Результатов: 22

Функционеры и шахматисты FIDE приняли участие в турнире энергетиков памяти Ботвинника

В личном первенстве победителем соревнований стал Алексей Крылов, второе место занял Алексей Илюшин, третье - Илья Бринь tass.ru »

2023-11-29 09:03

Костюк в истерике. Украинка проиграла россиянке и сбежала, не пожав руку

К WTA снова возникает вопрос — а как долго еще украинке будет позволено пренебрегать правилами спортивной этики? Очевидно, что эта вольница затянулась непомерно. aif.ru »

2023-3-24 08:11

Спортивные функционеры Африки выступили за участие россиян в Олимпийских играх 2024 года в Париже

Нуакшот, 4 марта. Члены Ассоциации национальных олимпийских комитетов Африки (ANOCA) единогласно проголосовали за участие спортсменов из РФ и Республики Беларусь (РБ) в Олимпийских играх 2024 года в Париже. riafan.ru »

2023-3-5 20:41

Кто представит КПРФ на выборах в Госдуму-2021 от СЗФО: партийные функционеры и поп-звезда

На предвыборном съезде 24 июня КПРФ вступила в борьбу за места в Госдуме и утвердила перечни кандидатов. Из четырех действующих депутатов нижней палаты от СЗФО там нашлось место лишь одному. А вместо единственного одномандатника из Северо-Запада – режиссера Владимира Бортко компартия выдвинула на округе по Петербургу известного певца. fedpress.ru »

2021-6-25 16:40

Источник: игроки и функционеры ФК «Тамбов» подали на клуб в суд из-за долгов по зарплате

В Октябрьский районный суд города Тамбова поступило 11 исковых заявлений от сотрудников, тренеров и футболистов «Тамбова» о взыскании долга по заработной плате.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-21 21:08

«Глупое и ангажированное решение»: спортивные функционеры раскритиковали вердикт WADA в отношении России

Решения Всемирного антидопингового агентства в отношении России слишком предвзяты и политизированы. Об этом заявили несколько глав спортивных федераций страны, в том числе Умар Кремлёв и Василий Титов. russian.rt.com »

2019-12-9 20:53

«Борьба с допингом не должна превращаться в линчевание»: российские спортивные функционеры о решающем заседании WADA

Борьба с использованием запрещённых препаратов не должна перерастать в линчевание российских спортсменов и применение новых санкций за то же самое нарушение. Об этом в открытом письме к руководителю Всемирного антидопингового комитета Крейгу Риди написал президент Международной федерации фехтования Алишер Усманов. russian.rt.com »

2019-12-9 09:00

Полиция и футбольные функционеры не договорились о переносе матча в Москве из-за митинга

Матч должен пройти вечером 3 августа. Как отметил источник, в ходе переговоров стороны остались при своих мнениях tass.ru »

2019-7-31 21:28

Москва: бывшие функционеры ДНР Лысаковский и Чихун осуждены к 6-летним срокам

Бывшие функционеры ДНР Дмитрий Лысаковский и Петр Чихун осуждены в Москве к шести годам общего режима за попытку рейдерского захвата здания в центре российской столицы. Оба называли себя "представителями ДНР в Международном уголовном суде", а Лысаковский - также "первым секретарем верховного совета Новороссии". grani.ru »

2019-1-12 18:26

Функционеры FIFA Напоут и Марин осуждены в США к реальным срокам за взятки

Экс-президент Южноамериканской конфедерации футбола Хуан Анхель Напоут осужден в Нью-Йорке к девяти, а бывший президент Бразильской конфедерации футбола Жозе Мария Марин - к четырем годам тюрьмы за получение миллионов долларов взяток. grani.ru »

2018-8-30 10:30

Немецкие футбольные функционеры высоко оценили организацию ЧМ-2018

Президент "Баварии" назвал организацию чемпионата мира по футболу превосходной. Ранее высокий уровень оценил легендарный футболист Маттеус, раскритикованный за встречу с Путиным. dw.de »

2018-7-12 12:51

В Волгограде на праймериз победили действующие депутаты, партийные функционеры и бизнесмены

ВОЛГОГРАД, 5 июня, ФедералПресс Подведены итоги предварительного голосования «Единой Росссии» для выдвижения в городскую думу fedpress.ru »

2018-6-5 15:05

N-TV: функционеры из Британии и Канады обрушились на МОК за мягкость в отношении России

Двое членов МОК на сессии в Пхёнчхане резко раскритиковали комитет и его президента Томаса Баха, сообщает немецкий телеканал N-TV. Причиной недовольства функционеров из Канады и Великобритании стали недостаточные, по их мнению, штрафные меры в отношении России. russian.rt.com »

2018-2-8 02:08

Tages-Anzeiger: антидопинговые функционеры портят настроение участникам ЧМ-2018

Непрекращающиеся обвинения в применении допинга в России «портят настроение» всем участникам грядущего чемпионата мира по футболу 2018 года, пишет Tages-Anzeiger. Несмотря на давление антидопинговых функционеров, ФИФА остаётся «пассивной» и не применяет санкции в отношении Москвы, так как имеет с Россией бизнес-контракты и видит в ней свой «целевой рынок», отмечает издание. russian.rt.com »

2017-12-4 21:08

«Все обвинения гроша ломаного не стоят»: функционеры и болельщики — о пожизненном отстранении спортсменов РФ

Пожизненное отстранение от участия в Олимпийских играх российских спортсменов вызвало очередную волну возмущения в стране. Один из дисквалифицированных атлетов, бобслеист Александр Зубков, заявил, что его обвинили в проступке, которого он никогда не совершал. russian.rt.com »

2017-11-29 13:00

«Русский биатлон жив, но расслабляться нельзя»: эксперты и функционеры о вердикте IBU

Отстранение двух спортсменов от соревнований и инициированное расследование по 29 другим вкупе с отказом России от права проведения этапа Кубка мира в Тюмени и юниорского чемпионата мира в Острове стало более мягким наказанием для России, чем ожидалось в биатлонном сообществе. russian.rt.com »

2016-12-23 01:05

«Аякс» куда более сильная команда». Функционеры РФС не верят в успех «Ростова»

«Ростов» сегодня встретится с «Аяксом». О шансах южан на выход в групповой этап Лиги чемпионов в беседе с НСН задумались функционеры РФС. nsn.fm »

2016-8-24 15:05

Российские спортивные функционеры возмущены решением IAAF

Массовое отклонение Международной ассоциацией легкоатлетических федераций заявок российских легкоатлетов на участие в международных соревнованиях, в том числе в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, озвученное сегодня, вызвало негодование в российских спортивных кругах, призвавших распустить ассоциацию. vestikavkaza.ru »

2016-7-10 15:30