Результатов: 17

Тренер Емельяненко рассказал, почему Последний Император проиграл Бейдеру

Боец ММА Фёдор Емельяненко был не готов к встрече с американцем Райаном Бейдером. Об этом заявил тренер российского спортсмена, удостоившегося титула "Последний император", Александр Мичков. В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он пояснил, что у Емельяненко ещё на первом этапе подготовки заклинило спину: боец больше 20 лет живёт с межпозвоночной грыжей. life.ru »

2023-2-5 15:40

Последний бой в карьере: Федор Емельяненко проиграл Райану Бейдеру

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проиграл представителю США Райану Бейдеру в поединке за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе nsn.fm »

2023-2-5 09:43

Российский боец ММА Федор Емельяненко проиграл американцу Бейдеру последний бой в карьере и титул чемпиона Bellator

Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко проиграл американцу Райану Бейдеру в поединке за титул чемпиона Bellator в тяжелом весе. Турнир Bellator 290 проходил в ночь на воскресенье в Лос-Анджелесе. vz.ru »

2023-2-5 07:59

Федор Емельяненко уступил американцу Бейдеру в последнем бою в своей карьере

Легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко уступил в последнем бою в своей карьере американцу Райану Бейдеру техническим нокаутом. Схватка состоялась в Лос-Анджелесе. Схватка стала главным событием 290-го номерного турнира промоушена, который принял американский город, и завершилась победой чемпиона Bellator в тяжелом весе Райану Бейдеру техническим нокаутом в первом раунде. tvzvezda.ru »

2023-2-5 07:21

Емельяненко завершил карьеру поражением Бейдеру на турнире Bellator 290

Россиянин Федор Емельяненко завершил последний бой в своей спортивной карьере поражением. Его противником стал американец Райан Бейдер. riafan.ru »

2023-2-5 07:04

Валуев ожидал, что Емельяненко проиграет Бейдеру

Двукратный чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал поражение российского бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко от американца Райана Бейдера в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-27 14:37

Стало известно о состоянии Емельяненко, проигравшего Бейдеру в поединке

Бой в тяжелом весе для 35-летнего американца закончился победой, который на первых секундах отправил россиянина Емельяненко в нокаут. nation-news.ru »

2019-1-27 10:41

Цена пропущенного удара: Емельяненко проиграл Бейдеру в финале Гран-при Bellator

На арене «Форум» в американском городе Инглсвуд завершился турнир Bellator 214. В главном поединке вечера Фёдор Емельяненко нокаутом уступил Райану Бейдеру в финале Гран-при в тяжёлом весе. Бой продлился всего 35 секунд. russian.rt.com »

2019-1-27 09:24

Федор Емельяненко уступил нокаутом американцу Райану Бейдеру

В финале Гран-при Bellator в тяжелом весе в Лос-Анджелесе россиянин Федор Емельяненко уступил нокаутом американцу Райану Бейдеру. Бейдер стал чемпионом Bellator. "Теперь он CHAMP CHAMP — двойной чемпион!". argumenti.ru »

2019-1-27 07:55

Емельяненко проиграл Бейдеру в первом раунде финала Гран-при Bellator

Американец Райан Бейдер победил российского бойца смешанного стиля Фёдора Емельяненко в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-27 07:49

Емельяненко проиграл Бейдеру в финале Гран-при Bellator на первых секундах боя

42-летний россиянин Фёдор Емельяненко уже в первом раунде проиграл Райану Бейдеру (США) в рамках финала Гран-при Bellator, который состоялся в Лос-Анджелесе. Теперь 35-летний американец стал обладателем двух чемпионских поясов (чемпиона Bellator и победителя Гран-при). life.ru »

2019-1-27 07:39

Федор Емельяненко проиграл Райану Бейдеру в бою за титул чемпиона мира

В Лос-Анджелесе прошел бой за Гран-при Bellator между Федором Емельяненко и американцем Райана Бейдером. Досрочную победу одержал Бейдер, которому и достался чемпионский титул. vesti.ru »

2019-1-27 07:38

Емельяненко уступил Бейдеру в финале Bellator

Американский боец смешанных единоборств Райан Бейдер одержал победу в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе над россиянином Федором Емельяненко. Американец сумел закончить схватку нокаутом в первые секунды противостояния. tvzvezda.ru »

2019-1-27 07:31