Фото: lenta.ru

Получившая гражданство России актриса Наталия Орейро привилась «Спутником V»

Актриса и певица Наталия Орейро, ранее в ноябре получившая российское гражданство, привилась от коронавируса вакциной «Спутник V». Артистка заверила, что в дальнейшем не планирует использовать другие препараты для вакцинации. lenta.ru »

2021-11-21 14:46

Актриса и певица Наталия Орейро получила российский паспорт

Уругвайская певица и актриса Наталия Орейро получила российский паспорт. Артистка приняла участие в церемонии вручения в российском посольстве в Буэнос-Айресе и принесла присягу гражданина РФ. «Большое спасибо! Я вас всех очень люблю в России», - цитирует РИА Новости слова певицы. tvzvezda.ru »

2021-11-10 16:16

Фото: gordonua.com

Уругвайская актриса Орейро прокомментировала предоставление ей Путиным российского гражданства

44-летняя уругвайская певица и актриса Наталия Орейро 26 октября на своей странице в российской социальной сети "ВКонтакте" отреагировала на предоставление ей российского гражданства президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2021-10-27 11:34

Фото: social.mk.ru

Актриса Наталия Орейро восхитила фанатов голой грудью

Звезда сериала «Дикий ангел», уругвайская актриса и певица Наталия Орейро на своей странице в Instagram восхитила фанатов архивным обнаженным фото social.mk.ru »

2020-07-14 11:11

Поздравления на русском: песня от Натальи Орейро и рассказ Миллы Йовович

Отрывком из песни Булата Окуджавы "Нам нужна одна победа" поздравила всех с Днем Победы уругвайская актриса и певица, посол доброй воли ЮНИСЕФ Наталия Орейро. А американская актриса, уроженка Киева Милла Йовович в своем Instagram опубликовала фотографии, боевые награды и рассказ о своих бабушке и двух дедах, участвовавших во Второй мировой войне. vesti.ru »

2020-05-09 16:51

Актриса и певица Наталья Орейро попала в больницу с истощением

Знаменитая певица и актриса Наталья Орейро недавно попала в больницу, чем страшно напугала своих фанатов. Впоследствии выяснилось, что звезда была госпитализирована из-за нервного истощения. argumenti.ru »

2018-04-15 19:23

Фото: vm.ru

Столичная актриса помогла Наталии Орейро попасть на Московский международный кинофестиваль

Для актрисы Марины Орловой на 38-м Международном московском кинофестивале исполнились две мечты. vm.ru »

2016-06-30 14:51