Результатов: 11

"Тонущее" в Тихом океане государство прописало в конституции свою вечность

Тувалу — небольшое островное государство в Тихом океане — продолжит своё существование даже после полного физического исчезновения. Как пишет Radio New Zealand, соответствующе положение было внесено в конституцию страны. life.ru »

2023-9-18 15:36

МВД прописало требования к безопасности машин для техосмотра

МВД РФ внесло в новую редакцию закона о техосмотре более 80 требований к безопасности транспортного средства, передает ТАСС. Как отмечает агентство, эти... rosbalt.ru »

2021-2-16 06:59

МВД прописало обязательные требования к безопасности автомобиля при прохождении техосмотра

Министерство внутренних дел прописало десятки новых требований к безопасности автомобиля при прохождении техосмотра. Поправки были внесены в федеральный закон «О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ». tvzvezda.ru »

2021-2-16 06:25

МВД прописало обязательные требования к безопасности автомобиля при прохождении ТО

В новой редакции закона перечислены более 80 требований, касающиеся тормозной системы автомобиля, рулевого управления, внешних световых приборов, шин и колес, а также двигателя и его систем tass.ru »

2021-2-16 03:01

МВД прописало шесть оснований для недопуска к экзамену на права

МВД России сформулировало и прописало шесть оснований для недопуска кандидатов в водители к экзамену на права. Так, кандидата не будут допускать до экзамена, если он не соответствует требованиям, был ранее лишен прав, документы составлены неправильно или в них содержится недостоверная информация. lenta.ru »

2020-12-2 03:49

Своим - всё, чужим - закон: американским чемпионам допинг прописало WADA

Всемирно известные американские спортсмены, такие как Сирена Уильямс и Симона Байлз признались: с разрешения WADA принимали препараты, запрещенные для всех остальных атлетов. Свою исключительность звезды мирового спорта объяснили тем, что у них есть справка от врача и они, якобы, серьезно больны. vesti.ru »

2016-9-14 20:31