Результатов: 31

Ушёл без гроша: Горе-грабитель с перцовкой не смог обнести банк в Петербурге из-за смелых кассиров

Попытка ограбления банка совершена в Санкт-Петербурге вечером 7 марта. Грабитель заявился в финансовую организацию с перцовым баллончиком, но был вынужден уйти без добычи, сообщил SHOT. life.ru »

2024-3-8 00:10

"Гроша не стоят": Посол Антонов счёл несостоятельными слова США о вылазках ВСУ в РФ

Публичные утверждения Белого дома о том, что руководство США не поддерживает украинские удары по территории России, не стоят и ломаного гроша, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Так дипломат прокомментировал реакцию Штатов на атаки беспилотников на Москву. life.ru »

2023-6-1 05:30

Пенальти напоследок: как не остаться без гроша при разводе с футболистом

Пока жены спортсменов пребывают в эйфории от любви, их мужья оформляют все имущество на мам. Есть ли шансы вернуть то, что принадлежит по закону? 5-tv.ru »

2023-4-22 10:45

Жертвы пирамиды: как мошенники оставляют без гроша наивных граждан

Десятки россиян инвестировали средства в фирму «Независимость». Когда поняли, что были обмануты, собрались писать коллективное заявление в полицию. 5-tv.ru »

2023-4-10 07:20

Актер Игорь Жижикин рассказал, как оказался в США без гроша в кармане

Путь к славе российского актера Игоря Жижикина был полон испытаний. В недавнем интервью артист рассказал, как вынужденно бомжевал в Соединенных Штатах. riafan.ru »

2022-8-20 22:42

Богатства не увидят: Обладатели каких мужских имен останутся без гроша в кармане

Астролог и экстрасенс Андрей Харрис 5-tv.ru рассказал, кто из мужчин никогда не сможет похвастаться солидным состоянием. 5-tv.ru »

2022-2-3 11:40

Терешкович заявила, что готова судиться с Солнцевым: «Не получит ни гроша»

После развода 66-летняя пенсионерка не намерена прощать бывшего мужа и хочет, чтобы тот «сгнил в тюрьме на нарах». 5-tv.ru »

2021-10-13 06:29

Fox News: в США неугодных бизнесменов оставили без гроша — за неподчинение локдауну

Спортклуб Atilis Gym в штате Нью-Джерси возобновил работу, несмотря на карантин. Теперь, как сообщает Fox News, власти полностью опустошили банковский счёт владельцев клуба. По мнению бизнесменов, это было сделано для того, чтобы помешать им оплачивать услуги адвоката: ранее они подали в суд на губернатора. russian.rt.com »

2021-1-17 13:25

Небензя заявил, что "гуманность" Евросоюза в отношении Сирии не стоит и ломаного гроша

Постоянный представитель России при ООН отметил, что в соответствующем документе "приведены такие условия сотрудничества с Сирией, что это отпугнет любого потенциального желающего предоставлять гуманитарную помощь" tass.ru »

2020-11-25 20:39

Тракторист стал миллионером, выиграв в лотерею, но не потратил на себя ни гроша

Многим известна поговорка "деньги меняют людей", но, похоже, она работает не всегда. 65-летний Бобби Стюарт из посёлка Кеннебанкпорт, штат Мэн, США, стал миллионером, два раза за четыре месяца выиграв в лотерею. life.ru »

2019-9-30 16:37

«У меня ни гроша»: первый космический турист SpaceX распродает картины из своей коллекции

Миллиардер, выкупивший все билеты на первый полет SpaceX, продаст несколько произведений искусства из своей коллекции. Среди них – картина Энди Уорхола forbes.ru »

2019-5-7 15:40

Radio ZET: США не заплатили ни гроша за ближневосточную конференцию в Варшаве

Ближневосточная конференция, которая состоялась в феврале в Варшаве, обошлась польской столице весьма дорого, сообщает Radio ZET. Вашингтон, который был главным инициатором и соорганизатором этого саммита, не заплатил ни гроша. russian.rt.com »

2019-3-20 09:25

Британский миллионер после смерти оставил вдову и четверых детей без гроша

Последняя воля 94-летнего Винфорда Ходжа отказать супруге, с которой он прожил 42 года, в наследстве удивила даже судью, который даже решил изменить завещание. 5-tv.ru »

2018-4-13 16:57

Fox News: чтобы оставить КНДР без гроша, США нужно давить на Китай и Россию

Американские и международные санкции привели к тому, что обедневший Пхеньян захотел переговоров с Вашингтоном, рассуждает аналитик Гордон Чан в эфире Fox News. По его словам, администрация Трампа с самого начала стремилась перекрыть все денежные потоки в КНДР, но по-настоящему эффективной эта политика будет, если удастся убедить Москву и Пекин не нарушать санкционный режим. russian.rt.com »

2018-2-26 22:25

Управленец без гроша: как неэффективных топ-менеджеров оставляют без зарплат

Илон Маск может остаться без зарплаты, в случае если не достигнет определенных результатов для компании Tesla. Для многих западных компаний такая практика вполне привычна, а вот в России она приживается с трудом. dp.ru »

2018-1-29 16:06

«Все обвинения гроша ломаного не стоят»: функционеры и болельщики — о пожизненном отстранении спортсменов РФ

Пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх российских спортсменов вызвало очередную волну возмущения в стране. Один из дисквалифицированных атлетов, бобслеист Александр Зубков, заявил, что его обвинили в проступке, которого он никогда не совершал. russian.rt.com »

2017-11-29 13:00

Безработный итальянец выпивал с московскими бомжами и остался без гроша

Как стало известно Пятому каналу, в ночь на двенадцатое октября 53-летний Марио стал жертвой злоумышленников. Всему виной — пристрастие к выпивке. 5-tv.ru »

2017-10-13 21:49

Выплаты по ипотеке оставляют россиян без гроша

Треть россиян после выплат по ипотеке могут купить только еду, таковы данные мониторинга Российской академии народного хозяйства и госслужбы. Как подчеркивают авторы доклада, долги по потребительским кредитам отнимают большую часть доходов почти у 40% респондентов. utro.ru »

2016-8-2 18:42

Выплаты по ипотеке оставляют без гроша

Треть россиян после выплат по ипотеке могут купить только еду, таковы данные мониторинга Российской академии народного хозяйства и госслужбы. Как подчеркивают авторы доклада, долги по потребительским кредитам отнимают большую часть доходов почти у 40% респондентов. utro.ru »

2016-8-3 18:42