Результатов: 41

Второй кассационный суд подтвердил приговор блогеру Синице

Суд оставил без изменений приговор Владиславу Синице, осужденному на 5 лет колонии общего режима за твит о детях силовиков. В декабре блогер подал жалобу в ЕСПЧ. dw.de »

2020-1-29 13:11

Кассационный суд оставил в силе приговор блогеру Владиславу Синице

В сентябре суд признал Синицу виновным в "разжигании ненависти в отношении сотрудников Росгвардии" и приговорил к пяти годам колонии общего режима svoboda.org »

2020-1-29 12:19

Кассационный суд подтвердил приговор блогеру Синице

Второй кассационный суд в российской столице принял решение отклонить апелляцию на приговор блогеру Владиславу Синице, который был приговорён к пяти годам лишения свободы по обвинению в экстремизме nsn.fm »

2020-1-29 12:16

Кассационный суд оставил без изменений приговор блогеру Синице

Второй кассационный суд в Москве отклонил жалобу на приговор блогеру Владиславу Синице, осуждённому на пять лет колонии по обвинению в экстремизме, сообщает Агентство городских новостей «Москва». Читать далее russian.rt.com »

2020-1-29 12:04

В ОБСЕ назвали несоразмерным приговор блогеру Синице

Хотя, по мнению Дезира, твит Синицы и достоин порицания, пятилетний тюремный срок является очень суровым и непропорциональным наказанием. В ОБСЕ призвали власти пересмотреть приговор в отношении блогера. dw.de »

2019-10-6 17:39

В ОБСЕ обеспокоены суровостью приговора блогеру Синице

Представитель ОБСЕ по свободе СМИ Арлем Дезир считает, что пять лет заключения за "твит", даже такой предосудительный, - это слишком суровый приговор tass.ru »

2019-10-5 15:26

Приговор блогеру Синице оставили без изменений

Московский городской суд оставил без изменений приговор, вынесенный блогеру Владиславу Синице. Мужчина получил пять лет тюрьмы за призыв к насилию над детьми силовиков. <br />&nbsp;<br />&mdash; Приговор Пресненского суда Москвы оставить без изменения, &mdash; приводит <a href="ria. vm.ru »

2019-10-4 12:59

5-летний срок блогеру Синице за твит подтвержден

Мосгорсуд оставил в силе приговор 30-летнему Владиславу Синице, осужденному к 5 годам общего режима за твит о детях силовиков. Синица, выступая в суде, сравнил свое преследование с "охотой на ведьм, присущей XIII веку". grani.ru »

2019-10-5 11:51

Суд отказался менять приговор блогеру Синице

Мосгорсуд не стал менять приговор блогеру Владиславу Синице, ранее осужденному на 5 лет лишения свободы из-за постов в Twitter c угрозами в адрес силовиков, сообщают из зала суда social.mk.ru »

2019-10-4 11:49

Мосгорсуд отклонил жалобу на приговор блогеру Синице за угрозы детям силовиков

Вердикт остался без изменений, обвиняемый проведёт в колонии общего режима ближайшие пять лет. Мосгорсуд отказался смягчить приговор блогеру Владиславу Синице, которого 3 сентября осудили на пять лет колонии за твит, в котором он призывал похищать и убивать детей силовиков. life.ru »

2019-10-4 11:42

Мосгорсуд подтвердил обвинительный приговор блогеру Синице

Прокурор заявила о прямом умысле блогера, опубликовавшего твит о детях силовиков, и попросила оставить приговор Пресненского суда без изменений. dw.de »

2019-10-4 11:40

Суд проверит законность приговора блогеру Синице за угрозы детям силовиков

Как уточнили в суде, заседание по жалобе на приговор переназначено на 3 октября. Московский городской суд проведёт 3 октября заседание, в ходе которого изучит вопрос законности приговора блогеру Владиславу Синице, осуждённому за экстремизм, а именно угрозы детям сотрудников Росгвардии и полиции. Читать далее... life.ru »

2019-9-24 12:42

Мосгорсуд проверит законность приговора блогеру Синице

Мосгорсуд 3 октября проверит законность приговора блогеру Владиславу Синице, осужденному на пять лет за пост в Twitter с призывами к расправам над детьми силовиков. «Заседание по жалобе на приговор переназначено на 3 октября на 10:00», — сказала пресс-секретарь суда Ульяна Солопова. lenta.ru »

2019-9-24 12:20

Мосгорсуд перенес дату рассмотрения жалобы на приговор блогеру Синице

Мосгорсуд перенес заседание по жалобе на приговор блогеру Владиславу Синице, осужденному за экстремизм в Интернете. Как сообщает РИА «Новости»... rosbalt.ru »

2019-9-24 11:18

Мосгорсуд перенес на 3 октября проверку законности приговора блогеру Синице

Владислав Синица и его защитники просят отменить обвинительный приговор и оправдать его, а в случае признания приговора законным смягчить наказание tass.ru »

2019-9-24 11:00

Мосгорсуд 15 октября рассмотрит жалобу на приговор блогеру Синице

Мосгорсуд определился с датой рассмотрения жалобы на обвинительный приговор осужденному за экстремизм блогеру Владиславу Синице. Апелляцию рассмотрят... rosbalt.ru »

2019-9-23 15:14

Мосгорсуд 15 октября проверит законность приговора блогеру Синице

Мосгорсуд 15 октября проверит законность приговора блогеру Владиславу Синице, который был осуждён на пять лет колонии общего режима по обвинению в экстремизме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-23 13:09

Золотов: Приговор Устинову слишком жесткий, Синице - слишком мягкий

Максимальное наказание, которое следовало назначить актеру Павлу Устинову, - год условного срока, заявил директор Росгвардии Виктор Золотов. По его словам, он добавил бы 3,5 года общего режима, назначенных Устинову, к сроку блогера Владислава Синицы, который получил 5 лет общего режима за запись в твиттере о кампании по деанонимизации силовиков. "И слава богу, что он нам не попался", - заметил Золотов. grani.ru »

2019-9-19 14:03

Политолог: Приговором Синице власть хочет показать силовикам, что защищает их от угроз

Суровый приговор Владиславу Синице призван «компенсировать» развал «коллективного» уголовного дела о массовых беспорядках, считает... rosbalt.ru »

2019-9-4 10:35

Горгадзе призвал не политизировать приговор Синице, призывавшему убивать детей

Шота Горгадзе объяснил, почему судебные решения в отношении фигурантов «дела 27 июля» об уличных беспорядках в Москве указывают на необоснованность обвинений в политическом преследовании инакомыслящих. riafan.ru »

2019-9-4 22:06

Не хватает ремня. Эксперты оценили приговор блогеру Синице

Известный адвокат Сталина Гуревич опасается, что лишение свободы не исправит блогера Владислава Синицу, который признан виновным в призывах к совершению насильственных действий в отношении детей сотрудников правоохранительных органов nsn.fm »

2019-9-3 14:53

Киселев назвал приговор Синице примером исполнения российских законов

Суд приговорил к пяти годам заключения блогера Владислава Синицу, который призывал к расправе над детьми силовиков. riafan.ru »

2019-9-3 12:51

Николай Сванидзе назвал приговор блогеру Синице «абсолютно заслуженным»

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Суд Москвы 3 сентября назначил Владиславу Синице 5 лет общего режима за твит о возможных расправах над детьми полицейских и росгвардейцев, которые разгоняли акции протеста в столице. Николай Сванидзе назвал такой приговор блогеру заслуженным. fedpress.ru »

2019-9-3 12:43

В Кремле отреагировали на приговор блогеру Синице

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль не будет комментировать приговор блогеру Владиславу Синице, осужденному на пять лет за пост в Twitter с призывами к расправам над детьми силовиков. lenta.ru »

2019-9-3 12:07

В Росгвардии назвали справедливым приговор блогеру Синице

В Росгвардии считают справедливым приговор блогеру Владиславу Синице, который был осуждён на пять лет колонии общего режима по обвинению в экстремизме.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-3 11:59

Прямая трансляция: Реакция на приговор блогеру Владу Синице

Пресненский суд Москвы приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии общего режима. Его признали виновным в экстремизме за пост, который сочли призывом к насилию над детьми сотрудников правоохранительных органов. Читать далее... life.ru »

2019-9-3 10:56

Призывавшему к расправе над детьми силовиков блогеру Синице грозит до шести лет тюрьмы

Прокуратура призвала назначить 6 лет колонии блогеру Владиславу Синице, который призывал к расправе над детьми полицейских. riafan.ru »

2019-9-2 19:34