Результатов: 13

В Госдуме связали бесплодные атаки БПЛА на Москву с истощением ресурсов ВСУ

Член Комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник в отставке Виктор Заварзин назвал попытки украинских беспилотников атаковать Москву предсмертными конвульсиями ВСУ. Так он отреагировал на возобновившиеся "беспилотные" вылазки противника, которые пресекаются в столичном регионе. life.ru »

2023-11-20 17:26

Бесплодные попытки: кладбище украинской техники образовалось в районе Красного Лимана

Несколько недель российские военные сдерживают в этом районе контратаки украинских боевиков. 5-tv.ru »

2022-9-26 20:05

Ливан без правительства. Бесплодные девять месяцев Харири

Теперь президенту страны Мишелю Ауну предстоит согласовать с парламентариями новую кандидатуру на пост премьер-министра tass.ru »

2021-7-19 14:45

Комментарий: Бесплодные усилия Путина - прошлое не привлекает молодежь

Рассуждения Владимира Путина об интернете и влиянии глобальной Сети на молодежь выдают в нем человека крайне далекого и от новых технологий, и от молодого поколения, считает Татьяна Фельгенгауэр. dw.de »

2021-3-5 06:07

Telegraph: Берлин предупредил Лондон, что COVID-19 и бесплодные переговоры грозят «жёстким» брекситом

Эпидемия коронавируса вкупе с незначительным прогрессом в переговорах между Лондоном и ЕС могут привести к брекситу без сделки. С таким предположением выступил глава МИД Германии Хайко Маас. По его словам, сторонам не удаётся ни достичь общей позиции по торговому соглашению, ни договориться о продлении сроков переговорного процесса, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2020-5-10 07:31

И мальчики бесплодные в глазах

Помните, как в детстве, смеясь, мы стращали друг друга: мол, кто себя трогает за причинное место, у того волосы на ладонях вырастут, а еще от этого ослепнуть можно? Шутки шутками, но кое-кто из взрослых, похоже, так и не смог расстаться с детскими страхами. Такое бывает. vm.ru »

2017-4-28 07:46

Лавров: переговоры с США по Сирии – это «бесплодные посиделки»

Глава российского МИД Сергей Лавров считает, что переговоры с США по урегулированию сирийского кризиса - это «бесплодные посиделки». Как передает РИА Новости, с таким заявлением министр выступил во время встречи с участниками ежегодной научно-образовательной программы «Диалог во имя будущего».

По словам Лаврова, контакты с США сохраняются, однако каждый раз при попытке договориться, американцы предпочитают «отрулить» в сторону от достигнутых договоренностей.

«Чем припираться, чем пытаться навязать нам паузы, которые всегда использовались для подкрепления боевиков, давным-давно уже американцы могли бы согласится создать эти коридоры», - обозначил глава МИД ситуацию. Добавив, что в этом случае боевиков уже можно было бы давно «убрать» из восточного Алеппо.

kapital-rus.ru »

2016-12-14 12:34

"Прививка" с луга поможет превратить бесплодные земли в цветущую местность

Учёные долгие годы разрабатывали технологию, которая поможет вернуть к жизни некогда цветущие поля, использовавшиеся в сельском хозяйстве. Исследователи из Нидерландов, кажется, нашли решение: они сделали полю "прививку" с добавлением более здоровой почвы. vesti.ru »

2016-7-12 17:11