Главред «За рулем» Кадаков: ставки по автокредитам увеличатся до 25%

Главред «За рулем» Кадаков: ставки по автокредитам увеличатся до 25%
фото показано с : nsn.fm

2023-8-17 16:47

Ставки по автокредитам для физических лиц в России могут вырасти на 5-7% уже в ближайшее время, заявил главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков в беседе с

Подробнее читайте на ...

главред рулем кадаков ставки автокредитам увеличатся

Главред «За рулем» Кадаков усомнился в пользе штрафов за превышение средней скорости

Главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков не видит смысла и пользы в возможном введении в России штрафов за превышение средней скорости. Об этом автоэксперт рассказал «Звезде». «Нет никакой статистики, которая бы подтверждала полезность контроля средней скорости и вынесения штрафных постановлений. tvzvezda.ru »

2023-12-08 12:04

Главред «За рулем» ответил на слухи об изъятии автомобиля за испорченные фары

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. На днях в СМИ появилась информация, что с 23 марта ГИБДД начнет выявлять машины с неисправной светотехникой и будет отправлять их на штрафстоянку. Главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков опроверг эти слухи и объяснил, что действительно грозит за езду с поврежденными фарами, стоп-сигналами и подобными приборами. fedpress.ru »

2023-03-24 08:39

Фото: riafan.ru

Главред журнала «За рулем» объяснил, как отремонтировать авто у дилера по гарантии

Главный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков рассказал, как можно отремонтировать автомобиль у дилера по гарантии в условиях дефицита запчастей. Эксперт предложил участникам процесса договариваться и идти на уступки. riafan.ru »

2022-07-19 15:25