Результатов: 36

DR: соглашение России и Фарер по рыболовству поставило Данию в глупое положение

Дания оказалась в «глупом положении» из-за соглашения России и Фарер о рыболовстве. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Датского института международных исследований Флемминг Сплидсбоэль Danmarks Radio. tvzvezda.ru »

2023-12-13 09:50

Вызов для Дании: как Россия одним ходом поставила Копенгаген в глупое положение

Одно из соглашений было продлено в тот момент, когда Запад пошел против Москвы из-за спецоперации на Украине. 5-tv.ru »

2023-12-13 09:33

Danmarks Radio: Соглашение Москвы и Фарер о рыболовстве ставит в глупое положение Данию

Продление соглашения касательно рыболовства между Фарерскими островами и Россией из-за конфликта на Украине ставит Данию в глупое положение, заявил на Danmarks Radio старший научный сотрудник Датского института международных исследований Флемминг Сплидсбоэль. vz.ru »

2023-12-13 08:50

В США назвали самое глупое решение Байдена по Украине

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор рассказал, какое решение Джо Байдена по Украине считает наиболее необдуманным. Макгрегор назвал самым глупым решением Байдена по Украине начало конфликта. lenta.ru »

2023-11-15 05:32

Херш: Байден принял глупое решение по подрывам «Северных потоков» и теперь вынужден лгать

Президент США Джо Байден принял глупое решение по взрыву газопроводов «Северный поток» и «Северный поток 2» и теперь вынужден лгать о непричастности к диверсии nsn.fm »

2023-3-22 15:15

15+ незабываемых моментов, когда животные делали что-то смешное и глупое

Животные, как и люди, любят делать странные вещи и дурачиться, и герои этой подборки не исключение. Забавные выходки этих лохматых и пернатых балбесов порадуют даже самых загруженных и уставших людей. ridus.ru »

2023-2-7 00:45

Немцы назвали Шольца "слугой США" за глупое отношение к России

Читатели немецкого издания Focus Online усомнились в умственных способностях канцлера Германии Олафа Шольца после его заявлений относительно России. Мнением они поделились в комментариях к статье обозревателя Ульриха Райца "Макрон попал в ловушку Путина — Шольц умнее". life.ru »

2022-12-9 06:14

Захарова: попытки Запада изолировать РФ ставят его в глупое положение и заводят в тупик

По словам дипломата, чтобы "переиграть эту ситуацию", у западников не осталось никаких ни дипломатических, ни международно-политических инструментов tass.ru »

2022-7-27 10:28

«Глупое ограничение»: В России оценили отказ от налога на единственное жилье

Риелтор Константин Апрелев в эфире НСН сообщил, что в России существует несколько законных способов обойти уплату налога на продажу недвижимости.  nsn.fm »

2022-7-12 11:00

Сергей Есенин: Глупое сердце, не бейся

28 декабря 1925 года остановилось сердце русского поэта Сергея Есенина. В небытие ушло все, чем дорожил поэт – любовь. Безграничная любовь к Рязани, русским березкам и, конечно, к женщинам. А был ли любим сам Сергей Александрович? Любил ли он до самозабвения сам? И кого… argumenti.ru »

2021-12-17 15:23

«Пора отшлепать это глупое ведерко»: известный британский ведущий жестко «прошелся» по Грете Тунберг

Популярный британский телеведущий Джереми Кларксон раскритиковал экоактивистку Грету Тунберг.Как пишет The Sun, журналист заявил, что шведская школьница... rosbalt.ru »

2021-11-14 03:34

«Попали в глупое положение»: Володин оценил обвинения Чехии в адрес РФ о взрывах в Врбетице

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин прокомментировал обвинения чешской стороны в адрес России о взрывах в Врбетице. «Так может действовать только страна, не имеющая субъектности в ключевых вопросах», – написал он с своем Telegram-канале . tvzvezda.ru »

2021-4-25 16:32

«Поцеловать ее красивое глупое личико»: почему все обсуждают фильм «Малкольм и Мари»

Минималистичная черно-белая картина о ссоре двух влюбленных «Малкольм и Мари» вызвала волну обсуждений — можно ли в таком ключе показывать абьюзивные отношения на экране? forbes.ru »

2021-2-14 14:00

ВВС США попали в глупое положение при попытке перехватить Ту-95МС ВКС РФ

Американские ВВС оказались в крайне неловкой ситуации, пытаясь отогнать российские самолеты от Аляски. Об этом пишут аналитики китайского издания Sohu. Перевод статьи приводит ПолитРоссия. nation-news.ru »

2020-10-27 09:47

«Глупое и ангажированное решение»: спортивные функционеры раскритиковали вердикт WADA в отношении России

Решения Всемирного антидопингового агентства в отношении России слишком предвзяты и политизированы. Об этом заявили несколько глав спортивных федераций страны, в том числе Умар Кремлёв и Василий Титов. russian.rt.com »

2019-12-9 20:53

Захарова: в настолько глупое положение Варшава давно себя не загоняла

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление замминистра иностранных дел Польши Шимона Шинковского вель Сенка о причинах, по которым представителей России не пригласили 1 сентября в Варшаву на памятные мероприятия по случаю годовщины начала Второй мировой войны. vesti.ru »

2019-9-1 15:03

Захарова: генсек НАТО Йенс Столтенберг сделал глупое и неуместное заявление

Это не столько неуместное заявление, сколько глупое. Так официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга, который поставил Иосифа Сталина в один ряд с Адольфом Гитлером и группировкой "Исламское государство" (запрещена в России). vesti.ru »

2019-4-4 18:16

Сергей Алексашенко, Два решения: глупое/вредное и важное [Видео]

Совет директоров Центрального Банка прошёл в последнюю пятницу и принял несколько важных решений. Важных - потому что они будут влиять на нашу жизнь... echo.msk.ru »

2018-12-16 07:42

"Скучное и предельно глупое кино". Мединский оценил боевик "Хантер Киллер"

По словам министра, после просмотра картины создаётся впечатление, будто он снят во времена холодной войны. Министр культуры РФ Владимир Мединский назвал предельно глупым американский боевик Донована Марша "Хантер Киллер", вокруг которого из-за задержки выхода в российский прокат возникла шумиха. Читать далее... life.ru »

2018-11-6 13:43

Камень преткновения. Валун, похожий на глупое лицо, спровоцировал фотошоп-баттл

Тот самый камешек "преткновения", а ниже — шедевры креативного мышления комментаторов Гадкий тут я Герой "Крика" Мунка просто окаменел от ужаса Тут никто и не заметит подмены. Лео?. . Паровозик Томас, кажется, столкнулся с суровой реальностью Каменные мышцы — каменное лицо. life.ru »

2018-6-17 14:00

Самое глупое заявление в истории Apple: iPhone приравняли к игровым консолям

Вице-президент компании Apple Грег Джосвик в одном из последних интервью сделал несколько громких заявлений. Главное из них — утверждение, что мобильный гейминг на iOS уже практически догнал уровень современных игровых консолей последнего поколения. life.ru »

2018-3-23 10:13

Трамп назвал мудрым решение Кима пока посмотреть на глупое поведение янки

Президент США Дональд Трамп поприветствовал "мудрое решение" лидера КНДР Ким Чен Ына не запускать баллистические ракеты в район Гуама, где расположены американская авиабаза Андерсен и военно-морская база Апра-Харборн. vesti.ru »

2017-8-16 15:38

Ким Чен Ын посмотрит еще какое-то время на «глупое поведение янки»

Во время инспекции по стратегическим войскам лидер КНДР Ким Чен Ын выступил с заявлением, что может еще «какое-то время посмотреть на глупое поведение янки», передает РИА Новости со ссылкой на ЦТАК. Однако, вместе с этим он просит их «со светлой головой взвесить все плюсы и минусы».

kapital-rus.ru »

2017-8-15 10:40

Трамп пообещал отменить "глупое" решение судьи о приостановке миграционного указа

Дональд Трамп заявил, что отменит решение федерального судьи, касающееся президентского миграционного указа. Глава США также назвал подобное решение "глупым". dp.ru »

2017-2-4 17:35