Результатов: 38

Волки в Архангельской области бродят у школы

АРХАНГЕЛЬСК, 31 января, ФедералПресс. В Поморье волки зачастили в поселок Луковецкий Холмогорского района. В местных соцсетях публикуют видео, где волчья стая бродит возде здания школы. Кадры сняты жительницей поселка из окна частного дома, рядом с которым бродят хищники. fedpress.ru »

2024-1-31 13:15

Ужасы Антарктиды: чьи призраки бродят во льдах и откуда они там взялись

Тени былых путешественников, учёных и туристов скитаются по белой пустоши и заброшенным станциям, где они когда-то закончили свои дни. Кто-то стал жертвой катастрофы, кто-то просто замёрз, и теперь их неприкаянные души не дают покоя тем, кто их тревожит. life.ru »

2024-1-30 18:00

Медведи-шатуны бродят по Амурской области: не ушли в спячку из-за аномальной погоды

БЛАГОВЕЩЕНСК, 21 ноября, ФедералПресс. Аномально теплая погода установилась в Амурской области в ноябре. Это помешало медведям впасть в спячку. fedpress.ru »

2023-11-21 10:34

Исследование: По нашей галактике бродят триллионы планет-изгоев земной или меньшей массы

Ученые обнаружили второго кандидата в планеты-изгои земной массы. Напрямую такие объекты увидеть нельзя — они одиноко путешествуют в межзвездном пространстве... rosbalt.ru »

2023-7-21 03:24

Власти ямальского муниципалитета пристыдили владельцев коров: животные бродят где хотят

МУЖИ, 5 июля, ФедералПресс. По селам Шурышкарского района ЯНАО разгуливают коровы, местные власти обяжут владельцев возместить убытки. В муниципальном ЖКК напомнили о специально отведенных местах для выпаса скота. fedpress.ru »

2023-7-5 16:33

Волки и медведи бродят по территории крупного предприятия в Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 19 мая, ФедералПресс. Специалисты «Карельского окатыша» сообщили, что видели диких животных на территории предприятия. В официальной группе завода в социальной сети «ВКонтакте» напомнили коллегам об осторожности. fedpress.ru »

2023-5-19 13:24

По стране бродят толпы потенциальных чудовищ без психиатрического диагноза

Трагические события в Ижевске, приведшие к гибели детей, — уже третьи из широко известных после Керчи и Казани social.mk.ru »

2022-9-30 21:02

Мигранты бродят по Чернобыльской зоне отчуждения

Украинский парламент рассматривает законопроект о запрете импорта товаров белорусского производства. Инициатор закона, член партии «Слуга народа» Александр Дануца, считает президента Белоруссии Александра Лукашенко виновником в мигрантском кризисе. argumenti.ru »

2021-11-23 14:25

По улицам Петербурга бродят лисы, а в Ленинградской области - лоси

Жители Петербурга все чаще стали встречать на улицах города диких лис. Специалисты отмечают. что если животных не трогать, опасности они не представляют. Лис зимой привлекают запах пищи, бытовые отходы. argumenti.ru »

2021-1-15 16:34

Ходорковский: Представляющие службы РФ товарищи бродят за мной по Лондону. Если будет приказ меня убить, они его, конечно, исполнят

Российский бизнесмен и оппозиционный политик Михаил Ходорковский в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что временами от дома до работы его сопровождают неизвестные – предположительно, сотрудники российских спецслужб. gordonua.com »

2020-12-22 15:56

В Челябинской области безнадзорные коровы бродят по помойкам и нападают на детей

В администрацию Аши и минэкологии Челябинской области направлена жалоба на бесконтрольный выпас коров в центре города znak.com »

2019-7-5 08:35

По Южному Бутову бродят собачьи отравители

Жители столичного жилого комплекса "Бутово Парк" пожаловались в полицию и СМИ на то, что в их районе начался собачий геноцид. С середины ноября там отравились уже 11 собак, три погибли. Хозяева животных говорят, что в лесополосе и даже рядом с детскими площадками находят отравленные продукты. vesti.ru »

2018-12-3 16:24

Жители Ямала обеспокоены: медведи до сих пор не легли в спячку и бродят по дорогам

Жители Ноябрьска рассказали сразу о нескольких встречах на трассах региона с медведями, которые уже должны впасть в зимнюю спячку znak.com »

2018-11-2 08:23

Дочь экс-президента США уверяет, что по Белому дому бродят призраки

Дочь 43-го президента США Джорджа Буша-младшего Дженна Буш-Хагер была гостьей утреннего шоу на канале NBC, где сообщила, что в Белом доме водятся призраки. Она их там встречала. argumenti.ru »

2018-10-18 18:40

Бродят призраки монахов: в Псковской области столкнулись с паранормальным явлением

ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ФедералПресс, 27 июня. Очевидцы рассказывают о привидениях, обитающих в одном из монастырей. fedpress.ru »

2018-6-27 10:39

Жители Якутска бродят по полям в поисках выпавшего из самолета золота: видео

Жители Якутска на следующий день после инцидента в местном аэропорту, где из самолета при взлете выпали драгоценные слитки, продолжают искать ценный груз. ntv.ru »

2018-3-16 10:57

Возле домов жителей Подосиновского района бродят стаи волков

КИРОВ, 12 марта, «ФедералПресс». По улицам населенных пунктов Подосиновского района Кировской области в поисках добычи снова бродят стаи волков, сообщают местные СМИ. По словам местных жителей, в начале марта волки вплотную подходили к жилым домам в поселке Верхнемалье. fedpress.ru »

2018-3-12 14:46

На трассе под Рязанью бродят кабаны, которые не знают, как дальше жить — видео

Видеосъемку растерянных диких зверей, которые бродят у трассы, опубликовали очевидцы в социальной сети, пояснив, что сделали этот ролик в Клепиковском районе недалеко от села Требухино. 5-tv.ru »

2018-3-4 04:35

Кровожадные столбы бродят по степям Казахстана

Целые торнадо из мошкары сняли изумленные жители Казахстана. Под вечер маленькие кровопийцы сбиваются в плотные столбы и кружат над землей. К счастью, говорят авторы ролика, им удалось скрыться в машине. 5-tv.ru »

2017-6-7 14:49

Политолог: в руководстве Польши бродят идеи о Речи Посполитой

Варшава всё чаще задумывается о необходимости нового военного блока. И это при живом Альянсе. Блок требуется для защиты от "империализма" и "агрессивной" внешней политики России. tvc.ru »

2016-10-7 20:37