Результатов: 32

Пьяный житель Красноярского края умер, влетев на снегоходе в окно больницы

На севере Красноярского края пьяный мужчина решил покататься на снегоходе и на полной скорости врезался в больницу. По данным SHOT, трагедия произошла в посёлке Носок Долгано-Ненецкого района: 22-летний парень сел на свой снегоход "Ямаха" и рванул в сторону медучреждения. life.ru »

2024-2-2 09:43

Под Новгородом водитель фуры погиб, влетев во встречный грузовик

В Валдайском районе Новгородской области столкнулись два грузовика, в результате чего один человек погиб, ещё один получил травмы и был доставлен в больницу. Управление ГИБДД по региону публикует кадры с места ДТП. life.ru »

2023-11-19 15:57

Пьяный москвич смял в гармошку машину на светофоре, влетев в неё на полной скорости

Смертельное ДТП на севере российской столицы унесло жизнь одного человека. Столкновение произошло по вине водителя BMW X5, который на полной скорости протаранил стоящий на светофоре Hyundai Getz. О происшествии сообщила Прокуратура Москвы. life.ru »

2023-9-21 23:05

Женщина на машине устроила бойню, влетев на скорости в гостей на свадьбе

В Ванкувере два человека погибло и десять пострадало после наезда автомобиля на гостей во время свадебной церемонии. Об этом сообщает телеканал CBC. life.ru »

2022-8-22 02:10

Жительница Сыктывкара устроила три ДТП подряд, сбив пешеходов и влетев в авто

За жизнь восьмилетнего ребёнка борются врачи. Протараненная на тротуаре женщина умерла на месте аварии. Горе-автомобилистку допрашивают. life.ru »

2021-10-1 12:18

Украинка едва не лишилась ног, на скорости влетев в платформу аттракциона

Из-за халатности оператора девушка получила сильные ушибы. Были выявлены грубые нарушения техники безопасности, полиция проводит проверку. life.ru »

2021-5-9 17:10

Водитель квадроцикла погиб, влетев на чужой дачный участок под Петербургом

Мужчина, управлявший квадроциклом, протаранил забор дачного участка в Ленинградской области, после чего транспортное средство перевернулось, убив одного из седоков. Второй пострадавший в аварии выжил и был госпитализирован с травмами средней степени тяжести. vesti.ru »

2020-9-13 12:02

Мужчина пострадал, влетев на машине во двор исторического здания в Рыбинске. Видео

Автомобилист не справился с управлением, вылетел с проезжей части, пробил забор и "финишировал" во дворе около пожарной каланчи. Водитель оказался единственным пострадавшим в результате ДТП, мужчине потребовалась госпитализация. vesti.ru »

2020-5-13 13:33

В Тавде, влетев в дом, погиб водитель легковушки

В Тавде водитель LADA Kalina не справился с управление и врезался в дом на Кирова, 109. В результате страшной аварии мужчина, находившийся за рулем авто, погиб на месте происшествия. Три пассажира доставлены в больницу. justmedia.ru »

2019-11-11 13:00

Водитель сгорел заживо в Porsсhe, влетев в огромный валун посреди трассы

По данным местной полиции, после столкновения с трёхтонной каменной глыбой спорткар моментально загорелся, лишив мужчину шансов на спасение. Смертельная авария произошла на скоростной трассе в федеральной земле Баден-Вюртемберг Германии. life.ru »

2019-10-13 13:00

В Ленобласти 7-летний мальчик разбил голову, влетев на гидроцикле в берег

Ребёнок решил прокатиться самостоятельно. Врачи оценивают его состояние как тяжёлое. На озере Фигурное в Ленинградской области семилетний мальчик самостоятельно завёл гидроцикл и на высокой скорости выехал на противоположный берег, где врезался в дерево. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. Читать далее... life.ru »

2019-7-22 14:14

Сын "мясного короля" погиб в Москве, влетев на мотоцикле в такси

Авария попала в объектив камер видеонаблюдения. После столкновения байк вспыхнул. Сын владельца колбасных заводов Владимира Маругова Александр погиб в результате ДТП на Фрунзенской набережной в Москве. life.ru »

2019-7-8 12:44

В Невском районе мотоциклист погиб, на скорости влетев в остановившийся Mercedes

В Петербурге утром произошло смертельное ДТП с участием мотоцикла. По данным отдела пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и ЛО, около семи часов... rosbalt.ru »

2019-6-3 08:50

"Пошли вы!": в Москве пристав припарковалась на тротуаре, влетев в толпу людей

В сети Интернет появился видеоролик, снятый одним из очевидцев неадекватного поведения, предположительно, сотрудницы Службы судебных приставов. Торопясь на службу девушка едва не сбила людей. argumenti.ru »

2019-2-8 18:23

В Санкт-Петербурге автоледи при парковке повредила 7 автомобилей, влетев в здание

В Северной столице девушка за рулём элитного внедорожника дала мастер-класс по скоростной парковке, повредив по пути семь автомобиль, после чего и вовсе врезалась в стену здания incident.mk.ru »

2018-12-14 14:38

В Татарстане три человека погибли, влетев на легковушке под поезд

В Буинском районе Татарстана, на нерегулируемом железнодорожном перегоне Бюрганы - Бурундуки Горьковской железной дороги, произошло столкновение поезда и легковой машины incident.mk.ru »

2018-7-15 19:52

В Москве водитель иномарки погиб, влетев в столб: кадры с места

На северо-востоке Москвы автомобиль Opel врезался в мачту городского освещения. Авария произошла в районе дома №8 корпус 1 на улице Чичерина. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель легковушки, пассажир получил травмы. tvzvezda.ru »

2018-5-2 00:21

Стамбул: вертолет с россиянами упал на трассу, влетев в телевышку

Министерство транспорта, мореходства и коммуникаций Турции назвало причиной катастрофы вертолета в Стамбуле, на борту которого находились граждане РФ, столкновение с телевышкой. vesti.ru »

2017-3-10 15:44

МКАД: цементовоз смялся, влетев в бетономешалку

Цементовоз DAF врезался в бетоносмеситель МАЗ: первый двигался по МКАД в сторону Киевского шоссе, когда водитель МАЗ пропустил съезд на шоссе и стал сдавать назад, произошло столкновение. Цементовоз DAF просто не успел уйти от столкновения. vesti.ru »

2016-7-24 15:30

Школьник и бабушка погибли, влетев в самосвал на мопеде

В Подмосковье в результате столкновения с самосвалом погибли 16-летний водитель мопеда и его 66-летняя бабушка. Инцидент произошел в Зарайском районе около деревни Печерники. vesti.ru »

2016-7-9 15:50