Результатов: 29

Большинство родителей готовы отправить подростков подрабатывать дворниками или курьерами

Отправить ребёнка работать дворником или курьером вне зависимости от размера зарплаты согласны 63% россиян. Они надеются, что подросток попробует свои силы и научится обращаться с финансами. В опросе, проведённом kp. life.ru »

2024-1-26 04:34

Более трёх тысяч петербуржцев изъявили желание работать дворниками и механизаторами

Более трёх тысяч жителей Санкт-Петербурга изъявили желание работать дворниками и механизаторами в рамках набора персонала в городской жилищно-коммунальный блок. Об этом рассказал вице-губернатор Северной столицы Анатолий Повелий в интервью газете "Петербургский дневник". life.ru »

2022-12-26 14:56

Опрос показал, что россиянки не хотят создавать семью с полицейскими и дворниками

Женщины поставили на первое место при выборе супруга уровень его дохода. Поэтому инженеров и программистов они назвали лучшими мужьями. life.ru »

2022-5-22 12:55

Автоэксперт Кадаков предупредил о неожиданной опасности езды со старыми дворниками

Проблемы с ними в долгосрочной перспективе чреваты неприятными последствиями и нередко становятся причиной ДТП. life.ru »

2021-11-29 22:13

Платите дворнику в Москве зарплату 80 тысяч, и вы увидите тогда, сколько русских будет работать дворниками

Начнем с того, что ЛДПР имеет свою неизменную позицию на этот счет. Еще в те времена, когда Алексею Журавлеву было далеко до создания партии «Родина», ЛДПР говорила о необходимости дать упрощенный порядок получения российского гражданств ... regions.ru »

2021-9-14 17:30

Таджики едут работать дворниками в Москву, а россияне в США: парламентарии о оттоке населения из малых городов

В России резко выросла доля жителей малых городов, планирующих переезд в мегаполисы: за четыре года количество россиян, желающих сменить место жительства на более крупные города, выросло почти вдвое. regions.ru »

2020-12-14 13:10

«Люди готовы работать дворниками». Вахтовики из Поволжья вытеснят мигрантов из Азии

Из–за резко возросшей безработицы в Поволжье усилился процесс «вахтовизации» – все больше и больше местных жителей уезжают на заработки в другие регионы. По данным Института региональной экспертизы, география трудовой миграции расширяется. fedpress.ru »

2020-7-14 10:40

Врачам российской клиники предложили стать дворниками и уборщиками

Врачей-травматологов в Барнауле предупредили о реорганизации отделения и предложили им вакансии санитаров, уборщиков и дворников с зарплатой до 13 тысяч рублей. Об этом они узнали из полученного от начальства уведомления. lenta.ru »

2020-6-1 15:11

Врачам в Барнауле предложили стать дворниками

В Алтайском крае ведущим детским ортопедам и травматологам предложили перевестись в уборщики. Данные об этом проверяет Следственный комитет. Квалифицированных... rosbalt.ru »

2020-6-1 08:50

СМИ: Врачам в Барнауле предложили стать дворниками

В Алтайском крае ведущим детским ортопедам и травматологам предложили перевестись в уборщики. Данные об этом проверяет Следственный комитет. Квалифицированных... rosbalt.ru »

2020-6-1 08:50

В центре Москвы произошла массовая драка между дворниками с лопатами

Минувшей ночью на улице Ефремова в центре Москвы несколько десятков дворников устроили массовую драку. Отмечается, что рабочие вооружились лопатами и ломами.Сейчас проводится проверка, выясняется причина конфликта. argumenti.ru »

2019-11-25 07:49

В Туркмении сотни сотрудников Минстроя стали дворниками

В Туркмении в рамках реорганизации государственных структур с целью сокращения бюджетных расходов сотни офисных работников производственного объединения... rosbalt.ru »

2019-2-26 13:24

Две метлы: корреспонденты «ВМ» на один день поменяли профессию и стали дворниками

Наша газета продолжает серию репортажей, написанных в жанре «журналист меняет профессию». На этот раз мы решили на практике заняться таким важным делом,как уборка двора. С этой целью осваивать профессию дворника отправились сразу два наших корреспондента. vm.ru »

2018-9-6 22:24

В Петербурге предлагают следить за дворниками с помощью GPS

В Петербурге предлагают снабдить дворников GPS-брелоками для отслеживания их маршрутов, а также времени прихода на работу. С инициативой выступили... rosbalt.ru »

2018-2-16 12:22

Директоров управляющих компаний отправили работать дворниками в Томске

Томский суд обязал руководителей двух управляющих компаний по несколько часов в день работать дворниками - на благо города, сообщили в Ц/УФССП по Томской области. Как выяснилось, данные управляющие компании обслуживали многоквартирные дома с нарушением лицензионных требований. vz.ru »

2016-12-5 12:15

Уборку листвы во флаг России волгоградскими дворниками проверят еще раз

Прокуратура Тракторозаводского района Волгограда отменила отказ отдела полиции в возбуждении уголовного дела по сообщениям об осквернении государственного символа России дворниками. riafan.ru »

2016-11-8 12:02

Союз биатлонистов сравнил Земфиру с советующими дворниками за критику спортсменов

Союз биатлонистов отреагировал на нецензурную критику со стороны Земфиры в отношении спортсменов. По словам главы союза, такими темпами скоро дворники будут давать советы, как выстраивать политику в стране. dp.ru »

2016-4-2 16:44

Более половины россиян одобрили работу мигрантов дворниками и сантехниками

Более половины россиян (53 процента) одобряет использование труда мигрантов в сфере коммунального хозяйства. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения. lenta.ru »

2016-3-30 12:08