Результатов: 34

В Госдуме связали бесплодные атаки БПЛА на Москву с истощением ресурсов ВСУ

Член Комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник в отставке Виктор Заварзин назвал попытки украинских беспилотников атаковать Москву предсмертными конвульсиями ВСУ. Так он отреагировал на возобновившиеся "беспилотные" вылазки противника, которые пресекаются в столичном регионе. life.ru »

2023-11-20 17:26

На Украине обеспокоились возможным истощением поддержки Запада

Длительные боевые действия на Украине могут истощить ресурсы западных стран, от которых зависит Киев. Об этом заявил руководитель Главного управления разведки Минобороны республики Кирилл Буданов. По его словам, вопрос о длительности поддержки Украины «достаточными ресурсами» со стороны Запада пока не решен. lenta.ru »

2023-9-18 11:44

В Киеве выразили опасение возможным истощением ресурсов Запада для поддержки Украины

По словам главы украинской военной разведки Кирилла Буданова, пока нет решения о том, как долго западные страны смогут обеспечивать вооружениями Киев tass.ru »

2023-9-18 10:45

В НАТО озаботились истощением запаса боеприпасов из-за поставок Украине

НАТО попросит страны-члены альянса увеличить свои запасы боеприпасов из-за их истощения на фоне поставок Украине. Темпы поставок Украине, как пишет Reuters, «обнажили бреши в эффективности и скорости цепочек поставок». lenta.ru »

2023-2-13 11:06

В ДНР связали поставки Киеву бронированных машин Stryker с истощением запасов бронетехники

По словам представителя Народной милиции Донецкой Народной Республики, Stryker - бронетранспортер, предназначенный для защиты личного состава от стрелкового вооружения небольшого калибра, "в целом ничего выдающегося" tass.ru »

2023-1-14 05:14

Великое вымирание связали с истощением озонового слоя

Международная группа ученых из Великобритании, Китая и Германии обнаружили, что массовое вымирание в пермском периоде сопровождалось значительным увеличением уровня ультрафиолетового излучения из-за нарушения озонового слоя. lenta.ru »

2023-1-9 17:01

"Приходится копаться в запасах глубже": Запад обеспокоен истощением вооружений из-за поставок Киеву

У США и Европы начались определённые трудности в связи с истощением запасов оружия для отправки на Украину. Об этом со ссылкой на представителя страны – члена НАТО сообщает Washington Post. life.ru »

2022-11-21 06:37

В НАТО обеспокоились истощением запасов оружия из-за поставок Киеву

Западные страны оказались обеспокоены истощением собственных запасов вооружения из-за поставок на Украину. Об этом со ссылкой на анонимного представителя НАТО сообщило издание Foreign Policy. life.ru »

2022-11-17 15:23

Полицейские спасли брошенных в недостроенном здании собак с обезвоживанием и истощением

Брошенные в недостроенном здании собаки едва не погибли от обезвоживания и истощения. На помощь им пришли сотрудники полиции, рассказали представители управления МВД России по Новороссийску. riafan.ru »

2022-11-17 19:53

The National Interest: помощь Украине грозит Западу истощением

Аналитик журнала The National Interest Джеральд Хайман предупредил западные страны об истощении из-за регулярной финансовой помощи Украине. Он указал, что продолжение такой политики приведет к «долгому и мучительному тупику». riafan.ru »

2022-8-13 05:45

В Совфеде назвали несостоятельными слова Псаки о выборе между дефолтом и истощением

Сразу два сенатора в беседе с Лайфом заявили, что такой политикой Штаты навредят не только себе, но и своим европейским партнёрам. А ещё Америка несёт имиджевые потери. life.ru »

2022-4-6 12:51

США «дали России выбор» между дефолтом и истощением

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что США за счет введения ограничительных мер пытаются поставить Россию перед выбором между дефолтом и истощением валютных резервов. По ее словам, сложно спрогнозировать, в какие сроки стоит ожидать возникновения в России дефолта. lenta.ru »

2022-4-6 03:38

Псаки: США хотят заставить РФ выбирать между дефолтом и истощением валютных резервов

По мнению представителя Белого дома, у России нет неограниченных ресурсов, "учитывая те калечащие санкции", которые ввёл Вашингтон. life.ru »

2022-4-6 01:53

В петербургскую больницу доставлен семимесячный ребенок матери-пьянчужки с истощением и ожогами

В Санкт-Петербурге госпитализирован истощенный ребенок семи месяцев с застарелыми ожогами двух-трехдневной давности. Об этом сообщает РИА «Новости», добавляя,... rosbalt.ru »

2021-12-18 19:47

В петербургскую больницу доставлен семимесячный ребенок матери-алкоголички с истощением и ожогами

В Санкт-Петербурге госпитализирован истощенный ребенок семи месяцев с застарелыми ожогами двух-трехдневной давности. Об этом сообщает РИА «Новости», добавляя,... rosbalt.ru »

2021-12-18 19:47

В Петербурге семимесячного малыша госпитализировали с ожогами и истощением

Безработная мать мальчика ушла в запой и просто забыла о сыне. Повреждений внутренних органов у младенца, к счастью, не нашли. life.ru »

2021-12-18 19:12

Три четверти российских учителей страдают хроническим истощением

С симптомом эмоционального выгорания столкнулись более 75% российских учителей. Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на опрос с участием 38 тыс. человек.... rosbalt.ru »

2020-12-22 10:33

Врач назвал способы борьбы с эмоциональным истощением

Врач и психолог Рехман Абдулрехман, комментируя твит о признаках эмоционального истощения, дал пользователям социальной сети рекомендации о том, как можно справиться с этим недугом. versia.ru »

2020-12-17 15:43

Врач перечислил способы борьбы с эмоциональным истощением

Пользователь Twitter с ником @P_Walkerr2 рассказал, как распознать эмоциональное истощение. Твит набрал вирусную популярность и привлек внимание врача Рехмана Абдулрехмана, который в комментариях под постом перечислил способы борьбы с недугом. lenta.ru »

2020-12-17 13:07

Для девочки, обнаруженной с истощением у опекунов в Брянске, нашли приемную семью

Ранее женщине - опекуну предъявили обвинение в ненадлежащем исполнении обязанностей и умышленному причинению тяжкого вреда здоровью и мошенничестве tass.ru »

2020-11-5 13:25

СК возбудил уголовное дело после обнаружения в Брянске девочки с истощением и обморожением

Ребенка нашли в частном доме, где она находилась без еды и присмотра взрослых. В данный момент девочка находится в больнице tass.ru »

2020-6-2 11:08

Экс-депутат Рады оценил ситуацию с истощением газовых месторождений Украины

Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник прокомментировал сообщение компании «Укргаздобыча» об истощении пяти своих крупнейших газовых месторождений на Украине.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-30 20:09

Госпитализированную с истощением девочку из Орла перевели во мценский специнтернат

Региональная прокуратура установила, что разработанная ранее программа реабилитации ребенка-инвалида не выполнялась tass.ru »

2019-11-1 18:29

СК рассказал о семье госпитализированной с истощением девочки в Орле

У родителей 11-летней девочки, которую госпитализировали в Орле в тяжелом состоянии, было еще семеро детей. Об этом заявили в региональном управлении Следственного комитета.  vm.ru »

2019-10-19 17:24

Девочка-маугли из Москвы доставлена в реанимацию с сильным истощением

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. У 5-летней девочки, которая провела несколько дней в квартире одна, врачи обнаружили сильное истощение. Сейчас малышка в реанимации, в отношении ее матери возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2019-3-10 19:27

Постояльцев приюта для престарелых в РФ госпитализировали с истощением и обезвоживанием

В Перми прокуратура возбудила уголовное дело в отношении частного приюта для престарелых, в котором с многочисленными нарушениями содержалось 12 пенсионеров. gordonua.com »

2019-2-9 20:25

Актриса и певица Наталья Орейро попала в больницу с истощением

Знаменитая певица и актриса Наталья Орейро недавно попала в больницу, чем страшно напугала своих фанатов. Впоследствии выяснилось, что звезда была госпитализирована из-за нервного истощения. argumenti.ru »

2018-4-15 19:23

На Урале годовалая дочь вегетарианцев попала в больницу с истощением

В Екатеринбурге в больницу с сильным истощением попала годовалая дочь семьи вегетарианцев. По мнению врачей, у ребенка белковое голодание или инфекционное заболевание, которое привело к резкому снижению уровня гемоглобина. Произошедшим заинтересовались органы опеки. lenta.ru »

2017-8-7 17:54