Результатов: 9

DR: соглашение России и Фарер по рыболовству поставило Данию в глупое положение

Дания оказалась в «глупом положении» из-за соглашения России и Фарер о рыболовстве. Такое мнение высказал старший научный сотрудник Датского института международных исследований Флемминг Сплидсбоэль Danmarks Radio. tvzvezda.ru »

2023-12-13 09:50

Danmarks Radio: Соглашение Москвы и Фарер о рыболовстве ставит в глупое положение Данию

Продление соглашения касательно рыболовства между Фарерскими островами и Россией из-за конфликта на Украине ставит Данию в глупое положение, заявил на Danmarks Radio старший научный сотрудник Датского института международных исследований Флемминг Сплидсбоэль. vz.ru »

2023-12-13 08:50

В Дании возмутились соглашением России и Фарер о продлении рыболовства

Решение продлить соглашение о рыболовстве между Россией и Фарерами поставило Данию в глупое положение. Об этом сообщил старший научный сотрудник Датского института международных исследований Флемминг Сплидсбоэль. life.ru »

2023-12-13 08:42

В России собрались запретить поставки рыбы с Фарер

Росрыболовство предложило правительству страны ввести запрет на ввоз рыбной продукции с Фарерских островов. Сделать это собрались «в качестве ответной меры на заградительные действия в отношении российских рыболовецких предприятий», а выбывший импорт хотят заменить перенаправлением экспорта на российский рынок. lenta.ru »

2023-10-23 17:47

Представителям Исландии, Норвегии, Гренландии и Фарер запретили въезд в Россию

МИД РФ объявил о запрете на въезд в Россию представителям нескольких государств, присоединившихся к антироссийским санкциям, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2022-4-30 17:07

Массовое убийство дельфинов: люди в красной от крови воде

Фарерская ассоциация китобойного промысла шокирована убийством около 1,5 тысячи дельфинов во время традиционной охоты на Фарерских островах и считает, что это может повлиять на имидж Фарер во всем мире. vesti.ru »

2021-9-14 18:48

Европейские СМИ увидели угрозу в отказе Фарер от антироссийских санкций

Фарерские острова, которые являются датской автономией, подрывают единство европейского фронта. Об этом заявляет Sveriges Radio.

Читать далее... life.ru »

2018-12-29 07:35

Лосось с Фарер теперь под запретом, а молоко и мясо из Белоруссии – больше нет

Россельхознадзор вводит временные ограничения на поставки в Россию лосося компании Bakkafrost, которая находится на Фарерских островах. Вместе с тем снят запрет на поставки продукции с двух белорусских предприятий. vesti.ru »

2018-11-16 18:31

ЧМ-2018: Покер Роналду, дубль Промеса и очередная сенсация от Фарер

В группах A, B и H европейской квалификации чемпионата мира по футболу в России состоялись матчи 2-го тура. Дубль спартаковца Квинси Промеса помог Нидерландам обыграть Белоруссию, Криштиану Роналду оформил покер в первом матче после триумфа на Евро, а Фареры умудрились победить в Риге. russian.rt.com »

2016-10-8 09:42