Результатов: 14

В ожидании "новой метлы": Политолог дала прогноз, как пройдёт последний визит Меркель в Москву в роли канцлера

По словам эксперта, если во время встречи канцлера с российским лидером будет затронута тема Афганистана, то она будет обсуждаться в спокойном тоне. life.ru »

2021-8-20 11:40

Лукашенко заявил, что выдаст оппозиции метлы и лопаты вместо министерских портфелей

Президент Белоруссии отметил, что штаб оппозиции был организован исключительно для передачи власти. argumenti.ru »

2020-8-19 13:02

Лукашенко пообещал раздать оппозиции метлы и лопаты

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к оппозиционерам, создавшим Координационный совет для «мирного трансфера власти». Лукашенко обвинил их в том, что они уже поделили министерские портфели. lenta.ru »

2020-8-19 12:38

Две метлы: корреспонденты «ВМ» на один день поменяли профессию и стали дворниками

Наша газета продолжает серию репортажей, написанных в жанре «журналист меняет профессию». На этот раз мы решили на практике заняться таким важным делом,как уборка двора. С этой целью осваивать профессию дворника отправились сразу два наших корреспондента. vm.ru »

2018-9-6 22:24

Угрожал черенком от метлы. На дом Тиля Швайгера напал победитель "Тур де Франс"

Победителя "Тур де Франс — 1997", бывшего велогонщика Яна Ульриха арестовали на Мальорке после того, как он перелез через забор и угрожал черенком от метлы своему соседу — известному актёру Тилю Швайгеру. life.ru »

2018-8-5 12:25

Граждане взялись за метлы: в стране проводится всероссийский субботник

В эти выходные в стране проводится всероссийский субботник. Убираются городские парки, дворы, детские площадки, приводятся в порядок памятники архитектуры и скульптуры. И хотя слово "субботник" пришло к нам из советского прошлого, добровольный труд на благо родного города популярен и при капитализме. ntv.ru »

2018-4-15 10:35

Исправительные работы для "золотой" Мары: вместо метлы - бумажки в офисе

Скандально известная Мара Багдасарян сегодня приступила к исправительным работам. Девушке поручено разбирать документы в управляющей компании, хотя вначале речь шла об уборке улиц. Впереди у героини безумных гонок по Москве почти 600 трудочасов. vesti.ru »

2017-1-10 17:05

Пыл и жар: почему в НАТО испугались железной метлы Трампа

Сегодня не время ставить под сомнение ценность партнерства между Соединенными Штатами и Европейским союзов по НАТО. Об этом написал в своей статье, опубликованной в газете The Guardian, генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. riafan.ru »

2016-11-13 11:01