Результатов: 46

Песков счёл несостоятельными обвинения Молдавии в "энергетическом шантаже"

Москва считает абсолютно несостоятельными и неоправданными обвинения президента Молдавии Майи Санду в "энергетическом шантаже" со стороны России. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-11 12:28

Кремль считает обвинения Санду в применении РФ "энергетического" шантажа несостоятельными

В региональном избиркоме поблагодарили представителей силовых структур за помощь и сопровождение членов комиссий во время подомового обхода избирателей в ходе досрочного голосования tass.ru »

2024-3-11 12:01

Захарова назвала несостоятельными обвинения главы Carlsberg в адрес России

Заявления Якоба Ааруп-Андерсена выглядят как попытка прикрыть решениями властей России намерение компании покинуть рынок России, считает официальный представитель МИД РФ tass.ru »

2023-11-11 16:07

Песков назвал несостоятельными заявления на Западе об изоляции России

Звучащие на Западе заявления о якобы имеющей место изоляции России являются несостоятельными, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что мир гораздо больше, чем страны коллективного Запада, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-4 13:49

Песков назвал несостоятельными заявления Запада об "изоляции России"

Заявления Запада об "изоляции России" являются несостоятельными — сегодня всё больше государств хотят выстраивать с Россией равноправные отношения. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-4 13:11

"Гроша не стоят": Посол Антонов счёл несостоятельными слова США о вылазках ВСУ в РФ

Публичные утверждения Белого дома о том, что руководство США не поддерживает украинские удары по территории России, не стоят и ломаного гроша, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Так дипломат прокомментировал реакцию Штатов на атаки беспилотников на Москву. life.ru »

2023-6-1 05:30

В России назвали несостоятельными заявления Белого дома про атаки ВСУ на Россию

Заверения Белого дома в том, что власти США выступают против ударов Украины по территории России, не стоят ломаного гроша. Такое мнение выразил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Он подчеркнул, что об этом свидетельствует, в частности, решение Вашингтона предоставить Киеву новый пакет военной помощи. lenta.ru »

2023-6-1 03:57

В ДНР назвали несостоятельными заявления МУС о принудительной эвакуации детей из Донбасса

Омбудсмен ДНР Дарья Морозова считает, что решение об эвакуации было единственно возможным в условиях начала обострения ситуации в Донбассе в феврале 2022 года и интенсификации обстрелов с украинской стороны tass.ru »

2023-4-5 20:06

Посол РФ назвал несостоятельными попытки вывести Россию из ближневосточного урегулирования

Как заявил Анатолий Викторов, "история неоднократно показывала, что попытки Вашингтона монополизировать процесс ближневосточного урегулирования тщетны и контрпродуктивны" tass.ru »

2023-1-19 11:54

В МИД назвали несостоятельными прогнозы о сроках завершения кризиса на Украине

Замглавы МИД России Михаил Галузин заявил, что на сегодняшний день ситуация такова, что любые прогнозы относительно времени завершения украинского кризиса могут оказаться несостоятельны, а военное противостояние приняло затяжной характер. lenta.ru »

2022-12-26 03:46

Майгуров назвал несостоятельными обвинения в давлении на делегатов конференции СБР

Глава организации считает, что все делегаты выразили свое мнение на выборах президента абсолютно независимо tass.ru »

2022-10-14 14:12

МИД России назвал несостоятельными обвинения в нарушении Будапештского меморандума

Обвинения в нарушении Будапештского меморандума в адрес России несостоятельны, его «правовой фундамент» подорван до 2014 года. С таким заявлением на Обзорной конференции ДНЯО выступил замглавы делегации РФ Андрей Белоусов. riafan.ru »

2022-8-11 04:43

МИД назвал несостоятельными обвинения в адрес России в нарушении Будапештского меморандума

Обвинения в адрес России в нарушении Будапештского меморандума несостоятельны его правовой фундамент был подорван задолго до 2014 года, заявил на Обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО) замглавы делегации России Андрей Белоусов. vz.ru »

2022-8-11 04:05

В Совфеде назвали несостоятельными слова Псаки о выборе между дефолтом и истощением

Сразу два сенатора в беседе с Лайфом заявили, что такой политикой Штаты навредят не только себе, но и своим европейским партнёрам. А ещё Америка несёт имиджевые потери. life.ru »

2022-4-6 12:51

Посол РФ: Москва считает несостоятельными аргументы Варшавы против "Северного потока - 2"

Как отметил Сергей Андреев, решение в отношении запуска газопровода будет приниматься не в Польше tass.ru »

2021-12-20 08:14

Захарова назвала несостоятельными призывы к Минску и Москве пресечь поток беженцев в ЕС

По словам дипломата, перекладывание обвинений и придумывание гибридных атак выглядит нелепо на фоне того, как осуществлялась эвакуация из Афганистана tass.ru »

2021-10-21 16:47

Глава МИД КНР назвал несостоятельными попытки США и Японии вмешаться в дела Китая

Как подчеркнул Ван И, попытки Вашингтона и Токио под благовидным предлогом надавить на Пекин противоречат международным дипломатическим нормам tass.ru »

2021-8-5 03:23

МИД Абхазии считает несостоятельными требования Грузии к РФ отменить признание республики

Заявления Тбилиси оторваны от реальности и искажают причины абхазо-грузинских противоречий, подчеркнули в ведомстве tass.ru »

2021-8-3 01:26

Вдвое больше россиян признали несостоятельными

В России ускорились темпы личного банкротства. Так, в первом полугодии 2021 года вдвое больше граждан были признаны несостоятельными, чем за тот же период предыдущего года. В течение шести месяцев суды признали банкротами 88 тысяч россиян. lenta.ru »

2021-7-7 00:45

Граждане признают себя несостоятельными охотнее компаний

По итогам 2020 года количество банкротств граждан взлетело более чем на 70%, тогда как компаний — упало сразу на 20%. Рост объясняется кризисом, снижением доходов, удешевлением самой процедуры. Падение — частичным мораторием на банкротство, введенным в условиях пандемии. news.mail.ru »

2021-1-15 01:47

Россия назвала несостоятельными угрозы США в адрес ВОЗ

Россия отрицательно относится к угрозам США в адрес ВОЗ и считает нападки Вашингтона несостоятельными. Об этом заявил постоянный председатель РФ при женевском отделении ООН Геннадий Гатилов. vm.ru »

2020-5-19 18:32

Ученые считают несостоятельными утверждения, что теплая погода губит коронавирус

Утверждения о том, что коронавирус нового типа перестанет распространяться столь интенсивно после наступления весны и прихода теплой погоды, являются несостоятельными social.mk.ru »

2020-3-16 04:26

Доказательства МОК и WADA о допинге в российском спорте могут признать несостоятельными

Доказательства МОК и WADA о применении российскими спортсменами допинга вероятно будут признаны несостоятельными. riafan.ru »

2020-3-5 21:34

Минобороны РФ назвало несостоятельными обвинения в адрес Сирии в «гуманитарном кризисе»

Критика представителей Турции, Евросоюза и США в адрес властей Сирии в создании «гуманитарного кризиса» несостоятельна. riafan.ru »

2020-3-3 21:48

В Крыму назвали несостоятельными претензии ЕС по Крымскому мосту

Претензии Европейского союза по поводу открытия железнодорожной части Крымского моста несостоятельны, заявил глава Государственного комитета Крыма по делам межнациональных отношений Альберт Кангиев. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 23:58

Внимание, вы - банкрот! Больше сотни тюменских предприятий объявили себя финансово несостоятельными

ТЮМЕНЬ, 17 декабря, ФедералПресс. Число поданных заявлений в тюменский арбитраж за год увеличилось на 8, 2 %. Банкротами признано 124 юридических лица. fedpress.ru »

2019-12-17 10:42

Рейтинги банков оказались несостоятельными

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Аналитики игнорировали негативные сигналы финансового рынка, а также слухи. На практике они оказались гораздо достовернее, чем официальные данные. fedpress.ru »

2019-8-15 05:39

Вкус к банкротству. Граждан, объявляющих себя несостоятельными, становится все больше

Должники прячут имущество, организовывают себе комфортное банкротство, а власть — борется с их ухищрениями. dp.ru »

2019-7-10 06:32

Домыслы об отравлении Сергея Доренко оказались несостоятельными

Намеки дочерей на возможную заинтересованность вдовы Доренко в скорой кремации хотя и звучат эффектно, но выглядят малоубедительно social.mk.ru »

2019-5-12 17:19

В Кремле считают несостоятельными обвинения в адрес РФ во вмешательстве в процесс выборов в США

Обвинения в адрес России во вмешательстве в процесс выборов в США В Москве считают несостоятельными. Такое заявление, как сообщает РБК, сделал пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2019-3-25 16:19

Клинцевич назвал несостоятельными решения "объединительного" собора в Киеве

Российский сенатор заявил, что религия на Украине служит амбициям Петра Порошенко. Член Совета Федерации Франц Клинцевич выразил убеждённость, что православный мир не примет всерьёз решений так называемого объединительного собора в Киеве. Читать далее... life.ru »

2018-12-16 00:10

Путин: альтернативы повышению пенсионного возраста признаны несостоятельными

Все возможные альтернативные сценарии "в лучшем случае просто латают дыры" или "несут разрушительные последствия для экономики страны в целом", отметил президент tass.ru »

2018-8-29 12:33

Претензии Гудкова к властям Москвы оказались несостоятельными

Выдвижение оппозиционера Дмитрия Гудкова кандидатом в мэры столицы от партии Гражданская инициатива запомнилось, прежде всего, его речью с осуждением политики нынешних московских властей. И хотя у Гудкова нашлось несколько претензий к команде Собянина, назвать их состоятельными ни у кого не повернется язык. nation-news.ru »

2018-6-14 15:53

Власти Ленинградской области назвали несостоятельными жалобы о давлении на избирателей

Вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике сообщил, что по каждому обращению проводились проверки tass.ru »

2018-3-16 18:28

Адвокат российских лыжников назвал обвинения несостоятельными

Кристоф Вишеманн, адвокат российских лыжников Александра Легкова и Евгения Белова, заявил, что обвинения, выдвинутые МОК против Александра и Евгения, несостоятельными. Юрист считает, что все обвинения выдвинуты людьми, далекими от лыжного спорта. vesti.ru »

2017-11-8 14:57

Президиум ВАК счел несостоятельными претензии к диссертации Мединского

Президиум Высшей аттестационной комиссии рекомендовал оставить за министром культуры России Владимиром Мединским степень доктора исторических наук. Претензии к его диссертации президиум счел несостоятельными. tvc.ru »

2017-10-20 13:09

В АФК «Система» назвали несостоятельными аргументы «Роснефти» в суде

АФК «Система» считает несостоятельными аргументы «Роснефти» и «Башнефти», озвученные представителями истцов на первом заседании суда по иску против холдинга Владимира Евтушенкова. vedomosti.ru »

2017-6-6 20:34