Украине посоветовали ждать при Байдене не рок-н-ролла, а плясок смерти

2021-1-1 19:42

Украине в отношениях с США следует ожидать не «рок-н-ролла», а «пляски смерти», известной во времена чумы в Средневековье, заявила член комитета Госдумы по международным делам Елена Панина.

Подробнее читайте на ...

украине посоветовали ждать байдене рок-н-ролла плясок смерти

Украине посоветовали распрощаться с иллюзиями из-за визита Ким Чен Ына в Россию

Визит лидера КНДР Ким Чен Ына в Россию доказывает поддержку Пхеньяном Москвы в условиях спецоперации на Украине. Одним из его итогов может стать подписание важных соглашений по итогам встречи северокорейского лидера с президентом РФ Владимиром Путиным, считает политолог и член экспертного клуба "Дигория" Норат Аджамян. life.ru »

2023-09-12 19:24

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали беречь танки Abrams и Leopard

Американские эксперты заявили, что Украине лучше не использовать полученные западные танки Abrams и Leopard. Бывший спецпомощник главнокомандующего украинскими войсками Валерия Залужного Дэн Райс в комментарии изданию уточнил, что Украина может потерять свои лушие танки на российских минных полях. lenta.ru »

2023-08-23 05:32

На Украине посоветовали жителям новых регионов получить российский паспорт

Украинский омбудсмен Дмитрий Лубинец посоветовал украинцам, проживающим на подконтрольных России территориях, не отказываться от российского гражданства. Его слова приводит УНИАН. life.ru »

2023-05-01 02:49

Фото: lenta.ru

На Украине посоветовали готовиться к блэкауту в стране

Глава правления национальной энергетической компании «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий предупредил, что вероятность блэкаута на Украине зависит от интенсивности обстрелов, и призвал готовиться к блэкауту в стране. lenta.ru »

2022-11-07 21:15

Украине посоветовали прекратить сопротивление, и тому есть две причины

Некоторые официальные лица в Африке, Азии и арабских странах предлагали Киеву "перестать оказывать сопротивление". Об этом рассказал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба. Иностранные политики, по его словам, руководствовались тем, что им необходимо украинское зерно. life.ru »

2022-06-18 00:35

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали задуматься об уступках России

Киеву стоит задуматься об уступках России, так как затяжной конфликт угрожает выживанию Украины. Об этом в своей статье для National Interest написал обозреватель Араш Тупчинеджад. Автор посоветовал украинским властям снова рассмотреть перспективу мирного договора с Россией, так как экономика республики разрушается. lenta.ru »

2022-06-15 09:39

Украине посоветовали подготовиться к длительным ожиданиям поставок нового оружия

Промедление Германии в вопросе поставок Киеву современного оружия вызвало на Украине такую волну возмущения, потому что у страны просто нет денег для оплаты военных поставок. Об этом в беседе с РИА ФАН сообщил политолог Владимир Воля. life.ru »

2022-06-07 13:03

Фото: nsn.fm

Украине посоветовали брать пример с Финляндии в отношениях с НАТО

Запад из-за разногласий с Москвой мог бы посоветовать Украине ориентироваться в вопросе отношений с НАТО на Финляндию, которая является членом Евросоюза, но не входит в альянс, сообщил изданию Handelsblatt глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер nsn.fm »

2021-12-06 05:35

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали начать переговоры с Россией по Донбассу и газу

Сопредседатель партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Юрий Бойко посоветовал официальным властям Украины начать переговоры с Россией по Донбассу и газовому контракту. По его словам, это поможет решить конфликт на востоке страны и нормализовать отношения между двумя государствами. lenta.ru »

2021-12-04 04:32

Фото: utro.ru

На Украине посоветовали Польше засудить Германию из-за создания "дочки" "Газпрома"

В Киеве обвинили Берлин в договоренностях с Москвой через голову Незалежной по энергетическим вопросам utro.ru »

2021-11-16 19:29

Фото: vestikavkaza.ru

Украине посоветовали открыть в Крыму свое консульство

Украине нужно не вводить антироссийские санкции, а по примеру Никарагуа открыть свое представительство в Крыму, - заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель. … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 08:27

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали перенять опыт выборов в Крыму

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди посоветовала Киеву не критиковать, а перенять успешный опыт организации выборов на полуострове. «Думаю, что народу Украины больше пользы принесет эффективная работа местных силовиков по борьбе с коррупцией», — сказала она после возбудения СБУ уголовного дела. lenta.ru »

2021-09-21 09:15

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали не рассчитывать на помощь американцев в войне с Россией

Украине не следует ждать помощи от американцев в случае военного столкновения с Россией, заявил бывший посол США в Киеве Джон Хербст. По его словам, Киев может рассчитывать на поставки вооружений, однако размещать американских военных на территории Украины администрация Джо Байдена не намерена. lenta.ru »

2021-09-16 16:32

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали оставить иллюзии о победе в войне с Россией

Украина не сможет победить в войне с Россией, и постоянные провокации в адрес Москвы только подрывают авторитет властей республики, заявил политолог Руслан Бортник. Он отметил, что Украине пора оставить иллюзии о возможных боевых триумфах и рационально подходить к построению своего внешнеполитического курса. lenta.ru »

2021-09-15 12:17

Фото: nsn.fm

Украине посоветовали освободить Донбасс силой после выборов в Госдуму РФ

Бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Украины Юрий Грымчак призвал Украину силой забрать Донбасс после выборов в российскую Госдуму, сообщил «Obozrevatel» nsn.fm »

2021-07-26 11:02

Фото: lenta.ru

Украине посоветовали искать новые источники газа из-за «Северного потока-2»

Украине посоветовали искать новые инфраструктуры и источники газа, чтобы обеспечить безопасность в условиях запуска российского газопровода «Северный поток-2». Об этом заявил глава польского МИД Збигнев Рау. lenta.ru »

2021-07-01 17:15