Россию запрос о его выдаче, в августе запрос удовлетворили, а на прошлой неделе процесс экстрадиции завершился, передает «Интерфакс». vz.ru »

2019-10-7 22:03

Чингисхан сошёл с дистанции: кикбоксер Аскеров потерял шансы на $ 1 млн в ONE FC

В Бангкоке прошёл очередной ивент промоутерской кампании ONE FC с участием спортсменов из России, состязавшихся в трёх бойцовских дисциплинах: ММА, К-1 и тайский бокс. Самый опытный из россиян, топовый кикбоксер Джабар Аскеров, в рамках полуфинала Гран-при по правилам К-1 встретился с французским бойцом Сэми Саной. life.ru »

2019-8-17 12:07

Кикбоксер отправил соперника в нокаут "ударом торнадо" — видео

Румынский кикбоксер Эдуард Гафенку зрелищно нокаутировал голландца Томаса Доеве на турнире Colosseum Tournament XI в Бухаресте. Поединок проходил в весовой категории до 81 килограмма. Читать далее... life.ru »

2019-3-30 12:15

Румынский кикбоксер нокаутировал голландца ударом с разворота (видео)

На турнире Colosseum Tournament XI состоялся бой между румынским кикбоксером Эдуардом Гафенку и его голландским коллегой Томасом Доеве. Бой проходил... rosbalt.ru »

2019-3-30 12:14

Кикбоксер нокаутировал соперника «ударом торнадо»

Румынский кикбоксер Эдуард Гафенку отправил в нокаут голландца Томаса Доеве на турнире Colosseum Tournament XI. Бой проходил в категории до 81 килограмма. В конце первого раунда Гафенку вынудил соперника отойти к канатам и нокаутировал его ударом с разворота, также известного как «торнадо». lenta.ru »

2019-3-30 10:34

Врио главы Калмыкии стал кикбоксер Бату Хасиков

СМИ продолжают сообщать о серии губернаторских отставок. Очередное сообщение пришло из Калмыкии, где кресло главы региона покинул Алексей Орлов, передает РИА Новости со ссылкой на кремлевскую пресс-службу. В сообщении говорится, что отставку губернатора принял президент России. Врио главы региона назначен бывший кикбоксер Бату Хасиков. Ране он был советником руководителя Федерального агентства по делам молодежи, а в период с 2012 по 2014 года был представителем Калмыкию в Совете Федерации.

kapital-rus.ru »

2019-3-20 14:08

На смену главе Калмыкии Орлову пришел кикбоксер Хасиков

Экс-советник руководителя Росмолодежи пришел на смену Алексею Орлову, написавшему заявление об отставке. Полномочия Орлова истекали в сентябре 2019 года. dw.de »

2019-3-20 13:27

Калмыкию возглавил кикбоксер

Во главе Калмыкии будет стоять кикбоксер Бату Хасиков. Указ о назначении подписал президент России Владимир Путин, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Также Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий прежнего главы республики Алексея Орлова. vesti.ru »

2019-3-20 12:33

Кикбоксер Бату Хасиков возглавил Калмыкию

Президент России Владимир Путин назначил врио главы Калмыкии Бату Хасикова, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Владимир Путин подписал указ о назначении исполняющим обязанности главы Республики Калмыкия … vestikavkaza.ru »

2019-3-20 12:19

Подозреваемый в убийстве кикбоксер из Киева задержан в Петербурге

Находящийся в международном розыске по подозрению в убийстве украинец Вадим Оленчик был задержан в Санкт-Петербурге, сообщил источник в правоохранительных органах. «Задержан гражданин Украины Оленчик В. vz.ru »

2019-1-30 12:36

Японский кикбоксер Насукава предложил Макгрегору свои условия проведения поединка

Ранее Макгрегор заявил о своей заинтересованности в проведении выставочного боя с Насукавой в Японии tass.ru »

2019-1-8 14:55

Японский кикбоксер готов провести бой с Макгрегором

Японский кикбоксер Тенсин Нацукава заявил о готовности провести бой с ирландским бойцом смешанного стиля (ММА) Конором Макгрегором. Об этом он написал в Twitter. «Спасибо, что знаешь мое имя. Я горд тем, что ты просто захотел драться со мной», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2019-1-8 13:32

Боксер и кикбоксер объединились в драке против 50-летнего прохожего

Профессиональный боксер филиппинец Джей Солмиано вместе с напарником Себастьяном Йипом избили 50-летнего жителя Гонконга Рикки Лицо. «Он боксер, превративший мое лицо в боксерскую грушу. Я просто хочу правосудия», — заявил пострадавший Лицо местному изданию HK Coconuts. lenta.ru »

2018-6-21 11:52

Японский кикбоксер отправил соперника в нокдаун «сумасшедшим» ударом

Японский кикбоксер Теншин Нацукава нанес сопернику удар ногой в падении с разворота на турнире RIZIN 10 и привлек внимание Интернет-пользователей. «Теншин — инопланетянин», — прокомментировал удар 19-летнего японца один из них. lenta.ru »

2018-5-8 16:37

Российский кикбоксер Левин ведет переговоры о подписании контракта с Bellator

Говоря о своем выступлении в российской организации ACB, Левин отметил, что ведет переговоры о подписании контракта с данным промоушеном tass.ru »

2018-4-28 14:05

Бывший кикбоксер из России стал чемпионом мира по боксу

Российский боксер Андрей Сироткин, выступающий в среднем весе, победил канадца Райана Форда в титульном бою WBA Intercontinental. Поединок прошел 24 марта в Краснодаре. Сироткин одолел соперника единогласным решением судей со счетом 115-113, 116-112, 117-111. Победа в поединке против Форда стала для него 15-й подряд. lenta.ru »

2018-3-25 09:30

Носивший Роналду на руках кикбоксер вернется на ринг

Голландский кикбоксер Бадр Хари, известный дружбой с нападающим мадридского «Реала» Криштиану Роналду, вернется на ринг. Спортсмен анонсировал свое участие в турнире Glory 51. Его соперником станет 34-летний голландец Хесди Гергес. lenta.ru »

2018-3-2 15:21