Результатов: 35

МИД обратился к НАТО с предостережением из-за военных манёвров у российских границ

Манёвры НАТО у российских границ увеличивают угрозу потенциальных военных инцидентов. Такое заявление сделала официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-4-24 08:31

Небензя назвал трагический опыт Украины предостережением для стран, где Запад купил агентов влияния

Трагический опыт Украины должен стать предостережением для всех стран, где Запад за последние десятилетия расставил свои сети, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. На заседании СБ ООН по гуманитарной ситуации на Украине Небензя заявил, что этот опыт должны учитывать все государства, в которых у Запада для реализации «узкокорыстных геополитических» интересов есть «прикормленные НПО» и «купленные агенты влияния», передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-22 02:28

Небензя заявил, что опыт Украины должен стать предостережением всем странам

Постпред России при ООН считает, что после событий на "майдане" Киев стал зависим от США и их союзников, которые "не остановятся ни перед какими преступлениями и жертвами" в угоду своих целей tass.ru »

2023-11-22 01:22

Матвиенко заявила, что Холокост служит вечным предостережением от расизма и ксенофобии

По словам председателя Совета Федерации, важно помнить уроки прошлого, не искажать правду о фактах свершившихся событий tass.ru »

2023-1-27 08:33

Политолог объяснил слова Медведева о ядерной державе «дружеским предостережением Западу»

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Слова Дмитрия Медведева о возможном переходе от обычного к ядерному конфликту призваны остудить горячие головы на Западе в преддверии встречи НАТО в Рамштайне. Об этом заявил политолог, член экспертного клуба «Дигория» Гарник Туманян. fedpress.ru »

2023-1-20 13:50

В США назвали данные о причастности к убийству Дугиной предостережением Киеву

МОСКВА, 12 октября, ФедералПресс. Информация, которая указывает на причастность Украины к убийству Дугиной, может стать предупреждением со стороны США о том, что таких инцидентов допускать нельзя. fedpress.ru »

2022-10-12 10:58

ФСБ отпустила с предостережением россиянина, отправившего деньги украинскому фонду

Действия указанного лица, связанные с оказанием финансовой помощи иностранной организации, деятельность которой направлена против безопасности РФ, создают условия для совершения преступления, предусмотренного статьей 275 УК РФ ("Госизмена"), отметили в пресс-службе УФСБ tass.ru »

2022-7-4 16:30

В МИД назвали предложения России по гарантиям безопасности предостережением и призывом к Западу «включить голову»

Предложения Москвы по гарантиям безопасности — это призыв к странам НАТО отвести ситуацию от опасной черты. Об этом в интервью «Коммерсанту» заявил замглавы... rosbalt.ru »

2022-1-17 20:44

В МИД назвали предостережением предложения России по гарантиям безопасности

Предложения России по гарантиям безопасности не являются угрозой, это лишь предостережение, заявил замглавы МИД России Александр Грушко. Дипломат назвал позицию российской стороны понятной и предсказуемой. lenta.ru »

2022-1-17 20:18

NI: российско-китайские учения «Морское взаимодействие» являются предостережением для Японии

Россия и Китай планомерно укрепляют свое партнерство в военной области, что нашло очередное подтверждение в совместных маневрах двух стран «Морское взаимодействие», отмечает военный эксперт Марк Эпископос. nation-news.ru »

2021-10-16 14:23

ФБР выступило с предостережением для участников Олимпиады в Токио

Федеральное бюро расследований (ФБР) США выступило с предостережением для участников Олимпиады в Токио относительно возможных провокаций и кибератак. В сообщении ведомства подчеркивается, что пока ФБР не располагает сведениями о готовящихся кибератаках, однако, бюро призывает участников Игр к бдительности. lenta.ru »

2021-7-20 15:55

Полиция Екатеринбурга приходит к активистам с предостережением от участия в митингах

В Екатеринбурге полицейские приносят активистам предостережения от прокуратуры о недопустимости нарушения закона перед несанкционированным митингом в поддержку оппозиционера Алексея Навального 21 апреля znak.com »

2021-4-21 11:39

ПЦУ: Тем, кто в Украине ждет "прихода Путина", пусть судьба Иуды будет предостережением

Православная церковь Украины 19 апреля опубликовала заявление, в котором предостерегла жителей страны, лояльно относящихся к российским войскам и власти президента РФ Владимира Путина. gordonua.com »

2021-4-19 13:41

В ООН считают отравление Навального "зловещим предостережением" критикам Кремля

Отравление Алексея Навального могло быть осуществлено с намерением послать ясный сигнал остальным критикам российских властей, считают спецдокладчики ООН. dw.de »

2021-3-1 20:52

Прокуратура Москвы выступила с новым предостережением по поводу призывов к митингам

Прокуратура Москвы сегодня, 20 февраля, выступила с очередным предостережением по поводу несогласованных митингов znak.com »

2021-2-21 11:14

Будущее в прошлом: почему доклад академиков-экономистов можно считать предостережением бизнесу и гражданам

Появился новый рецепт ускорения российской экономики. Он прост: государство должно изъять средства у бизнеса и граждан и «эффективно» инвестировать их. По сути, это попытка вернуться во времена советского Госплана, считает руководитель лаборатории экономической журналистики НИУ ВШЭ Николай Вардуль forbes.ru »

2021-2-4 12:57

В ВОЗ выступили с предостережением о второй волне коронавируса в России

Не исключено, что после первой волны эпидемии коронавируса в России, которая пошла на спад, может наступить вторая. Об этом заявили в ВОЗ, отметив, что не стоит преждевременно снимать ограничения. versia.ru »

2020-5-21 09:18

«Будет предостережением»: в России могут в шесть раз увеличить штрафы для уклонистов

Штрафы для тех, кто уклоняется от военной службы, могут увеличить в шесть раз. Об этом заявил начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба ВС РФ генерал-лейтенант Евгений Бурдинский. russian.rt.com »

2019-10-1 10:04

Вышедшая по УДО Варвара Караулова выступила с предостережением к девушкам

В 2015 году Караулова, не предупредив свою семью, полетела в Стамбул, чтобы оттуда перебраться в Сирию и выйти замуж за боевика ИГИЛ (организация запрещена в РФ) Айрата Саматова social.mk.ru »

2019-4-30 18:05

Листающую Instagram обезьяну сочли пророческим предостережением человечеству

Пользователи Twitter удивились, когда увидели видеозапись с обезьяной, листающей публикации в Instagram на смартфоне. В комментариях многие заметили поразительное сходство действий обезьяны с человеком. lenta.ru »

2019-4-26 06:22

Мэй позвонила Зеленскому с предостережением о "российской агрессии"

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй провела телефонные переговоры с избранным президентом Украины Владимиром Зеленским. Глава британского политика поздравила его с победой. "Премьер-министр подчеркнула важность совместной … vestikavkaza.ru »

2019-4-24 22:17

Порошенко назвал Холокост предостережением об опасности политики нетерпимости

Президент Украины Петр Порошенко обратился к жителям страны с заявлением в связи с днем памяти жертв Холокоста, назвав его предостережением, к чему может привести политика нетерпимости и ненависти. «С грустью в сердце вспоминаем миллионы загубленных тоталитарным нацистским режимом жизней. vz.ru »

2019-1-27 12:02

Глава МИ-6 обратится к России с предостережением

В понедельник руководитель МИ-6 выступит с речью, в которой он планирует сделать предупреждение для России, а также рассказать о необходимости в «четвертом поколении шпионажа». versia.ru »

2018-12-3 08:58

РЗС не согласился с выданным предостережением ФАС по заявлению о росте цен на хлеб

При этом оспаривать полученное предостережение вице-президент союза Александр Корбут не собирается tass.ru »

2018-9-18 15:34

EchoMSK, Полицейские пришли в квартиру Яны Трояновой с предостережением насчет «Марша матерей»

Как сообщил в Facebook’е её муж — кинорежиссер Василий Сигарев, его супруги дома не было, поэтому бумаги вручили ему... echo.msk.ru »

2018-8-15 11:01

Трамп: Удар США по Сирии в 2017 году был предостережением Китаю

Президент США Дональд Трамп заявил, что ракетный удар, нанесенный американскими силами по Сирии в апреле 2017 года, являлся предостережением для Китая. riafan.ru »

2018-6-13 06:27

Трамп сообщил, что удар США по Сирии в 2017 году был предостережением Китаю

Президент США напомнил о том, что ракетный удар совпал по времени с его встречей с председателем КНР Си Цзиньпином в резиденции "Мар-а-Лаго" tass.ru »

2018-6-13 06:01

Прокуратура ЦАО Москвы выступила с предостережением из-за митинга 5 мая

Прокуратура Центрального административного округа Москвы выступила с предостережением по поводу митинга, который оппозиционер Алексей Навальный планирует провести в субботу, 5 мая znak.com »

2018-5-5 19:52

Путин назвал День Победы предостережением желающим испытать Россию на прочность

Президент России Владимир Путин в ходе торжественного приема в Кремле по случаю 9 Мая заявил, что победа в Великой Отечественной войне является «грозным предостережением тем, кто захотел бы испытать нас на прочность». lenta.ru »

2016-5-9 13:23