DR: соглашение России и Фарер по рыболовству поставило Данию в глупое положение

2023-12-13 09:50

Дания оказалась в «глупом положении» из-за соглашения России и Фарер о рыболовстве. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Датского института международных исследований Флемминг Сплидсбоэль Danmarks Radio.

Подробнее читайте на ...

соглашение россии фарер рыболовству поставило данию глупое положение

Фото: social.mk.ru

Соглашение России с Таиландом об экстрадиции заставило туристов быть вдвойне внимательными

Таиланд одобрил соглашение с Россией об «экстрадиции лиц, находящихся в розыске и преследуемых по уголовным статьям» social.mk.ru »

2023-03-16 17:08

Соглашение России и Украины может включить вопрос санкций, заявили в США

ЛОНДОН, 15 апр — РИА Новости. Вопрос смягчения антироссийских санкций может войти в возможное будущее мирное соглашение Киева с Москвой, но решение Вашингтон оставляет за украинской стороной, пишет британская газета Financial Times со ссылкой на замгоссекретаря США по экономическим делам Хосе Фернандеса. news.mail.ru »

2022-04-15 09:41

Фото: vz.ru

Соглашение России и Украины о сотрудничестве в области туризма прекратило действие

Межправительственное соглашение Москвы и Киева о сотрудничестве в области туризма, которое было подписано в 1999 году, прекратило свое действие. Об этом сообщил МИД России. Соответствующее соглашение было подписано 16 июля 1999 года в Киеве. vz.ru »

2021-05-12 16:55

Фото: nation-news.ru

Соглашение России и Турции в Сочи заблокировало США путь вмешательства, заявил Асад

Президент Сирии Башар Асад заявил, что Меморандум, который в Сочи подписали Россия и Турция, преградил путь вмешательству США. nation-news.ru »

2019-10-31 23:11

Фото: nation-news.ru

Соглашение России и Турции по Идлибу дало населению надежду — замгенсека ООН

Замгенсека ООН Марк Лоукок обратил внимание на положительный эффект после подписания соглашения по Идлибу между Россией и Турцией. nation-news.ru »

2018-10-29 17:50

Иран отреагировал на соглашение России и Турции по Идлибу

Иран приветствует соглашение между Турцией и Россией по сирийской провинции Идлиб, которое было подписано в Сочи, заявил официальный представитель МИД страны Бахрам Гасеми. Из сообщения, размещенного на сайте МИД Ирана, следует, что соглашение по Идлибу «стало важным шагом» на пути решения вопроса оставшихся в провинции террористических групп, передает ТАСС. vz.ru »

2018-09-18 10:21

ЦИК заключит соглашение о сотрудничестве на выборах с ОАО "Российские железные дороги"

Пресс-служба Центральной избирательной комиссии РФ сообщила о готовящемся к подписанию соглашении с ОАО "Российские железные дороги", пишет ТАСС. Соглашение будет касаться вопросов информирования граждан России о выборах главы государства. Аналогичное соглашение ранее было заключено ЦИК с "Почтой России".

kapital-rus.ru »

2018-02-19 15:31

Фото: vm.ru

Соглашение России с США по утилизации плутония приостановлено Госдумой

Президент России Владимир Путин 3 октября распорядился временно остановить соглашение между корпорацией «Росатом» и американским министерством энергетики об утилизации плутония по причине враждебных действий со стороны Вашингтона в отношении России. vm.ru »

2016-10-19 14:40

Источник: Соглашение по базе в Тартусе будет внесено в Госдуму в течение месяца

Закон о ратификации соглашения о создании базы Военно-морского флота России в сирийском Тартусе может быть внесен в Госдуму в течение месяца, сообщил источник в парламенте. «Соглашение будет внесено на ратификацию в течение месяца», сказал источник РИА «Новости». vz.ru »

2016-10-17 11:42

Фото: vz.ru

Путин подписал закон о размещении ВКС в Сирии

Президент Владимир Путин подписал федеральный закон о ратификации соглашения между Москвой и Дамаском о размещении авиационной группы российских Вооруженных сил России на территории Сирийской Арабской Республики. vz.ru »

2016-10-14 09:49

Источник: Соглашение о строительстве египетской АЭС могут подписать в Москве

Межправительственное соглашение о строительстве в Египте атомной электростанции может быть подписано в среду в ходе переговоров президентов России и Египта, сообщил источник, близкий к переговорам. «Возможно», - сказал он РИА «Новости», отвечая на вопрос, могут ли в среду подписать соответствующее соглашение. vz.ru »

2015-08-26 10:19

Путин обсудил с Нетаньяху договоренности по иранской ядерной проблеме

По инициативе израильской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, сообщает пресс-служба Кремля. «Проведен обстоятельный обмен мнениями по обстановке на Ближнем Востоке. vz.ru »

2015-07-30 16:07