Результатов: 44

Автоэксперт Кадаков назвал три преимущества владения электромобилем

Россияне все чаще задумываются над приобретением электромобиля, но зачастую отказываются от такой покупки в пользу автомобиля с бензиновым двигателем. При этом те, кто становятся владельцами электрокара, вместе с ним получают ряд преференций. tvzvezda.ru »

2024-4-8 13:36

Эксперт Кадаков оценил шанс сдать на права с первого раза с новыми условиями экзамена

Вероятность сдать на права с первого раза в России увеличится после того, как вступят в силу изменения условий сдачи экзамена. Об этом рассказал главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. При этом он заявил, что сейчас невозможно спрогнозировать точно, насколько увеличится процент сдающих на права. tvzvezda.ru »

2024-3-27 10:07

Автоэксперт Кадаков предупредил водителей о коварном «черном» льде

Автоэксперт, главный редактор журнала «За рулем»Максим Кадаков в беседе со «Звездой» предупредил водителей о таком опасном явлении на дорогах, как «черный» лед. «Когда ледяной дождь, и корочка на асфальте ледяная совсем тоненькая, практически незаметная, так называемый черный лед, асфальт выглядит как асфальт, но там есть мизерная корка», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-2-11 14:59

Эксперт Кадаков объяснил, какие вещи нельзя оставлять в машине в мороз

Некоторые вещи, оставленные в автомобиле зимой при минусовой температуре, могут испортиться, поэтому стоит забирать с собой из машины не только документы и ценные предметы, рассказал автоэксперт Максим Кадаков в интервью Радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-2-10 04:56

Автоэксперт Кадаков рассказал, как вести себя в районе остановок трамвая

Дорожные камеры в Москве будут отслеживать доступ пассажиров к трамвайным остановкам. Водителей, которые препятствуют пешеходам, оштрафуют на сумму от полутора до двух тысяч рублей. Автоэксперт Максим Кадаков в беседе со «Звездой» объяснил суть изменений. tvzvezda.ru »

2024-1-25 08:29

Автоэксперт Кадаков рассказал, как обслуживать автомобиль без импортного масла

Многие автомобилисты встали перед выбором моторного масла для конкретного автомобиля. В народе такое называется «фирменным». С уходом многих западных брендов с российского рынка делать это стало все сложнее. tvzvezda.ru »

2024-1-22 14:06

Автоэксперт Кадаков решил, что дилеры скоро начнут предоставлять скидки на машины

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков рассказал, что автодилеры закупили слишком большое количество машин и не могут их продать. По его мнению, это приведет к различным скидкам и хорошим условиям от продавцов авто. fedpress.ru »

2024-1-20 13:38

Автоэксперт Кадаков назвал три правила вождения в гололед и снегопад

Если даже в снегопад не хочется пересаживаться на общественный транспорт, то стоит помнить о возможностях своего автомобиля и думать «за того парня», который может вас не увидеть. Об этом «Звезде» рассказал главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. tvzvezda.ru »

2024-1-18 15:33

Автоэксперт Максим Кадаков поделился рекомендациями по вождению в снегопад

Максим Кадаков, главный редактор журнала «За рулём» и автоэксперт, предоставил советы о том, как безопасно управлять автомобилем в условиях снегопада в... rosbalt.ru »

2024-1-17 16:09

Яйца и автомобили дорожают по схожему сценарию

Об этом рассказал главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков в своем Telegram-канале. Как указал Кадаков, из-за резкого повышения спроса в декабре текущего года яйца стали одним из наиболее подорожавших продуктов - цены поднялись на 10-20% в 46 субъектах России. kapital-rus.ru »

2023-12-24 18:00

Главред «За рулем» Кадаков усомнился в пользе штрафов за превышение средней скорости

Главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков не видит смысла и пользы в возможном введении в России штрафов за превышение средней скорости. Об этом автоэксперт рассказал «Звезде». «Нет никакой статистики, которая бы подтверждала полезность контроля средней скорости и вынесения штрафных постановлений. tvzvezda.ru »

2023-12-8 12:04

Автоэксперт Кадаков разъяснил, кто будет оплачивать штраф за пассажира без ремня

Автоэксперт, главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков разъяснил в беседе со «Звездой», на кого будут выписать штраф за непристегнутого пассажира. Напомним, ранее в Дептрансе Москвы сообщили, что штраф за такое нарушение составит 1000 рублей. tvzvezda.ru »

2023-9-21 13:05

Автоэксперт Кадаков объяснил, зачем на дорогах разметка в виде «шевронов»

Разметка в виде серии стрелок и галок («шевронов») появится на скоростной трассе М-12 «Восток». Она поможет водителям соблюдать безопасную дистанцию до другого авто - она должна быть не меньше двух «шевронов». tvzvezda.ru »

2023-9-8 15:42

Эксперт Кадаков рассказал, как обслуживать иномарки без доступа к фирменному ПО

Отключение российских дилеров от фирменного программного обеспечения Mercedes-Benz, Audi и BMW больно ударит по автовладельцам. Об этом «Звезде» рассказал автоэксперт Максим Кадаков. «Поиск неисправностей, особенно когда они связаны с электроникой, без фирменной диагностики почти невозможен. tvzvezda.ru »

2023-8-21 11:42

Главред «За рулем» Кадаков: ставки по автокредитам увеличатся до 25%

Ставки по автокредитам для физических лиц в России могут вырасти на 5-7% уже в ближайшее время, заявил главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков в беседе с nsn.fm »

2023-8-17 16:47

Эксперт Кадаков рассказал о влиянии на водителей разметки для соблюдения дистанции

Если дорожная разметка для соблюдения дистанции будет использоваться в России повсеместно, то многие водители приучатся правильно воспринимать расстояние до впереди идущих машин. Такое мнение в беседе со «Звездой» выразил главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. tvzvezda.ru »

2023-8-8 17:26

Автоэксперт Кадаков рассказал о последствиях введения штрафов за среднюю скорость

У введения штрафов за среднюю скорость много вопросов, в том числе в правовом поле, на которые пока еще нет ответов. Об этом в беседе со «Звездой» заявил главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. tvzvezda.ru »

2023-8-3 12:17

Эксперт Кадаков рассказал, как спасти авто от «смерти мотора» в глубоких лужах

Автоэксперт, главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков в беседе со «Звездой» дал несколько советов водителям, которые попали на своем ТС в зону подтоплений или глубоких луж. По его мнению, лучший способ - это наблюдать за другими автомобилистами, анализировать ситуацию и исходя из этого принимать решение. tvzvezda.ru »

2023-7-29 13:40

Эксперт Кадаков: после запрета Японии авто пойдут в Россию окольными путями

Решение Японии о запрете экспорта в РФ авто с объемом двигателя более 1,9 литра является способом надавить на российских автолюбителей в рамках санкций. Об этом в беседе со «Звездой» заявил главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. tvzvezda.ru »

2023-7-28 12:19

Автоэксперт Кадаков: для подготовки машины к весне необходимо поменять шины и тормозную жидкость, промыть топливный бак

В беседе с RT автоэксперт Максим Кадаков рассказал, как правильно подготовить автомобиль к весеннему периоду. argumenti.ru »

2023-3-11 18:42

Эксперт Кадаков посоветовал автомобилистам промыть топливный бак после зимы

Автоэксперт Максим Кадаков в разговоре с RT объяснил, каким образом подготовить машину к наступлению климатической весны. «Когда наступает теплая, сухая погода, желательно хорошо помыть кузов после всей химии, соли и реагентов, а также днище, чтобы не было дополнительных очагов коррозии», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-3-11 11:45

Автоэксперт Кадаков рассказал, как привести машину в порядок к весеннему периоду

Главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков рассказал, как организовать подготовку автомобиля к весеннему периоду, сообщил RT. riafan.ru »

2023-3-11 11:11

Автоэксперт Кадаков назвал фактор, который приведет к снижению цен на машины

Сокращение импорта зарубежных автомобилей в Россию привело к повышению цен среди тех, что остались на рынке. Какой фактор повлияет на стоимость транспорта, рассказал главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков. riafan.ru »

2022-11-21 02:49

«Они популярны на уровне «поговорить»: автоэксперт Кадаков о тех, кто покупает электромобили

Уганда хочет продавать электромобили собственного производства в Россию. Об этом заявил посол этой страны Мозес Кизиге. Главный редактор журнала «За Рулем» Максим Кадаков рассказал «ФедералПресс», какие россияне предпочитают покупают автомобили с электрическим двигателем и какая «электричка» максимальная популярна в нашей стране. fedpress.ru »

2022-10-20 11:00

«Клиентов не оттолкнет»: Автоэксперт Кадаков посоветовал автошколам поднять стоимость обучения

Помочь автошколам удержаться на рынке услуг может повышение цен, сказал НСН автоэксперт Максим Кадаков.  nsn.fm »

2022-9-12 11:36

Эксперт Кадаков посоветовал не откладывать покупку авто из-за роста цен

По словам специалиста, нет никаких предпосылок к будущему падению стоимости машин. Единственное, что может понизиться, — дилерская накрутка. life.ru »

2022-2-13 14:10

Аккумулятор, щётки, коврики: Автоэксперт Кадаков дал три совета по уходу за автомобилем зимой

Если не следовать первому из них, можно столкнуться с невозможностью завести двигатель в самом неподходящем для этого месте. life.ru »

2022-1-20 07:23

Автоэксперт Кадаков посоветовал перед дальней поездкой проверить состояние аккумулятора и запасного колеса

Автоэксперт Максим Кадаков в рамках разговора с журналистами во вторник, 4 января, рассказал, как правильно подготовить машину к дальним поездкам в неблагоприятных погодных условиях в праздничные дни. argumenti.ru »

2022-1-4 11:14

Автоэксперт Кадаков предупредил о неожиданной опасности езды со старыми дворниками

Проблемы с ними в долгосрочной перспективе чреваты неприятными последствиями и нередко становятся причиной ДТП. life.ru »

2021-11-29 22:13

Автоэксперты Моржаретто и Кадаков поддержали идею о введении скидки на транспортный налог за безопасное вождение

Автоэксперты Игорь Моржаретто и Максим Кадаков в рамках беседы с журналистами утром во вторник, 10 августа, оценили идею о поощрении безопасной манеры вождения скидкой на транспортный налог. argumenti.ru »

2021-8-10 11:05

Автоэксперт Кадаков назвал странным предложение обязать автомобилистов возить с собой диагностическую карту

Автоэксперт, главный редактор журнала "За рулем" Максим Кадаков в понедельник оценил информацию о том, что Совфед направил в кабмин собственный план реформирования системы техосмотра автомобилей. argumenti.ru »

2021-7-19 12:21

Автоэксперт Кадаков оценил внесение изменений в правила купли-продажи автомобилей с пробегом

Автоэксперт Максим Кадаков, главный редактор журнала "За рулем" прокомментировал в разговоре с журналистами информацию о том, что с 1 мая в России изменятся правила покупки и продажи машин с пробегом. argumenti.ru »

2021-3-21 12:01

Автоэксперт Кадаков оценил идею допуска к экзамену на водительские права с 16 лет

Главный редактор журнала "За рулем" автоэксперт Максим Кадаков в среду, 2 декабря, прокомментировал информацию о том, что в России могут позволить сдавать экзамен на водительские права с 16 лет. argumenti.ru »

2020-12-2 21:12

Автоэксперт Кадаков назвал плюсы и минусы новой редакции КоАП

Новый проект КоАП, предусматривающий обнуление для водителей, оплативших штраф, поможет случайным нарушителям, но все равно не защитит от истории нарушений, полученной от инспектора, отметил автоэксперт Максим Кадаков в комментарии Nation News. nation-news.ru »

2020-10-9 15:15

Кадаков: страховка в миллион евро снизит смертность в ДТП

Ценность человеческой жизни в денежном эквиваленте, которую определяют страховые компании – один из факторов, влияющих на смертность в ДТП, заявил главред журнала За рулем Максим Кадаков в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-7-27 19:42

Кадаков: правый руль приравняют к изменениям в конструкции автомобиля

Главный редактор журнала За рулем Максим Кадаков признал, что машины с правым рулем приравняют к изменениям в конструкции автомобиля, об этом он заявил в беседе с Nation News. nation-news.ru »

2020-6-15 21:20

Кадаков: медосмотр водителей могут дополнить тестом на хронический алкоголизм

Врач будет выносить решение о необходимости проходить водителю тест на содержание в организме наркотиков или на хронический алкоголизм, заявил в беседе с Nation News главный редактор журнала За рулем Максим Кадаков. nation-news.ru »

2020-6-15 21:07

Кадаков не исключил запуск автомобильных соревнований в России одними из первых

Американец Брэд Кеселовски одержал победу в первой гонке NASCAR в Шарлотте в штате Северная Каролина, которая является самой длинной в гоночной серии. nation-news.ru »

2020-5-26 12:07

Эксперт разъяснил списание штрафов за ГИБДД банкротам

Главный редактор журнала «За рулем», автоэксперт Максим Кадаков прокомментировал информацию о том, что с автолюбителей в РФ, которые прошли процедуру личного банкротства, могут списать штрафы в ГИБДД. tvzvezda.ru »

2019-9-18 14:26