Результатов: 68

В России десятилетняя девочка «получила ремня» от матери и попала в реанимацию

В Петербурге 10-летняя девочка попала в реанимацию с множественными травмами, которые ей могла нанести мать, сообщает «Фонтанка». Врачи оценивают состояние ребенка как тяжелое. Мать сама привела дочь в поликлинику, поскольку девочка жаловалась на не проходящую боль в животе. lenta.ru »

2024-4-3 12:57

Пассажирам без ремня рассказали, смогут ли они обмануть камеры с помощью одежды

Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр в беседе со «Звездой» рассказал пассажирам, которые любят ездить непристегнутыми, смогут ли они обмануть камеры с помощью одежды. Накануне стало известно, что в Москве непристегнутых пассажиров начали ловить 206 комплексов , оснащенных нейросетью. tvzvezda.ru »

2023-9-22 11:18

Автоэксперт Кадаков разъяснил, кто будет оплачивать штраф за пассажира без ремня

Автоэксперт, главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков разъяснил в беседе со «Звездой», на кого будут выписать штраф за непристегнутого пассажира. Напомним, ранее в Дептрансе Москвы сообщили, что штраф за такое нарушение составит 1000 рублей. tvzvezda.ru »

2023-9-21 13:05

В Москве в январе пресекли 55 тыс. случаев вождения без ремня безопасности и с телефоном

С помощью комплексов фотовидеофиксации нарушений сотрудники Госавтоинспекции вынесли 28 736 постановлений об административных правонарушениях tass.ru »

2023-2-20 13:16

Премьера Британии оштрафовали за езду без ремня безопасности

Полиция британского Ланкашира оштрафовала премьера страны Риши Сунака за езду без ремня безопасности. Глава правительства признал вину и согласился заплатить... rosbalt.ru »

2023-1-21 09:40

Полиция Ланкашира оштрафовала Сунака за езду без ремня безопасности

Глава правительства Великобритании Риши Сунак признал вину в том, что ехал в машине, не пристегнувшись ремнем безопасности, и согласился заплатить штраф. Полиция британского Ланкашира сообщила в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что с соцсетях была опубликована видеозапись того, как «лицо, не пристегнутое ремнем безопасности», ехало на пассажирском месте в автомобиле. vz.ru »

2023-1-21 02:58

Риши Сунак извинился за поездку в машине без пристегнутого ремня безопасности

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак извинился перед соотечественниками за поездку на заднем сиденье автомобиля без пристегнутого ремня безопасности. Политик назвал произошедшее «одноразовым ошибочным решением», передает Sky News. riafan.ru »

2023-1-20 22:11

"За плохие оценки ремня всыплю": Какие ошибки родителей первоклассников могут испортить ребёнку жизнь

Семейный психолог Наталья Наумова в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала об ошибках родителей первоклассников, которые могут испортить жизнь ребёнку. Так, по мнению эксперта, не стоит рассказывать будущему ученику о личном негативном опыте и страданиях в школьные времена. life.ru »

2022-8-25 15:15

Трехлетняя девочка погибла в ДТП из-за непристегнутого ремня безопасности

Жуткая авария, в результате которой трехлетнему ребенку снесло полголовы, произошла в окрестностях Ликина-Дулева incident.mk.ru »

2022-7-24 15:38

Секретные кнопки. Опции в машине, которыми мало кто пользуется

Автомобилисты порой не знают, что в их транспортных средствах предусмотрены дополнительные скрытые функции. aif.ru »

2022-2-12 00:06

Honda предупредит ДТП с помощью ремня

Компания Honda Motor представила технологию взаимодействия с водителем автомобиля с помощью умного ремня, который оснащен механизмом регулировки натяжения. Так, в случае внезапного появления пешеходов на дороге ремень натянется, дав сигнал затормозить. Об этом сообщает издание The Japan Times. lenta.ru »

2021-11-26 16:44

Неисправность ремня ГРМ может привести к серьезной поломке двигателя

Поломка ремня ГРМ может стать причиной нарушений в работе мотора автомобиля и его выхода из строя. Эксперты перечислили надежные способы, как определить необходимость замены этой детали. riafan.ru »

2021-10-24 09:11

Отечественная LADA Kalina возглавила антирейтинг по частоте обрыва ремня ГРМ в 2021 году

Российские автомобили LADA Kalina и Granta заняли первые строчки антирейтинга машин, у который чаще всего обрывается главный ремень мотора (ГРМ). riafan.ru »

2021-10-4 02:52

«Вылетела из ремня»: пассажирка аварийного севшего Ан-28 о жесткой посадке в тайге

Пассажирка аварийно севшего накануне в Томской области самолета Ан-28 Ольга Козлова в беседе со «Звездой» поделилась воспоминаниями об этом происшествии. «Когда двигатели отключились, мы сразу поняли, что что-то не в порядке. tvzvezda.ru »

2021-7-17 08:25

Челябинец, давший ремня шумным девицам, написал встречное заявление

Житель Челябинска, которого четыре девушки обвинили в нападении во дворе жилого дома, написал встречное заявление в полицию incident.mk.ru »

2021-6-22 16:55

Невыспавшийся мужчина всыпал ремня шумящим в 6 утра девушкам

В Челябинске мужчина с ремнем напал на девушек, устроивших шумную вечеринку на улице в шесть утра. Инцидент попал на видео, снятое пострадавшими и камерами наблюдения. vesti.ru »

2021-6-21 14:29

ЧП. Невыспавшийся мужчина всыпал ремня шумящим в 6 утра девушкам

В Челябинске мужчина с ремнем напал на девушек, устроивших шумную вечеринку на улице в шесть утра. Инцидент попал на видео, снятое пострадавшими и камерами наблюдения. vesti.ru »

2021-6-21 14:28

Появилось видео рассветных плясок девушек, получивших ремня от жителя Челябинска

В Челябинске продолжается разбирательство по инциденту с нападением жителя одного из многоэтажных домов на четырех девушек incident.mk.ru »

2021-6-22 13:27

"Яндекс" перед началом фильмов будет предупреждать о сценах поездок без ремня безопасности

Согласно статистическим данным, в 50% дорожных аварий ремень безопасности спасает жизнь тех, кто едет на передних сиденьях, и на 75% снижает риск смертельного исхода для тех, кто сидит сзади tass.ru »

2021-4-2 11:11

Женщина показала быстрый способ уменьшить размер джинсов без ремня

Женщина показала быстрый способ уменьшить размер джинсов и прославилась в соцсети. На размещенных кадрах блогерша Джордин продевает пуговицу джинсов в соседнюю шлевку, тем самым стягивая их ткань, а затем застегивает их привычным способом. lenta.ru »

2021-3-10 08:00

Цепь или ремень ГРМ? Какие двигатели автомобилей самые надежные

При выборе автомобиля на вторичном рынке перед покупателями остро встает вопрос, какой мотор предпочесть. Есть варианты с цепью в газораспределительном механизме или с зубчатым ремнем. aif.ru »

2021-3-5 22:56

В Ленобласти ребенку выбили глаз пряжкой ремня

В Ленинградской области серьезно пострадал ребенок. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел в школе-интернате в Коммунаре. Во время игры... rosbalt.ru »

2021-1-27 10:46

Ветеран «Спартака» высказался о пользе ремня для Кокорина

Евгений Ловчев, ветеран московского футбольного клуба «Спартак», предположил, что если нападающего команды Александра Кокорина выпороть ремнем, ему это пойдет на пользу. versia.ru »

2020-12-30 18:09

Соловьев нашел доказательства, что именно Ефремов был за рулем в момент ДТП

Журналист указал на следы от ремня безопасности с левой стороны на шее актера, которые говорят о том, что он находился на водительском месте. aif.ru »

2020-9-2 09:32

Стюардесса раскрыла реальную функцию ремня безопасности в самолете

Стюардесса рассказала, для чего пассажирам нужно пристегиваться ремнем безопасности во время авиаперелета. По ее словам, он нужен вовсе не для того, чтобы защитить человека во время авиакатастрофы. versia.ru »

2020-8-21 21:19

Стюардесса описала реальную функцию ремня безопасности на борту самолета

Стюардесса описала реальную функцию ремня безопасности на борту самолета во время авиаперелета. По словам бортпроводницы, в первую очередь ремень безопасности необходим, чтобы удерживать пассажира на месте в условиях турбулентности, а не на случай крушения воздушного судна. lenta.ru »

2020-8-20 09:34

Пристегивание водителем ремня безопасности смогут отследить удаленно с 2022 года

В ГЛОНАСС заявили, что речь идет об обезличенных данных, поэтому штрафных санкций за непристегнутый ремень не последует tass.ru »

2020-2-17 03:04

"Как дам ремня!" Ксения Кириллова – об истоках унижений

Вновь активизировались разговоры о том, что привычка к рабству якобы "в крови" большинства россиян. Причины для подобных разговоров понятны: рост симпатий к Иосифу Сталину, ностальгия по Советскому Союзу, стоическое отношение к бедности, коррупции и бесправию и даже, если верить ВЦИОМ, рост рейтинга Владимира Путина после предложенных им изменений в Конституцию. svoboda.org »

2020-2-13 09:15

Лукашенко рассказал о воспитании детей с помощью "ремня"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что придерживается строгих взглядов по воспитанию детей. Он признался, что иногда пользовался ремнем в воспитательных целях. Об этом пишет Ura.ru. nation-news.ru »

2019-10-7 02:31

Не хватает ремня. Эксперты оценили приговор блогеру Синице

Известный адвокат Сталина Гуревич опасается, что лишение свободы не исправит блогера Владислава Синицу, который признан виновным в призывах к совершению насильственных действий в отношении детей сотрудников правоохранительных органов nsn.fm »

2019-9-3 14:53

Каждый третий россиянин допускает использование ремня в воспитательных целях

А почти половина опрошенных родителей признались, что в качестве наказания практиковали подзатыльники и шлепки. Примерно треть россиян выступает против запрета физических наказаний для детей, а его сторонниками являются 57%. life.ru »

2019-4-23 15:32

Педиатры: всыпать ремня - не метод!

Специалисты Американской академии педиатрии считают, что физическое насилие в качестве наказания ни в коем случае не должно применяться к детям, так как оно может вызвать страшные последствия. argumenti.ru »

2019-3-12 20:21

Полиция вынесла супругу Елизаветы II предупреждение за управление автомобилем без ремня безопасности

Полицейские вынесли официальное предупреждение супругу королевы Великобритании Елизаветы II принцу Филиппу после того, как он был замечен за управлением автомобилем без ремня безопасности. versia.ru »

2019-1-21 09:33

Жителя Тюмени осудили за воспитание детей с помощью ремня

ТЮМЕНЬ, 10 декабря, ФедералПресс. Житель Тюмени находясь в состоянии опьянение наказывал детей ремнем. За это мужчине назначили обязательные работы. fedpress.ru »

2018-12-10 11:50

Российский Маск: житель Новосибирска использует монтажную пену вместо ремня безопасности

Житель Новосибирска Владислав Барашенков обклеивает машину листвой, ездит на ледяном колесе и возит на крыше пассажира, прикрепленного монтажной пеной. riafan.ru »

2018-10-18 05:49