Результатов: 18

Автоэксперт назвал течи под капотом, при которых нужно сразу глушить мотор

Если под капотом автомобиля обнаруживаются утечки технических жидкостей, это указывает на серьёзную неисправность, пишет "Газета.ru". life.ru »

2024-2-21 03:44

Участники кругосветки РГО зашли в порт Шри-Ланки из-за течи и перегрева двигателя

Две недели длился переход кругосветных путешественников от Таиланда до Шри-Ланки, сообщили в экспедиции "По пути русских кругосветных мореплавателей" tass.ru »

2024-2-19 09:07

«Водоспецоперация»: Петербуржцы высмеяли сотрудников метро за виртуозное обозначение течи на «Дунайской»

Жители Петербурга в соцсетях публикуют фотографии с объявлением, которое висит в вестибюле станции метро «Дунайская». «На станции производятся работы... rosbalt.ru »

2022-3-16 16:59

Пассажирский самолет Москва – Самара вернулся в аэропорт вылета из-за течи топлива

Пассажирский Boeing 737, который ранее вылетел из Москвы в Самару, вернулся в аэропорт из-за вероятной течи топлива из двигателя. Эту информацию предоставил источник в авиационных кругах. argumenti.ru »

2021-7-28 08:27

Авиарейс из Челябинска в Москву задержали из-за обнаруженной течи топлива у самолета

Рейс авиакомпании S7 (Сибирь) из Челябинска в Москву задерживается в связи с технической неисправностью, была обнаружена течь топлива, сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры. «После буксировки и запуска левого двигателя воздушного судна авиакомпании «Сибирь» сообщением Челябинск Москва (Домодедово) в аэропорту вылета произошло авиационное событие: обнаружена течь топлива. vz.ru »

2021-3-25 09:45

Источник: вода у Халактырского пляжа была отравлена из-за течи в коммерческом танкере

По данным источника в экстренных службах, принадлежность судна пока не установлена tass.ru »

2020-10-3 14:08

Авиакомпания "Россия" проверяет информацию о течи конденсата на рейсе Хабаровск - Сочи

Ранее в социальных сетях появилось видео, где пассажиры сидят в салоне самолета с зонтами из-за капающей с потолка воды tass.ru »

2020-7-11 16:55

Мошенники похитили деньги на ликвидацию течи в московском метро

По факту мошенничества в особо крупном размере, выявленного в столичном метро, возбуждено уголовное дело. По данным следствия, в 2013-2014 годах неустановленные лица из числа сотрудников компании «Триада-Холдинг» похитили деньги, выделенные для производства работ по ликвидации течи в одном из перегонов. lenta.ru »

2019-7-10 10:59

В Озерске прокуратура возбудила дело из-за загрязнений реки Течи

ОЗЕРСК, 8 мая, ФедералПресс. В Озерске прокуратура выявила нарушения законодательства об охране окружающей среды. Несоответствия обнаружили в работе Муниципального унитарного многоотраслевого предприятия коммунального хозяйства (ММПКХ). fedpress.ru »

2019-5-8 09:59

Эксперты нашли причину течи в спускаемом аппарате Союза

По данным источника в ракетно-космической отрасли, специалисты обнаружили причину течи в спускаемом аппарате пилотируемого корабля Союз-МС, который должен был стартовать в марте с очередной экспедицией на МКС, но в результате был заменен на другой корабль. vz.ru »

2017-1-26 14:45

Причина течи в "Союзе" найдена

Найдена причина течи в спускаемом аппарате пилотируемого корабля "Союз МС". Он должен был доставить в марте очередную экспедицию на МКС, но был заменен на другой корабль. Оказалось, что в системе обеспечения теплового режима спускаемого аппарата протекает клапан. utro.ru »

2017-1-26 11:51

Новейший эсминец США не смог покинуть военно-морскую базу из-за течи на борту

Новейший эскадренный миноносец ВМС США USS Zumwalt не смог покинуть военно-морскую базу в Норфолке из-за течи на борту. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на ABC News. Экипаж судна незадолго до отправления корабля на военно-морские ... regions.ru »

2016-9-21 17:13