Новости


Инспектор по делам несовершеннолетних Можайского района Юлия Аникеева

Майор полиции Юлия Аникеева работает с детьми с 2000 года. Она говорит, что в её работе часто не бывает выходных и праздников, но ни разу Юлия не пожалела, что из школы, где преподавала русский язык и литературу, ушла работать с трудными подростками.

Как учитель из Можайского стал финалистом конкурса «Цифровой прорыв»?

Использование современных технологий в образовании – важная составляющая программы «Мой район». Корреспондент газеты «Мой район» пообщался с учителем информатики школы № 587 Владимиром Павленко, который стал финалистом конкурса «Цифровой прорыв».

Стоит ли подавать милостыню?

Известно, что попрошайки часто не те, за кого себя выдают, но у сердобольных людей всё равно не выдерживает сердце. Но стоит ли поддаваться порыву?

Как избежать обмана. Можайских пенсионеров обучили финансовой грамотности

Пожилые москвичи особенно часто попадаются на удочку мошенников. Чтобы помочь пенсионерам разобраться в этом вопросе, в ТЦСО «Можайский» (ул. Гришина, д. 8, корп. 3) провели фестиваль финансовой грамотности.

Какие герб и флаг утверждены в Можайском районе?

Депутаты Можайского района получили Свидетельство о регистрации герба и флага муниципального округа Можайский. Депутаты Можайского района получили Свидетельство о регистрации герба и флага муниципального округа Можайский.

Когда расширят тротуар? Отвечает глава управы Можайского района

На «горячую линию» газеты «Мой район» поступают вопросы от активных жителей, которым небезразлична судьба Можайского. Мы выбрали самые актуальные и попросили ответить на них главу управы рай­она Рустема Шакирова.

Лучшее

Актуальное

Новый дом на Кубинке будет сдан в срок. Новосёлы выберут квартиру по вкусу

На улице Кубинка живёт москвичка Александра Волкова – сейчас они с мужем ждут рождения первенца. Молодой семье скоро предстоит ещё одно радостное событие – переезд в новый дом, ведь сейчас они ждут сноса старого по программе реновации.