Результатов: 72

Глава фракции ЕР Васильев пообещал проработать тему смертной казни в РФ

Будет принято решение, которое будет отвечать настроениям и ожиданиям нашего общества, отметил Владимир Васильев. aif.ru »

2024-3-24 17:14

Лукашенко заявил, что международные позиции Белоруссии укреплены, вопреки ожиданиям Запада

По словам президента, в частности это подтверждает и избрание белорусских депутатов в состав руководящих органов парламентского измерения ООН - Межпарламентского союза tass.ru »

2024-3-21 13:45

В США заявили о несоответствии образа России их ожиданиям

Заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд рассказала, что Россия в ее нынешнем состоянии не отвечает тому образу, который хотел бы видеть Белый дом. По ее словам, Вашингтон хочет видеть в Москве партнера, который ориентировался бы на Запад, став европейским. lenta.ru »

2024-2-25 23:49

Путин констатировал, что Россия укрепляется вопреки ожиданиям противников

Укрепление России и сплочение её граждан стали абсолютной неожиданностью для противников нашей страны. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с главами муниципалитетов. life.ru »

2024-1-16 18:36

Чужак в зеркале. Психолог назвала признаки, что вы живете не своей жизнью

Всем хочется жить так, чтобы чувствовать себя комфортно, добиваться всех поставленных целей и ощущать себя в гармонии здесь и сейчас. На деле же далеко не у всех так получается. Как же понять, что вы живете не своей жизнью? aif.ru »

2024-1-3 02:01

Politico: Вопреки ожиданиям встреча европейских лидеров в Гранаде провалилась

Встреча в Гранаде на высшем уровне Европейского политического сообщества (ЕПС) завершилась без каких-либо значимых результатов, следует из аналитического материала газеты Politico. Уточняется, что на саммите, который посетили порядка 50 европейских лидеров, несколько десятков помощников и толпы журналистов, не удалось зафиксировать сколько-нибудь стоящего результата или существенного прогресса в любых договоренностях, передает ТАСС со ссылкой на Politico. vz.ru »

2023-10-6 10:26

Politico: встреча лидеров Европы в Гранаде вопреки ожиданиям провалилась

Газета отметила, что организаторам пришлось отменить запланированную пресс-конференцию по итогам встречи, поскольку даже главам крупнейших западных держав было нечего сказать журналистам tass.ru »

2023-10-6 09:20

Зеленский признал несоответствие контрнаступления ВСУ ожиданиям

Президент Украины Владимир Зеленский признал, что контрнаступление Вооруженных сил Украины идет медленнее ожидаемого. При этом он заверил, что украинские войска «не застряли на месте, а продвигаются». lenta.ru »

2023-7-9 20:46

Футболист Норманн считает, что результаты "Динамо" не соответствуют ожиданиям болельщиков

Столичный клуб по итогам 23 туров занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России tass.ru »

2023-4-19 13:34

Профессор Маслов объяснил, почему Россия и Китай договорились вопреки ожиданиям Запада

Встреча президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина показала укрепление отношений между державами, которые складывались многие десятилетия. Об этом в беседе со «Звездой» заявил директор Института стран Азии и Африки Алексей Маслов. tvzvezda.ru »

2023-3-22 00:27

Экс-советник Кучмы Соскин: вопреки ожиданиям Киева конфликт не стал победным для Зеленского, успехов у ВСУ не наблюдается

Вопреки ожиданиям киевской стороны текущий конфликт не стал победным для украинского лидера Владимира Зеленского, успехов у армии страны не наблюдается. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Олег Соскин, экс-советник второго президента бывшей советской республики Леонида Кучмы. argumenti.ru »

2023-3-5 16:44

ВЦИОМ: деятельность кабмина РФ соответствует ожиданиям большинства россиян

По словам гендиректора центра Валерия Федорова, россияне делают позитивный прогноз на то, как будет работать правительство в течение будущих трех лет tass.ru »

2023-1-20 14:13

В ООН заявили, что ограничения талибами прав женщин противоречат ожиданиям других стран

В Совете Безопасности организации отметили, что глубоко обеспокоены сообщениями о том, что "Талибан" приостановил доступ в университеты для женщин и девушек tass.ru »

2022-12-28 01:27

Politico: Ответ США на комментарии Ирана по ядерной сделке «не соответствует ожиданиям Тегерана»

Администрация США направила Брюсселю письменный ответ на комментарии Ирана по предложенному Евросоюзом проекту соглашения по иранской ядерной программе.... rosbalt.ru »

2022-8-25 02:59

FT: экономика России стойко держится под санкциями вопреки ожиданиям

Российская экономика справляется с давлением западных санкций лучше, чем ожидали эксперты. Об этом говорится в материале газеты Financial Times. riafan.ru »

2022-8-20 00:44

Туроператоры объяснили, почему отели в Турции не соответствуют ожиданиям

МОСКВА, 8 июля, ФедералПресс. Пятизвездочные отели не всегда удовлетворяют ожидания туристов, об этом говорит Ассоциация туроператоров России (АТОР). Причина в том, что уровень размещения определяется не международными, а местными стандартами. fedpress.ru »

2022-7-8 08:22

Чавушоглу: ответы Швеции и Финляндии по членству в НАТО не отвечают ожиданиям Анкары

По словам главы МИД Турции, если переговоры будут, то они должны проводиться на основе документов республики tass.ru »

2022-6-15 19:18

Украине посоветовали подготовиться к длительным ожиданиям поставок нового оружия

Промедление Германии в вопросе поставок Киеву современного оружия вызвало на Украине такую волну возмущения, потому что у страны просто нет денег для оплаты военных поставок. Об этом в беседе с РИА ФАН сообщил политолог Владимир Воля. life.ru »

2022-6-7 13:03

Набиуллина заявила, что перелома в динамике инфляции не произошло вопреки ожиданиям ЦБ

Как отметила глава Банка России, требуется более жесткая денежно-кредитная политика tass.ru »

2022-2-11 15:05

Вопреки ожиданиям: почему цены на авиатопливо в 2022 году могут снизиться на 20%

Основным фактором снижения цен на авиакеросин, станет удешевление исходного сырья — нефти, считает генеральный директор Chapman Freeborn RU Максим Царев. riafan.ru »

2022-1-27 18:52

«Огромные авгиевы конюшни»: Песков призвал не предаваться «экзальтированным» ожиданиям от переговоров Путина с Байденом

Много вопросов накопилось в отношениях России и США, и расчистить эти авгиевы конюшни за несколько часов переговоров вряд ли возможно. Об этом пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-12-6 18:49

Песков призвал не предаваться "экзальтированным ожиданиям" от переговоров Путина и Байдена

Двусторонние отношения РФ и США по-прежнему остаются в очень печальном состоянии, но по каким-то направлениям начинается диалог, заметил представитель Кремля. life.ru »

2021-12-6 18:42

Розничные продажи в Великобритании сократились вопреки ожиданиям

Розничные продажи в Великобритании уменьшились в сентябре текущего года на 0,2% относительно предшествующего месяца, следует из данных Национального статистического... rosbalt.ru »

2021-10-23 02:31

"Не хотим предаваться апокалиптическим ожиданиям": В Кремле ответили на слова Зеленского о риске войны с Россией

Ранее лидер Незалежной заявил, что есть вероятность полномасштабного конфликта Киева с Москвой. life.ru »

2021-9-10 12:31

Фетисов — о российском футболе: Качество игроков не соответствует завышенным ожиданиям

Необходимо "пересмотреть систему мотивации" и создать равные условия для спортсменов и команд, считает экс-хоккеист. life.ru »

2021-7-20 19:05

Нужно стараться, чтобы разговоры о прожиточном минимуме и МРОТ не приводили к пустым ожиданиям людей

Профсоюзы призваны бороться за то, чтобы у людей была достойная зарплата. Хотя к этому же призывает и наш президент, и от государства требуется, чтобы люди жили достойно. Поэтому на всех уровнях сегодня поднимается вопрос о реальных доходах насел ... regions.ru »

2021-4-16 23:20

Эксперты обсудили соответствие политических партий ожиданиям избирателей

В Москве состоялся круглый стол, на котором ведущие политологи и социологи говорили о том, чего хотят россияне от партийцев. 5-tv.ru »

2021-2-11 19:46

Le Monde: вопреки ожиданиям — после брексита ЕС «не разорвало на кусочки»

Евроскептики обещали, что после брексита Евросоюз вступит в период агонии и развалится, но этого не случилось. Как пишет Le Monde, Европа сталкивается с множеством проблем от пандемии до роста геополитической мощи Китая, но иногда решать их без Великобритании даже проще. russian.rt.com »

2021-1-4 05:55

Котировки Brent и WTI растут благодаря ожиданиям насчет спроса

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе торгов днем в пятницу демонстрируют стабильную положительную динамику в надеждах на восстановление... rosbalt.ru »

2020-6-26 15:14

"Деловая Россия": новые меры поддержки предпринимателей соответствуют ожиданиям бизнеса

В организации также отметили важность принятых мер и для граждан, поскольку это поможет стимулировать потребительский спрос tass.ru »

2020-5-11 20:39

Вакцина от коронавируса может "не соответствовать ожиданиям"

Вакцина от коронавируса COVID-19 станет широко доступной не раньше середины 2021 года, считают в правительстве Германии. При этом есть вероятность, что такая вакцина "не будет соответствовать всем ожиданиям". vesti.ru »

2020-5-11 16:01

«Запрет на отчуждение территорий на сто процентов отвечает ожиданиям общества»

Одной из самых обсуждаемых поправок в Конституцию, предложенных за последнее время, стал запрет на отчуждаемость территорий – и даже на призывы к таким действиям. Авторы инициативы полагают, что это станет дополнительной защитой для целостности России. fedpress.ru »

2020-2-22 13:00

Independent: вопреки ожиданиям, в послании Федеральному собранию Путин сосредоточился на внутренней политике

В ходе выступления с посланием к Федеральному собранию президент Владимир Путин сосредоточился преимущественно на внутриполитических вопросах России, передаёт The Independent. Как отмечает издание, предлагаемые российским лидером изменения Конституции страны свидетельствуют о желании Путина занять пост премьер-министра после истечения срока президентских полномочий в 2024 году. russian.rt.com »

2020-1-16 17:08

Рогозин: Роскосмос не соответствует ожиданиям народа

Мнение россиян о потенциале страны в космосе превышает возможности Роскосмоса. Об этом рассказал глава госкорпорации Дмитрий Рогозин на заседании Российской... rosbalt.ru »

2019-10-31 12:12

Орешкин: текущее ослабление рубля соответствует ожиданиям Минэкономразвития

ЦБ может снижать ставки благодаря грамотной макроэкономической политике, отметил также министр экономического развития tass.ru »

2019-8-7 16:03

ЭИСИ: Политический стиль новых губернаторов соответствует ожиданиям населения

Эксперты заявили, что политический стиль недавно назначенных временно исполняющих обязанности губернаторов соответствует запросам населения. Об этом специалисты Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) сообщили в ходе круглого стола "Обновление. life.ru »

2019-5-29 13:54

Юань подорожал к доллару благодаря ожиданиям от переговоров в Пекине

Народный банк Китая (НБК, Центробанк страны) поднял курс жэньминьби (официальное название китайской валюты) к доллару США на 90 базисных пунктов. Таким... rosbalt.ru »

2019-2-13 11:33

Адвокат заявил, что Пол Уилан получил секретные данные вопреки ожиданиям

По мнению защитника, в деле его иностранного клиента нет никакого политического подтекста. Обвиняемый в шпионаже Пол Уилан получил секретные данные вопреки ожиданиям. Предполагалось, что это будет некая открытая информация. life.ru »

2019-1-22 13:44

Мэй, вопреки ожиданиям, не представила «план Б» по Brexit

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, выступая сегодня в парламенте, не представила «плана Б» по Brexit и отговорилась общими фразами о «большей открытости в дальнейших переговорах с ЕС». argumenti.ru »

2019-1-22 22:48

Отвлекающий маневр. Почему Центробанк вопреки ожиданиям повысил ставку

Что стоит за решением Банка России повысить ставку и вернуться к практике покупок валюты на открытом рынке forbes.ru »

2018-12-18 13:05

Индекс доверия инвесторов к экономике ФРГ вырос вопреки ожиданиям

Индекс ожиданий инвесторов и аналитиков в отношении экономики Германии на ближайшие 6 месяцев (индекс доверия) в декабре 2018 года поднялся до минус... rosbalt.ru »

2018-12-11 13:28