Результатов: 63

В Екатеринбурге пассажирский автобус сбил школьника на светофоре

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге водитель автобуса наехал на 16-летнего подростка, который переходил дорогу на зеленый сигнал светофора. Об этом заявили в ГИБДД города. fedpress.ru »

2024-3-20 06:49

Камеры сняли, как две легковушки снесли женщину на светофоре в Петербурге

Две легковые машины снесли женщину, стоящую на светофоре в Петербурге. Сейчас пострадавшая находится в реанимации. Кадры и момент столкновения публикует SHOT. life.ru »

2024-2-6 20:18

В «Светофоре» за этой новинкой стоит очередь: «Никогда не пробовала такой товар из Армении»

ЧЕЛЯБИНСК, 10 октября, ФедералПресс. В начале осени в магазинах сети «Светофор» появились черные маслины без косточки Picc Aliva. Их продают в стеклянных банках по 350 граммов, страна-производитель – Армения. Товар вызвал ажиотаж у покупателей. fedpress.ru »

2023-10-10 16:37

В «Светофоре» эту колбасу за 78 рублей разбирают мигом: «Неожиданно вкусная и ароматная»

ЧЕЛЯБИНСК, 23 сентября, ФедералПресс. Далеко не все товары дискаунтера пришлись покупателям по душе. Но эта полукопченая рубленая колбаса стала их фаворитом. Она стоит чуть дороже 78 рублей, но качество полуфабриката не уступает дорогим аналогам. fedpress.ru »

2023-9-23 13:05

Пьяный москвич смял в гармошку машину на светофоре, влетев в неё на полной скорости

Смертельное ДТП на севере российской столицы унесло жизнь одного человека. Столкновение произошло по вине водителя BMW X5, который на полной скорости протаранил стоящий на светофоре Hyundai Getz. О происшествии сообщила Прокуратура Москвы. life.ru »

2023-9-21 23:05

Екатеринбуржец за рулем Opel протаранил машину на светофоре и уехал

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. В Екатеринбурге на улице Токарей водитель Opel Astra влетел в машину и скрылся с места ДТП. Об этом рассказали в городской ГИБДД. fedpress.ru »

2023-5-24 06:26

Россиянин за рулем Land Cruiser сбил на светофоре мужчину с ребенком

В Башкирии внедорожник Toyota Land Cruiser сбил мужчину с ребенком, которые переходили дорогу по зебре. ДТП произошло вечером 27 марта в Уфе на улице Александра Невского. Со слов пострадавшего, он вместе с племянницей переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. lenta.ru »

2023-3-28 14:13

Пьяный таксист на скорости протаранил автомобили коллег на светофоре в Петербурге

Пьяный водитель устроил ДТП в Приморском районе Петербурга.Авария произошла минувшей ночью на пересечении Комендантского и Шуваловского проспектов, сообщили... rosbalt.ru »

2022-8-22 10:33

В Ставрополе дама за рулем протаранила на светофоре сразу четыре машины и скутер и насмерть сбила пешехода

В Ставрополе местная жительница устроила смертельное ДТП с участием скутера и четырех автомобилей, жертвой которого стал пешеход. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-8-2 18:39

Автобусы столкнулись на светофоре в Москве

Один автобус врезался в другой на светофоре в Москве, информирует столичный департамент транспорта, уточняя, что в результате ДТП пострадали два человека. "Сегодня около 10 часов утра в районе дома № 28 по Пятницкому шоссе … vestikavkaza.ru »

2021-7-30 11:22

Двое американцев внезапно открыли стрельбу по машине, остановившись на светофоре

Что это было, никто не понял. Прозвучало много выстрелов, но обошлось без погибших и пострадавших. Очевидцы были очень напуганы. life.ru »

2021-6-28 06:43

Скорая помощь столкнулась с Kia на светофоре в Крыму

В Симферополе в результате ДТП с участием скорой помощи пострадали четыре человека, сообщает пресс-служба МВД по Крыму. ДТП произошло на перекрестке столкнулись Kia и автомобиль скорой помощи, который ехал на запрещающий сигнал светофора с включенным спецсигналом. vz.ru »

2021-6-27 05:27

В Москве у остановившегося на светофоре водителя отобрали сумку с 9 млн рублей

В Москве безработного мужчину ограбили на 9 млн рублей. Инцидент произошел 14 июня в районе Нагатино-Садовники, на проспекте Андропова, сообщает агентство... rosbalt.ru »

2021-6-15 10:27

В Нижневартовске в День защиты детей на светофоре машина сбила девочку

НИЖНЕВАРТОВСК, 2 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске пятилетняя девочка получила телесные повреждения в ДТП. Водитель проехал на красный и наехал на ребенка. fedpress.ru »

2020-6-2 10:47

В Екатеринбурге на Малышева в легковой автомобиль отлетело колесо от бетономешалки

В Екатеринбурге на пересечении улиц Малышева и Генеральской у бетономешалки отлетело колесо и попало в легковой автомобиль, остановившийся на светофоре znak.com »

2020-2-17 08:40

В Петербурге водитель сбил на светофоре четырехлетнего мальчика с бабушкой

В Приморском районе Петербурга водитель сбил двоих пешеходов. По данным УГИБДД по городу, это произошло около 17 часов 5 января на пересечении... rosbalt.ru »

2020-1-6 20:29

В Москве водитель дал отпор грабителям, напавшим на него с кувалдой на светофоре

В Москве водитель смог избежать ограбления благодаря удачному маневру на автомобиле. Инцидент произошел, когда мужчина, работник организации, занимающейся... rosbalt.ru »

2019-11-6 11:27

В Москве водитель дал отпор грабителям, напавшим на него на светофоре

В Москве водитель смог избежать ограбления благодаря удачному маневру на автомобиле. Инцидент произошел, когда мужчина, работник организации, занимающейся... rosbalt.ru »

2019-11-6 11:27

Трое грабителей в масках напали на автоледи на светофоре в Москве

В Москве совершено разбойное нападение на гражданку Вьетнама. Инцидент, как сообщает РЕН ТВ, был зафиксирован средь бела дня 22 октября на улице... rosbalt.ru »

2019-10-23 11:06

В немецком Лимбурге грузовик протаранил автомобили на светофоре — видео

В Германии по меньшей мере 17 человек получили ранения после того, как мужчина на угнанном грузовике протаранил автомобили на светофоре. Полиция задержала подозреваемого, но причины происшествия пока не установлены. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 12:45

«Снимает и убегает». Новое мошенничество с «кражей» автознака на светофоре

С каждым годом автоподставы пополняются новыми схемами. Мало кто уже использует грубые приемы вымогательства через угрозы. Аферисты разыгрывают спектакли, призванные вытянуть из растерявшихся автомобилистов кошельки и сумки с банковскими карточками. aif.ru »

2019-1-25 01:03

Ребенка ударило током на светофоре на северо-западе Москвы

На северо-западе Москвы школьница пострадала в результате несчастного случая на светофоре. Инцидент был зафиксирован в Походном проезде. От щитка... rosbalt.ru »

2019-1-21 11:57

С песком без тормозов: самосвал снес три стоящих на светофоре автомобиля. Видео

В луганском городе Сватово вчера произошла смертельная авария, когда самосвал с песком, снес три стоящих на светофоре автомобиля. По предварительной информации, у грузовика на спуске отказали тормоза. vesti.ru »

2018-11-29 10:45

В Киеве автокран снёс 17 машин на светофоре

В тот момент, когда все автомобили притормозили, грузовик вдавил их за счёт своей массы. Автокран снёс 17 машин на бульваре Леси Украинки в Киеве. Об этом сообщает "112 Украина". Читать далее... life.ru »

2018-10-23 12:45

Дрифт на светофоре в Балашихе закончился аварией и пробкой

Водитель решил показать свое мастерство прямо на проезжей части: начал крутить руль и нарезать круги на пересечении двух улиц. Его приятели даже пытались перекрыть движение, чтобы никто не мешал гонщику, но во время одного из разворотов дрифтующий автомобиль врезался в другую машину. vesti.ru »

2018-7-2 15:29

Магаданский лихач едва не сбил двух девушек на светофоре, а потом избил их

В Магадане водитель внедорожника Nissan Pathfinder проехал на красный свет светофора, едва не сбив на пешеходном переходе двух девушек. После того, как они сделали мужчине замечание, тот остановил автомобиль и избил пешеходов. life.ru »

2018-6-10 11:08

Грузовик врезался в шесть легковушек на светофоре в Тюменской области

В результате столкновения грузовика с шестью легковыми автомобилями погибли три человека, четверо пострадали, среди пострадавших есть дети и беременная женщина, сообщают управление МЧС по Тюменской области и департамент здравоохранения региона. vz.ru »

2018-6-10 06:50

В Москве «уставший» самосвал без тормозов протаранил десять автомобилей на светофоре

ЧП произошло в Черёмушках на улице Профсоюзная. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах. 5-tv.ru »

2018-4-11 04:04

Скорая помощь сбила людей на светофоре

Авария произошла на пересечении 6-й Радиальной и Липецкой улиц в столичном районе Бирюлево Восточное. Пострадавшие получили травмы легкой степени тяжести. Отмечается, что машина скорой помощи ехала на высокой скорости с включенными проблесковыми маячками. Был ли включен звук сирены, не уточняется. lenta.ru »

2018-3-23 16:37

В Ярославле водитель наехал на упавшую женщину, когда на светофоре ему загорелся «зеленый»

В Ярославле водитель за рулем белой lada Granta наехал на упавшую на пешеходном переходе женщину, как только ему загорелся зеленый свет на светофоре znak.com »

2018-2-10 23:43

Иномарка врезалась в толпу пешеходов на светофоре в Хабаровске

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали несколько человек, случилось около остановки общественного транспорта «Педагогический университет» в Хабаровске. Участниками аварии стали два автомобиля: Toyota Caldina и Nissan Terrano. riafan.ru »

2017-12-11 09:20

Вратарь сборной Бразилии остановился на светофоре и лишился машины

Вратарь «Ботафого» и сборной Бразилии Жефферсон де Оливейра Галвау подвергся вооруженному нападению. Инцидент произошел, когда футболист остановился на светофоре на одной из улиц Рио-де-Жанейро. Нападавшие вытащили Жефферсона из машины и заставили встать на колени, после чего сели в автомобиль и уехали. lenta.ru »

2017-10-24 15:31

Лондонские воры обчистили остановившийся на светофоре Porsche

В сети появилось видео дерзкого ограбления автомобиля Porsche, водителя которого заставили отдать все ценные вещи, пока тот остановился на светофоре. 5-tv.ru »

2017-7-19 07:28