Результатов: 32

В МВД предупредили, что уклонистов не допустят к экзамену на водительские права

Россияне, которые уклоняются от явки в военкомат по повестке, не будут допускаться к экзамену на водительские права. Об этом сообщает пресс-служба МВД России. life.ru »

2023-12-22 17:18

Не пришедших вовремя в военкомат россиян перестанут допускать к экзамену на права

С апреля 2024 года в России вводятся новые правила, касающиеся сдачи экзамена на права. Как сообщили в МВД России, теперь к экзамену не будут допущены люди, получившие повестку в военкомат. «Не будут допущены к экзаменам и не получат водительское удостоверение лица, в отношении которых военными комиссариатами применены временные меры, направленные на явку этих лиц по повестке военного комиссариата», - передает сообщение ведомства ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-12-22 16:38

Уклоняющихся от явки в военкомат россиян не допустят к экзамену на права

Россияне, которые уклоняются от явки в военный комисариат, не будут допущены к экзамену на водительские права. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД России. Помимо того, в МВД предложили увеличение суммы штрафных баллов с пяти до семи при сдаче экзамена. lenta.ru »

2023-12-22 16:11

Врач Гандельман рассказал, как эффективно подготовиться к экзамену

В выпуске программы «Жить здорово!» телеведущая Елена Малышева и приглашенные эксперты назвали способы эффективной подготовки к сдаче экзаменов. riafan.ru »

2023-5-4 20:23

Как подготовить ребенка к экзамену: советы психолога

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Через несколько месяцев учащиеся выпускных классов по всей стране начнут сдавать ЕГЭ. О том, как подготовить ребенка к преодолению важного испытания, «ФедералПресс» рассказала детский семейный психолог Наталья Наумова. fedpress.ru »

2022-4-4 16:59

Ростовские школьники не могут подготовиться к устному экзамену дистанционно

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 26 января, ФедералПресс. Школьники и учителя рассказали о том, почему не могут перейти на дистанционный формат. Как выяснилось, одна из причин – человеческий фактор и страх не сдать экзамен, если при подготовке использовать только современные технологии. fedpress.ru »

2022-1-26 16:22

Утро России. Альтернатива Единому государственному экзамену (ЕГЭ)

В Минпросвещения заявляют, что готовы рассмотреть альтернативы ЕГЭ. Если кто-то предложит другой механизм оценки знаний школьников, объективный, а самое главное — независимый. Однако на данный момент у министерства нет планов заменить единый госэкзамен. vesti.ru »

2021-6-30 05:22

Автоэксперт Кадаков оценил идею допуска к экзамену на водительские права с 16 лет

Главный редактор журнала "За рулем" автоэксперт Максим Кадаков в среду, 2 декабря, прокомментировал информацию о том, что в России могут позволить сдавать экзамен на водительские права с 16 лет. argumenti.ru »

2020-12-2 21:12

В Госдуме оценили идею допуска к экзамену на права с 16 лет

Депутат Госдумы, председатель межрегиональной общественной организации автомобилистов «Свобода выбора» Вячеслав Лысаков прокомментировал сообщение о том, что в России могут разрешить сдавать экзамен на водительские права с 16 лет. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 20:49

В Госдуме прокомментировали идею допуска к экзамену на права с 16 лет

Член комитета Госдумы по транспорту и строительству Александр Васильев прокомментировал сообщение о том, что в России могут разрешить сдавать экзамен на водительские права с 16 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 18:47

Автоэксперт оценил идею допуска к экзамену на права с 16 лет

Автоэксперт Владимир Сажин прокомментировал сообщение о том, что в России могут разрешить сдавать экзамен на водительские права с 16 лет.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 18:23

Автоэксперт прокомментировал идею допуска к экзамену на права с 16 лет

Главный редактор журнала «За рулём» автоэксперт Максим Кадаков прокомментировал в беседе с RT сообщение о том, что в России могут разрешить сдавать экзамен на водительские права с 16 лет. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 12:03

В МВД объяснили, кого из россиян не допустят к экзамену на права

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. В новом административном регламенте МВД указаны шесть причин, по которым будущих водителей могут не допустить к сдаче экзамена на права. Об этом говорится в документе, подготовленном ведомством. fedpress.ru »

2020-12-2 10:08

Перечислены основания для недопуска к экзамену на права

Министерство внутренних дел России прописало основания, не позволяющие кандидату в водители сдать экзамены на права, сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на проект нового административного регламента по проведению экзаменов на право управления транспортными средствам nsn.fm »

2020-12-2 05:28

В России могут допустить к экзамену на водительские права с 16 лет

В России могут разрешить сдавать экзамен на водительские права с 16 лет, следует из проекта нового административного регламента МВД России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 04:36

В МВД перечислили шесть оснований для недопуска к экзамену на права

В МВД РФ сформулировали и прописали основания, которые не позволят кандидату в водители пройти проверку и сдать экзамены на права. Их всего шесть. Об этом говорится в проекте нового административного регламента по проведению экзаменов на право управления транспортными средствам. tvzvezda.ru »

2020-12-2 03:59

МВД прописало шесть оснований для недопуска к экзамену на права

МВД России сформулировало и прописало шесть оснований для недопуска кандидатов в водители к экзамену на права. Так, кандидата не будут допускать до экзамена, если он не соответствует требованиям, был ранее лишен прав, документы составлены неправильно или в них содержится недостоверная информация. lenta.ru »

2020-12-2 03:49

Названы основания для недопуска к экзамену на водительские права

МВД России перечислило шесть оснований для недопуска кандидата к экзамену на водительские права. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на проект нового административного регламента.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-2 03:32

В Госдуме высказались об инициативе по экзамену на права

Закрытая площадка не имеет такого большого значения, как реальная ситуация на дорогах, заявил депутат Госдумы Вячеслав Лысаков, комментируя инициативу отмены этой части экзамена на права. «Необходимо увеличивать часы обучения на улице, в реальных "боевых" условиях», — сказал парламентарий. lenta.ru »

2019-12-3 17:45

Эксперты об изменениях требований к экзамену на водительские права

МВД предложило изменить требования к экзамену на водительские права. Под изменениями подразумевается обязательная аудио- и видеорегистрация во время теоретических экзаменов, снятие запрета на осуществление учебной езды на автомагистралях. argumenti.ru »

2018-8-3 12:53

С-400 и Панцири готовятся к грандиозному экзамену в Сирии

Сирия на наших глазах превращается в сцену, на которой должен разыграться грандиозный военный спектакль - отражение массовой атаки американских крылатых ракет российскими средствами ПВО. Кто в итоге окажется победителем - «Томагавки» или комплексы С-400 и «Панцирь-1С»? Что будет считаться успехом для каждой из сторон? Репутация российского оружия поставлена на кон - но не только она. oko-planet.su »

2018-4-11 21:49

Какой срок грозит Саргсяну, готова ли Армения к экзамену на зрелость, чем не потрафил британский посол - Анализ армянских СМИ за 25-31 января. Политика

Виген Саргсян представил Сержу Саргсяну семилетнюю программу по модернизации армии, призванную поднять ее на новый уровень vestikavkaza.ru »

2018-2-1 23:00

Недопуск к экзамену студента в кипе объяснили в МГУ внутренними правилами

Профессор Вячеслав Бабурин, который отказался принимать экзамен у студента-иудея в кипе, поступил согласно уставу Московского государственного университета. Об этом агентству городских новостей "Москва" сообщил декан географического факультета МГУ Сергей Добролюбов. life.ru »

2018-1-23 21:35

Доступом к экзамену станет сочинение про верность

Министерство образования и науки РФ опубликовало проект расписания Единых государственных экзаменов на 2018 год. Корреспондент «ВМ» выяснила, что изменится в правилах их сдачи и какие изменения ожидают московских выпускников. vm.ru »

2017-10-25 01:55

В одном из колледжей в Канаде студентку в хиджабе не допустили к экзамену за отказ показать уши

В одном из колледжей Монреаля в Канаде студентку в хиджабе не допустили к экзамену за отказ показать уши преподавателю-мужчине. Преподаватель биологии, принимавший экзамен, потребовал девушку оголить уши, чтобы проверить, не прячет ли сту ... regions.ru »

2016-10-10 15:36