Результатов: 94

Guardian рассказывает об обнаруженной лазейке для импорта российской нефти в Британию

Специалистами замечено, что Британия скупает нефть из стран, ставшими центрами переработки нефти из России. Прямая поставка нефти на Запад запрещена, но после ее переработки в третьих странах у Лондона появляется возможность для создания «лазейки». versia.ru »

2024-4-25 14:30

Летальный исход 100%? Что известно о химической «лампочке» ВСУ, обнаруженной в ДНР

Украинские боевики всеми доступными способами пытаются навредить простым людям. Ведут атаки против мирного населения уже годами. 5-tv.ru »

2024-4-10 12:55

В ДНР заявили об обнаруженной в битве за Авдеевку проблеме ВСУ

В битве за Авдеевку обнаружилась такая проблема украинских войск, как невыполнение приказов элитными подразделениями Вооруженных сил Украины. Об этом в своем Telegram-канале высказался депутат, бывший председатель Народного совета Донецкой народной республики Владимир Бидевка. lenta.ru »

2024-2-20 14:50

"Не сенсация": Ихтиолог развеял миф об обнаруженной на Тайване "рыбе судного дня"

Появление в водах Тайваня сельдяного короля, или, как его называют, "рыбы судного дня", не может быть предвестником землетрясений и каких-либо других катастроф. В этом убеждён профессор кафедры ихтиологии биологического факультета МГУ имени Ломоносова Кирилл Кузищин. life.ru »

2023-7-19 21:34

Губернатор сообщил об уничтожении обнаруженной в Белгороде авиабомбы

Обнаруженная в Белгороде авиабомбы ФАБ-500 весом в полтонны уничтожена. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram. В частности, Гладков опубликовал видео, на котором показан процесс уничтожения опасного снаряда. lenta.ru »

2023-4-22 21:17

Власти ввели режим ЧС из-за обнаруженной в центре Белгорода авиабомбы

В Белгороде был введен режим ЧС регионального уровня из-за найденной неразорвавшейся авиабомбы в центре города. Как сообщает «Коммерсант» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-4-22 16:50

Кадры перевозки обнаруженной в Белгороде авиабомбы на полигон опубликовали в Сети

Авиационную бомбу ФАБ-500 вывозят из Белгорода на полигон для разминирования. Момент перевозки снаряда сняли на видео. riafan.ru »

2023-4-22 16:42

Губернатор Гладков подвел итоги операции по вывозу обнаруженной в Белгороде бомбы

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что авиабомбу, найденную в жилом секторе в региональном центре, успешно достали и вывезли на полигон, где она будет обезврежена. versia.ru »

2023-4-22 15:43

Появились подробности об обнаруженной в Белгороде авиабомбе

Найденная в Белгороде авиабомба весом в полтонны ушла под землю на семь метров. Подробности об обнаруженном в городе боеприпасе сообщает Telegram-канал Mash. По появившейся у издания информации, найденный снаряд — фугасная авиабомба ФАБ-500. Это же подтверждают источники «Известий». lenta.ru »

2023-4-22 13:53

Найдено лекарство от обнаруженной в глазных каплях смертельной бактерии

Американские ученые из университета Майами нашли средство от потенциально смертельной бактерии, которую до этого выявили в глазных каплях. mirnov.ru »

2023-4-18 18:01

Пассажир избил сотрудника таможни в Пулково из-за обнаруженной в его багаже валюты

Прилетевший из Дубая россиянин напал на сотрудника таможни в аэропорту Пулково после обнаружения в его багаже незадекларированной валюты, пассажира задержали и возбудили уголовное дело, сообщили в Федеральной таможенной службе (ФТС) России. vz.ru »

2023-3-24 15:22

Российский пенсионер подорвался на обнаруженной гранате

Инцидент произошёл в Краснодарском крае. Там 74-летний житель Абинска обнаружил в лесопосадке недалеко от своего дома в садовом товариществе «Родник» гранату, решил её разобрать и погиб. versia.ru »

2023-3-1 12:10

Башкирский Роспотребнадзор опроверг сообщения об обнаруженной в воде холере

В социальных сетях и месенджерах Республики Башкортостан в последнее время стали активно распространяться сообщения о найденных в источниках питьевой воды холерных вибрионах. Роспотребнадзор прокомментировал эту информацию. riafan.ru »

2022-10-28 12:09

Директор Шатунова рассказал о свежей бляшке, обнаруженной при его вскрытии

Директор солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова, который более месяца назад ушел жизни, рассказал о результатах вскрытия. «У меня есть все результаты. . . При вскрытии врачи сказали, что бляшка свежая - максимум, год-полтора. tvzvezda.ru »

2022-7-28 18:38

"Наша форма, заминирован": Опубликовано новое видео из обнаруженной под Херсоном пыточной камеры

Там было найдено тело человека в российской военной форме со следами тяжёлых увечий. В помещении разбросаны шприцы, которые могли использовать для ввода наркотиков. life.ru »

2022-5-4 22:34

Опубликовано новое видео из обнаруженной под Херсоном пыточной камеры

Там было найдено тело человека в российской военной форме со следами тяжёлых увечий. В помещении разбросаны шприцы, которые могли использовать для ввода наркотиков. life.ru »

2022-5-4 22:34

Шойгу сообщил Путину об обнаруженной на тихоокеанских учениях иностранной подлодке

Министр обороны РФ Сергей Шойгу во время встречи с российским президентом рассказал подробности инцидента с иностранной подлодкой , обнаруженной во время учений в Тихом океане. Глава оборонного ведомства предположил, что это была американская субмарина. tvzvezda.ru »

2022-2-14 16:03

Аналитик Риттер: целью обнаруженной у берегов России подлодки ВМС США был Тайвань

ВМС США чаще всего используют подводные лодки для проведения разведывательных операций, заявил бывший инспектор ООН по вооружениям в Ираке Вильям Риттер. riafan.ru »

2022-2-14 10:52

Sohu: у обнаруженной у Курил подлодки США не было бы шансов в случае столкновения с военными России

У обнаруженной у Курильских островов подлодки Соединенных Штатов не было бы шансов в случае столкновения с российскими военными. На это указывается в материале китайского сайта Sohu. argumenti.ru »

2022-2-13 11:10

Вирусологи оценили опасность обнаруженной в Москве COVID-мутации

Директор Центра глобальной вирусологической сети, советник Всемирной организации здравоохранения, профессор Университета Джорджа Вашингтона Константин Чумаков обсудил с журналистами ситуацию с выявлением в Москве новой мутации коронавируса АY social.mk.ru »

2021-10-26 00:57

Ученые не смогли объяснить значение вставки, обнаруженной в штамме коронавируса "мю"

Ранее глава Глобального альянса по вакцинам и иммунизации Сет Беркли отметил, что этот штамм вызывает интерес, в частности, из-за высокой контагиозности и потенциальной возможности ухода от иммунитета tass.ru »

2021-9-3 10:13

У обнаруженной в Карском море атомной подлодки оказалось пугающее прошлое

Сегодня много шума наделала информация, что на дне Карского моря обнаружен реакторный отсек советской атомной подводной лодки К-19 social.mk.ru »

2021-9-3 20:59

Опубликованы фотографии подпольной тюрьмы, обнаруженной под Петербургом

Телеканал «Звезда» получил доступ к фотографиям подземной тюрьмы, обнаруженной в заброшенном коттеджном поселке Новый Петербург в Агалатовском поселении. На снимках можно увидеть устройство одной из камер - в ней расположен унитаз, раковина и двухъярусная кровать. tvzvezda.ru »

2021-7-19 17:40

Установлен вид обнаруженной на Галапагосах древней черепахи

Генетический анализ определил, что найденная в 2019 году самка черепахи — Chelonoidis phantasticus, известная как гигантская черепаха Фернандина. Сейчас она в центре размножения на острове Санта-Крус, а ученые готовятся к новой экспедиции. lenta.ru »

2021-5-27 19:39

Вести. Новый вид гадюки, обнаруженной на Кавказе, назвали в честь сочинского ученого

Новый вид гадюки, обнаруженной на Кавказе, назвали в честь сочинского ученого, герпетолога, президента российского герпетологического общества имени Никольского РАН, Бориса Туниева. vesti.ru »

2021-4-14 10:37

Авиарейс из Челябинска в Москву задержали из-за обнаруженной течи топлива у самолета

Рейс авиакомпании S7 (Сибирь) из Челябинска в Москву задерживается в связи с технической неисправностью, была обнаружена течь топлива, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. «После буксировки и запуска левого двигателя воздушного судна авиакомпании «Сибирь» сообщением Челябинск Москва (Домодедово) в аэропорту вылета произошло авиационное событие: обнаружена течь топлива. vz.ru »

2021-3-25 09:45

В Англии эвакуировали тысячи человек из-за обнаруженной авиабомбы времен Второй мировой

Боеприпас длиной более 2 метров нашли строители на участке, граничащем с территорией университетского кампуса в Эксетере tass.ru »

2021-2-27 19:32

В ВОЗ не увидели опасности обнаруженной в Британии новой мутации коронавируса

Обнаруженная в Великобритании новая мутация коронавируса не несет большей опасности для человека, хотя может быть более заразной, заявил спецпосланник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Дэвид Набарро в эфире телеканала Sky News. vz.ru »

2020-12-15 15:38

Для девочки, обнаруженной с истощением у опекунов в Брянске, нашли приемную семью

Ранее женщине - опекуну предъявили обвинение в ненадлежащем исполнении обязанностей и умышленному причинению тяжкого вреда здоровью и мошенничестве tass.ru »

2020-11-5 13:25

Стало известно о состоянии обнаруженной в клетке 10-летней девочки

В Новосибирской области обнаружили пропавшую девочку сидящей в клетке в подвале жилого дома. Ребёнок доставлен в больницу, угрозы его жизни нет. Устанавливаются обстоятельства инцидента. versia.ru »

2020-1-17 10:59

«Нашли в кустах, раздетую»: Кафельникова о модели, обнаруженной у дома внука Михалкова

Подруга и коллега пострадавшей девушки считает, что до того, как Ксению Пунтус нашли, произошло «что-то не то». 5-tv.ru »

2020-1-12 04:39

В Берлине проводят эвакуацию из-за обнаруженной бомбы времён Второй мировой войны

В Берлине обнаружили бомбу времён Второй мировой войны. Около 13 тысяч жителей района Хеллерсдорф были эвакуированы metronews.ru »

2019-11-11 14:23

Гузеева рассказала об обнаруженной у дочери опухоли

Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева прокомментировала новость об опухоли, обнаруженной у ее дочери Ольги Бухаровой. Актриса заявила, что опухоль доброкачественная, а также отметила, что «такое бывает у девочек». lenta.ru »

2019-11-7 14:12

ВОЗ заинтересовалась обнаруженной в Африке неизвестной смертельной болезнью

В Танзанию направлена группа специалистов Всемирной организации здравоохранения для расследования смерти женщины из-за неизвестной болезни. Кроме того, ВОЗ направила запрос о дополнительной информации минздраву Танзании. vz.ru »

2019-9-14 11:21

Кузнецова прокомментировала ситуацию с обнаруженной в Москве девочкой-маугли

Уполномоченная при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова сообщила на странице Института Уполномоченных в Facebook, что выясняет обстоятельства случившегося social.mk.ru »

2019-3-11 22:20