Результатов: 15

Россия как соловецкий валун: внутрь ее не попасть

На канале «Россия» начался показ исторической драмы «Обитель» по мотивам романа Захара Прилепина. Речь в картине идет о шокирующей любви в Соловецком лагере особого назначения. Как воспримет такую историю зритель? Дело личное. argumenti.ru »

2021-5-14 22:56

Неизвестные науке существа найдены подо льдами Антарктики

Пробурив скважину на глубину почти километр вглубь ледника в Антарктиде, учёные обнаружили форму жизни, которую совсем не ожидали встретить в таких условиях. vesti.ru »

2021-2-15 13:34

"Южное побережье нас больше ждать не будет". Попавшие под огромный валун в Абхазии российские туристы рассказали об инциденте

Семья выбралась в отпуск впервые за семь лет и сразу попала в неприятную историю.Читать далее... life.ru »

2020-8-29 00:35

Водитель сгорел заживо в Porsсhe, влетев в огромный валун посреди трассы

По данным местной полиции, после столкновения с трёхтонной каменной глыбой спорткар моментально загорелся, лишив мужчину шансов на спасение. Смертельная авария произошла на скоростной трассе в федеральной земле Баден-Вюртемберг Германии. life.ru »

2019-10-13 13:00

Природный боулинг: огромный валун «закатал» в землю деревья в США

Массивный камень оторвался от скалы на горе Элефант в американском штате Мэн и снес все на своем пути к подножью. По словам местного гида, камень высотой около восьми метров и шириной 15 метров катился по склону горы и подминал под себя все деревья. tvzvezda.ru »

2018-7-27 10:19

20-тонный валун обрушился на австрийскую коммуну

В австрийской коммуне Зёльден на жилой дом обрушился валун весом около 20 тонн. Камень откололся от горы на высоте 200 метров, скатился по склону и врезался в здание, разрушив забор. По сообщениям, никто из жителей коммуны не пострадал. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-22 16:25

В Индии валун прибил насмерть семь человек

В Индии в результате падения валуна погибло семь человек. Об этом сообщает портал India Today. Кроме того, пострадало 26 человек. Происшествие произошло на водопаде в округе Риаси в штате Джамму и Кашмир. life.ru »

2018-7-15 22:03

Как в фильме ужасов. Выпавший из грузовика валун весом 360 кг убил двух женщин

В городе Росмаунт, штат Миннесота, две женщины погибли от того, что на их автомобиль во время движения свалился валун из проезжавшего рядом грузовика, сообщают СМИ. 67-летняя Карен Кристиансен и её 32-летняя дочь Джена погибли на месте. life.ru »

2018-7-15 03:25

Камень преткновения. Валун, похожий на глупое лицо, спровоцировал фотошоп-баттл

Тот самый камешек "преткновения", а ниже — шедевры креативного мышления комментаторов Гадкий тут я Герой "Крика" Мунка просто окаменел от ужаса Тут никто и не заметит подмены. Лео?. . Паровозик Томас, кажется, столкнулся с суровой реальностью Каменные мышцы — каменное лицо. life.ru »

2018-6-17 14:00

Сенатор Грэм: «Обама кинул в Путина камешек — я хочу кинуть валун»

Простить Путину вмешательство в американские выборы — значит громко заявить о собственной слабости, заявил в эфире Fox News сенатор от штата Южная Каролина Линдси Грэм. По мнению Грэма, новой администрации следует ввести против России более жёсткие санкции, чтобы демонстративно наказать Путина за попытку «сломать хребет демократии». russian.rt.com »

2017-1-20 08:55