Результатов: 40

Лукашенко отчитал Армению за ненужный демарш после пропущенного Пашиняном саммита ОДКБ

На саммите Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в Минске лидерами стран-участниц обсуждалось отсутствие Армении на мероприятии. По итогу дискуссии главы государств организации заключили, что проблемные вопросы нужно решать за столом переговоров в открытую, вместо того чтобы устраивать показательные демарши. life.ru »

2023-11-23 15:54

Болельщики "Брешии" забросали футболистов на поле файерами из-за пропущенного гола

Из-за этого мяча команда не смогла сохранить место во втором по силе дивизионе чемпионата Италии tass.ru »

2023-6-2 11:11

Федун считает, что "Спартак" начинает бороться только после первого пропущенного гола

Бывший владелец московского клуба отметил, что в матче с "Ростовом" спартаковцы показали пресную игру до пропущенного гола tass.ru »

2023-4-29 22:31

Президент "Торпедо" назвал причину пропущенного на 26-й секунде гола в матче с "Уралом"

Матч прошел в среду в Екатеринбурге и завершился со счетом 1:0 в пользу "Урала", единственный гол на первой минуте забил Алексей Каштанов tass.ru »

2022-9-28 17:54

Вратарь попытался задушить одноклубника после пропущенного гола

Вратарь «Гленторана» Аарон Маккэри напал на одноклубника Бобби Бернса в матче чемпионата Северной Ирландии против «Колрейна» (2:2). На 80-й минуте Маккэри пропустил мяч. После этого он подбежал к партнеру по команде, сильно толкнул его в грудь, повалил на землю и попытался задушить. Рефери удалил голикипера с поля. lenta.ru »

2021-10-17 03:04

«Спартак» выиграл у «Наполи» в гостевом матче после пропущенного на 12-й секунде мяча со счетом 3:2

Московский «Спартак» одержал свою первую победу в еврокубках в текущем сезоне. Красно-белые выиграли в гостевом матче второго тура Лиги Европы против «Наполи» со счетом 3:2. versia.ru »

2021-10-1 21:54

Reuters: Регистрацию «Спутника V» в ЕС отложили из-за пропущенного дедлайна

Евросоюз отложил регистрацию российской вакцины от коронавируса «Спутник V» как минимум до сентября или даже до конца этого года, сообщили осведомленные источники агентства Reuters nsn.fm »

2021-6-16 17:06

Боец UFC Волков показал лицо после пропущенного от боксера-тяжеловеса удара

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волков показал свое лицо после пропущенного удара от боксера-тяжеловеса. На снимке спортсмен улыбается, а на лице нет никаких заметных следов от попадания. lenta.ru »

2021-4-7 07:00

Николич считает, что «Локомотив» очень хорошо играл до пропущенного от «Зальцбурга» мяча

Главный тренер московского «Локомотива» Марко Николич высказал мнение, что первый пропущенный его командой мяч изменил ход матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с австрийским «Зальцбургом». Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 22:59

Британский политик рассказал о ярости Трампа из-за пропущенного звонка Путина

Экс-сотрудник Даунинг-стрит утверждает, что американский лидер сорвался на своего советника в присутствии членов британской делегации.Читать далее... life.ru »

2020-8-30 09:53

Виктор Гончаренко: если не забиваешь голы, тяжело рассчитывать на победу

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко после матча 18-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала" заявил, что до пропущенного гола его команда не позволяла сопернику подходить к воротам Игоря Акинфеева. vesti.ru »

2019-12-3 02:16

Тренер "Трабзонспора": команда играла в хороший футбол до первого пропущенного гола

Турецкий клуб проиграл в гостях "Краснодару" со счетом 1:3 в четвертом туре группового этапа Лиги Европы tass.ru »

2019-11-8 23:48

Сергей Семак: после пропущенного мяча появилась некая нервозность

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак поделился впечатлениями от игры своих подопечных в матче 12-го тура российской премьер-лиги с екатеринбургским "Уралом" (3:1). vesti.ru »

2019-10-6 15:15

Джикия: "Спартак" был уверен в успешном исходе матча с "Туном" после пропущенного гола

Швейцарский клуб открыл счет на седьмой минуте ответной игры третьего квалификационного раунда Лиги Европы tass.ru »

2019-8-15 22:46

Названа опасность пропущенного завтрака

Ученые Медицинской школы Университета Сан-Паулу в Бразилии, а также их европейские коллеги выяснили, что пропуск завтрака связан с высоким риском ожирения у подростков, а также преждевременным развитием диабета 2-го типа и сердечно-сосудистых заболеваний. В исследовании приняли участие более четырех тысяч детей. lenta.ru »

2019-7-24 04:14

Ученые рассказали об опасных последствиях пропущенного завтрака

Ученые из Бразилии заявили, что пропуск завтрака - это распространенная привычка среди подростков, и она способствует ожирению и преждевременным проблемам со здоровьем. Речь идет о развитии диабета второго типа и сердечно-сосудистых заболеваниях. tvzvezda.ru »

2019-7-23 18:50

Цена пропущенного удара: Емельяненко проиграл Бейдеру в финале Гран-при Bellator

На арене «Форум» в американском городе Инглсвуд завершился турнир Bellator 214. В главном поединке вечера Фёдор Емельяненко нокаутом уступил Райану Бейдеру в финале Гран-при в тяжёлом весе. Бой продлился всего 35 секунд. russian.rt.com »

2019-1-27 09:24

Кононов: "Спартак" неплохо играл с "Вильярреалом" после первого пропущенного мяча

В четверг "Спартак" потерпел поражение на выезде от "Вильярреала" в заключительном матче группового турнира Лиги Европы сезона-2018/19 tass.ru »

2018-12-13 23:26

И четыре защитника не помогли. Россия начала матч с Австрией с пропущенного гола

На 28-й минуте комбинационная атака сборной Австрии завершилась голом. Марко Арнаутович принял мяч после заброса из глубины поля, спокойно вошёл в штрафную и катнул его в центр штрафной. Там в отсутствие игроков сборной России помешать друг другу могли только два австрийца, но они разобрались в ситуации, и Алессандро Шёпф расстрелял ворота Игоря Акинфеева. life.ru »

2018-5-31 22:27

И пять защитников не помогли. Россия начала матч с Австрией с пропущенного гола

На 28-й минуте комбинационная атака сборной Австрии завершилась голом. Марко Арнаутович принял мяч после заброса из глубины поля, спокойно вошёл в штрафную и катнул его в центр штрафной. Там в отсутствие игроков сборной России помешать друг другу могли только два австрийца — но они разобрались в ситуации, и Алессандро Шёпф расстрелял ворота Игоря Акинфеева. life.ru »

2018-5-30 22:27

Трамп был недоволен из-за пропущенного звонка Путина после своей инаугурации – СМИ

Президент России Владимир Путин поздравил американского коллегу Дональда Трампа сразу после инаугурации в январе 2017 года, однако президенту США не доложили об этом и задержали ответный звонок в Кремль на шесть дней, сообщают Associated Press и The Guardian. gordonua.com »

2018-4-21 09:27

Хоккеист «Ак Барса» Галиев: после пропущенного гола никакой паники не было

Нападающий казанского «Ак Барса» Станислав Галиев, ставший автором победного дубля в первом матче финальной серии Кубка Гагарина с московским ЦСКА, поделился впечатлениями от игры.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-14 21:08

Червиченко: больше всего удивило, что после пропущенного мяча у «Спартака» откуда-то взялись силы

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал волевую победу красно-белых в матче 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с казанским «Рубином». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-18 13:45

«Заиграли только после пропущенного мяча»: тренер и игроки сборной России по футболу о ничьей с командой Ирана

Сборная России в Казани не смогла обыграть Иран в контрольном матче. После встречи главный тренер национальной команды Станислав Черчесов назвал гол соперников нелогичным, а вратарь Андрей Лунёв заявил, что российские футболисты выглядели предпочтительнее иранских. russian.rt.com »

2017-10-11 23:42

Эксперт: игроки ЦСКА не опустили руки после пропущенного мяча в матче ЛЧ с «Бенфикой»

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал игру команды в матче первого тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов с португальской «Бенфикой», который завершился победой армейцев со счётом 2:1. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-13 00:31

Экс-вратарь «Спартака»: после пропущенного гола с 30 метров болельщики отвернулись от меня

Голкипер пермского «Амкара» Дмитрий Хомич, ранее выступавший за «Спартак», рассказал о времени, проведённом в стане московской команды.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-21 16:47

Румынский циркач задушил невесту в аэропорту Севильи из-за пропущенного рейса

В аэропорту испанского города Севилья 34-летний румынский циркач задушил свою невесту. Предположительно, между влюбленными возникла ссора из-за опоздания на рейс в Италию. Спор разгорелся в машине на стоянке аэропорта. Там и было обнаружено тело 32-летней женщины. lenta.ru »

2016-6-2 11:58

Английский фанат перенес инфаркт после пропущенного его командой мяча

Болельщику клуба «Сток Сити» потребовалась экстренная медицинская помощь во время матча между его командой и «Ливерпулем», в котором «Сток Сити» потерпел поражение со счетом 0:1. Фанату, имя которого не называется, стало плохо спустя мгновения после того, как вратарь «Сток Сити» пропустил мяч на 86-й минуте встречи. lenta.ru »

2015-8-10 15:30