Результатов: 13

Вычистил «авгиевы конюшни»: Манукян рассказал, почему SHAMAN затмил Бузову и Милохина

На стартовавшем 15 августа фестивале «Таврида.АРТ» хедлайнером праздничного шоу-открытия стал певец SHAMAN. До отказа заполненный зрителями зал хором подпевал артисту. riafan.ru »

2022-8-18 20:49

"Расчистить "авгиевы конюшни" за несколько часов вряд ли возможно". В Кремле не ждут прорыва от переговоров Путина и Байдена

В Кремле не ждут прорыва от переговоров президента РФ Владимира Путина с главой США Джо Байденом 7 декабря. Об этом 6 декабря в интервью "Первому каналу" заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. gordonua.com »

2021-12-6 19:34

«Огромные авгиевы конюшни»: Песков призвал не предаваться «экзальтированным» ожиданиям от переговоров Путина с Байденом

Много вопросов накопилось в отношениях России и США, и расчистить эти авгиевы конюшни за несколько часов переговоров вряд ли возможно. Об этом пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-12-6 18:49

Большая чистка: Силовики начали разгребать авгиевы конюшни ЖКХ

Иркутские силовики провели крупнейшую за последние годы антикриминальную зачистку областной коммунальной сферы. Задержаны девять человек, которые сейчас активно дают показания. По версии следствия, они создали схему, когда к обслуживанию домов допускали фирмы, которые платили откаты руководителям управляющих компаний. life.ru »

2021-5-28 18:17

Константин Боровой, Авгиевы конюшни Дональда Трампа

Еще несколько лет назад такое предположение казалось бы абсурдом, а сегодня 40% сторонников Демпартии или почти 20% граждан США хотят жить при социализме... echo.msk.ru »

2020-10-29 06:43

Тамара Эйдельман, Вечные Авгиевы конюшни

Пьеса не потеряла ни грамма актуальности. Авгиевы конюшни по-прежнему воняют, власти восхваляют роскошных быков, которые на поверку оказываются жалкими бычками, все поют «Слава Элиде» и «Слава Авгию» и делают вид, что не замечают вони... echo.msk.ru »

2020-2-5 09:28

Эксперт: Беглов сознательно рискует своим рейтингом ради блага Петербурга

Александр Беглов принял решение в пользу города, он начал чистить авгиевы конюшни. Это заставляет его втягиваться в конфликты, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Сергей Старовойтов, комментируя жесткие указания главы Петербурга, связанные с уборкой снега в городе. vz.ru »

2019-2-26 19:50

Песков об отношениях с США: Эти «Авгиевы конюшни» пора разгребать

Пресс-секретарь президента США Дмитрий Песков выразил осторожный оптимизм в вопросе дальнейшего диалога России и Соединенных Штатов Америки. riafan.ru »

2016-11-11 23:44

Кремль усомнился в способности Греции расчистить «Авгиевы конюшни» бюрократии ЕС

Греция может влиять на общеевропейские решения, однако ей не по силам полностью преодолеть влияние европейской бюрократии. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. По его словам, Москва не ждет от Греции подвигов Геракла, и не считает ее способной очистить «Авгиевы конюшни» европейской бюрократии. lenta.ru »

2016-5-28 23:50