Результатов: 22

Автоэксперт назвал три преимущества владения электромобилем

Россияне всё чаще задумываются о том, чтобы приобрести электромобиль. Как заявил в интервью телеканалу "Звезда" автоэксперт Максим Кадаков, у таких транспортных средств есть некоторые преимущества по сравнению с машинами на бензиновом двигателе. life.ru »

2024-4-9 02:46

Автоэксперт Кадаков назвал три преимущества владения электромобилем

Россияне все чаще задумываются над приобретением электромобиля, но зачастую отказываются от такой покупки в пользу автомобиля с бензиновым двигателем. При этом те, кто становятся владельцами электрокара, вместе с ним получают ряд преференций. tvzvezda.ru »

2024-4-8 13:36

Наезд электромобилем: Китай наносит ответный удар по Европе

Китай раскритиковал расследование Евросоюза по поводу субсидий на электромобили, заявив, что этот шаг навредит китайско-европейским отношениям, и обвинил ЕС неспособности идти в ногу с технологическими инновациями, сообщает Bloomberg. ridus.ru »

2023-9-14 12:41

Стоимость владения электромобилем сравнялась с ценой обычной машины

Стоимость владения электромобилем сравнялась, а в некоторых случаях стала и ниже того, сколько стоит иметь обычную машину на дизельном или бензиновом двигателе. Несмотря на высокую цену, затраты на подзарядку электромобилей составляют порядка 15 процентов их цены, а у дизеля — 28 процентов. lenta.ru »

2022-12-12 09:10

Новый «Москвич» станет электромобилем

На бывшем заводе Renault в Москве будут выпускать электромобиль под историческим брендом «Москвич». Об этом сообщил министр транспорта России Виталий Савельев. Он подчеркнул, что обновленный «Москвич» будет иметь электродвигатель. lenta.ru »

2022-5-18 13:06

Россиянам предсказали рост стоимости владения электромобилем

Относительно низкая стоимость владения электромобилем является временной, она будет расти. Об этом сказал глава «Газпром нефти» Александр Дюков. Он уверен, что машины на традиционном топливе еще долго будут более выгодными, особенно в коммерческом секторе. lenta.ru »

2021-9-3 10:57

Раскрыта стоимость владения электромобилем

Tesla выпустила отчет, в котором сравнила стоимость владения электрокаром и автомобилем на бензиновом двигателе. Оказалось, что на средней дистанции — после 60 тысяч миль или около ста тысяч километров — Toyota Camry выгоднее других авто. lenta.ru »

2021-8-20 14:38

WSJ: два человека погибли в ДТП с оснащенным автопилотом электромобилем Tesla в США

Электромобиль на высокой скорости врезался в дерево, не вписавшись в поворот, и загорелся на участке дороги севернее Хьюстона, пишет газета tass.ru »

2021-4-18 22:51

Три человека пострадали в ДТП с электромобилем в Калининградской области

В результате падения электромобиля с набережной на пляж в Калининградской области пострадали три человека nsn.fm »

2019-9-14 22:36

Кроссовер KIA KX3 стал электромобилем

Производитель пока что не планирует выводить автомобиль за пределы китайского рынка. Корейский автоконцерн KIA создал электрическую версию своего кроссовера KX3, которая будет продаваться исключительно на китайском рынке. life.ru »

2018-10-10 11:40

В США расследуют инцидент с загоревшимся электромобилем Tesla

Национальное управление по безопасности на транспорте США направляет своих специалистов в штат Калифорния, чтобы провести расследование и выяснить, почему электромобиль производства компании Tesla внезапно загорелся во время движения. vesti.ru »

2018-6-19 04:39

Власти США расследуют инцидент с загоревшимся электромобилем Tesla в Калифорнии

Ранее супруга режиссера Майкла Морриса сообщила, что Tesla Model S, принадлежащий ее мужу, загорелся во время движения в одном из пригородов Лос-Анджелеса tass.ru »

2018-6-19 00:53

Стали известны подробности смертельного ДТП с электромобилем Tesla в США

Американский производитель электромобилей Tesla подтвердил, что во время смертельного ДТП с участием автомобиля Model X в американском штате Калифорния 23 марта в машине был включен автопилот. riafan.ru »

2018-4-1 17:55

Новый Peugeot 208 станет электромобилем

Новый автомобиль Peugeot 208 выпустят в форме электрокара. Французская фирма-производитель заявила, что выход электрической версии машины ознаменует приход нового поколения автомобилей. nation-news.ru »

2017-9-22 10:18

Следующим электромобилем Volkswagen станет кроссовер

Несмотря на тот факт, что вторым по счету концептом на базе специально разработанной "Фольксвагеном" для электрокаров платформе стал компактвэн ID Buzz, в серийное производство компания планирует отправить именно вседорожник. vesti.ru »

2017-1-11 15:50