Результатов: 15

Леонардо Ди Каприо приступил к грандиозному ремонту своего поместья в Лос-Анджелесе

Американский актер Леонардо Ди Каприо принялся за грандиозный ремонт своего поместья, который находится на Голливудских холмах в Лос-Анджелесе. Об этом сообщает британская газета Daily Mail. riafan.ru »

2023-6-17 20:36

Москва готовится к грандиозному боксерскому шоу

В Москве готовятся к боксерскому шоу. На ринге сразятся сборная России и сборная мира. Мероприятие приурочили ко Дню Героев Отечества, который празднуется 9 декабря. В составе сборных, в том числе — чемпионы мира и победители Олимпиад. vesti.ru »

2018-12-6 06:25

Дешевле, чем учения: почему США готовятся к первому за 27 лет грандиозному военному параду

Кто выступил с идеей о проведении парада в американской столице и когда он состоится — в материале ТАСС tass.ru »

2018-7-20 13:25

Die Welt: глава ФИФА заверил — к «грандиозному событию» всё готово

К мировому первенству по футболу в России всё готово, заявил в интервью Die Welt президент ФИФА Джанни Инфантино. Чемпионат в Российской Федерации станет «грандиозным событием», и на него — кто бы что раньше ни говорил — съедутся болельщики со всего мира, констатировал глава Международной федерации футбола. russian.rt.com »

2018-6-10 07:25

С-400 и Панцири готовятся к грандиозному экзамену в Сирии

Сирия на наших глазах превращается в сцену, на которой должен разыграться грандиозный военный спектакль - отражение массовой атаки американских крылатых ракет российскими средствами ПВО. Кто в итоге окажется победителем - «Томагавки» или комплексы С-400 и «Панцирь-1С»? Что будет считаться успехом для каждой из сторон? Репутация российского оружия поставлена на кон - но не только она. oko-planet.su »

2018-4-11 21:49

«Ставка на качественный бокс». Екатеринбург готовится к грандиозному празднику спорта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. В предстоящую субботу 10 февраля Екатеринбург в очередной раз на один вечер превратится в столицу мирового бокса. Во Дворце игровых видов спорта пройдут сразу 11 боксерских поединков, три из которых являются титульными. fedpress.ru »

2018-2-7 14:01