Результатов: 68

Уставший дальневосточный леопард попал на видео

Национальный парк «Земля леопарда» опубликовал видео с дальневосточным леопардом. «Немного завис: очень уставший от вторника дальневосточный леопард найден на "Земле леопарда"!» — говорится в подписи к видео, на котором запечатлен хищник. lenta.ru »

2023-12-5 11:34

Уставший от жалоб мэр томского города устроил опрос в Telegram о своём увольнении и сильно пожалел

Мэр томского города Стрежевого Валерий Дениченко огорчился из-за непрекращающейся критики местных жителей и сегодня создал в телеграм-канале опрос, в котором граждане смогут определить его дальнейшую судьбу. life.ru »

2023-11-9 18:16

В центре Петербурга «уставший» светофор подперли палкой

Покосившийся светофор на Лиговском проспекте в Петербурге подперли палкой. Судя по фотографиям, столб со светофором накренился на 30 градусов, а дорожный знак позади него и вовсе лежит. Еще вчера светофорная колонка была демонтирована, а сейчас бригада рабочих как раз меняет ее основание. lenta.ru »

2023-9-21 13:10

Уставший от 40-градусной жары российский полицейский выстрелил в коллегу

В Ставропольском крае 24-летний сотрудник ДПС из Снежинска выстрелил в своего коллегу из-за 40-градусной жары. Полицейские приехали с Урала в служебную командировку, где должны были работать и параллельно проходить обучение. lenta.ru »

2023-9-7 10:43

«Попутчиков берете?»: уставший идти котик стал самым милым пассажиром

На дороге можно встретить самых разных попутчиков, даже, например, кота. И в этом видео уставший котик без лишних вопросов запрыгнул в ехавшую мимо машину.

ridus.ru »

2023-8-21 21:01

«Когда ты уже все, а неделя еще нет»: уставший котик с нетерпением ждет выходных

Все трудяги знают, что четверг - это предпоследний рывок перед долгожданным еженедельным отдыхом. Но откуда взять силы, чтобы пережить еще и рабочую пятницу?

ridus.ru »

2023-8-18 23:55

«Когда уже лето?»: уставший от холодов котик прижался к обогревателю

Не только люди с нетерпением ждут лета и солнечных деньков. Котофей из этого видео тоже устал от холодов и очень хочет, чтобы дома и на улице наконец-то стало тепло. К сожалению, пока погода не слишком радует, поэтому котейка прижался к обогревателю. ridus.ru »

2023-3-29 20:10

«Замолчи ты, пернатый!»: уставший от пения попугая котейка вышел из себя

Несмотря на охотничьи инстинкты, многие коты живут с попугаями в мире и согласии. Но порой пернатые весельчаки все же умудряются довести котиков до белого каления. Попугайчик из видео утомил пушистого брата своим пением, и тот вышел из себя. ridus.ru »

2023-2-28 13:00

Уставший от борьбы с хвостом кот рассмешил Сеть

Хвост очень важен для многих животных. Котикам, например, он помогает балансировать, приземляться и даже общаться. А людям он даёт повод снять множество смешных видео, где хвостатые герои не могут найти общий язык с собственной частью тела. ridus.ru »

2023-1-29 21:13

«Я все»: уставший от тыгыдыков кот отрубился на диване и захрапел

Хотя котейки не ходят на работу и не учатся в университетах, их ежедневная занятость все равно зашкаливает. Они активно носятся по дому, по пятам ходят за владельцами, пытаясь выпросить у них больше еды, и старательно ищут укромные уголки, в которых можно спрятаться и шпионить за своей семьей. ridus.ru »

2022-12-29 12:41

Уставший корги напоминает нас к середине рабочей недели

Если рабочая неделя не успела закончиться, а сил уже совершенно нет, то не беспокойтесь. Вы такие не одни. Любой труд сильно выматывает, и наши пушистые друзья прекрасно нас в этом понимают.

ridus.ru »

2022-12-15 19:17

Уставший от славы исполнитель хита «Подождем» Игорек на пять лет заперся в квартире

Исполнителя Игорька продолжают узнавать по треку «Подождем». Но артист в один момент не смог справиться со свалившейся на него популярностью, пишет КиноАфиша. riafan.ru »

2022-10-8 05:05

Уставший от каникул школьник угнал у отца машину и отправился в путешествие

В Китае школьник от скуки угнал родительский джип и уехал с младшей сестрой из дома. Отмечается, что инцидент произошел в городе Хучжоу (провинция Чжэцзян). 12-летний школьник, который устал проводить каникулы дома, решил взять без спроса ключи от семейного джипа и покататься на машине, пока родители были на работе. lenta.ru »

2022-7-22 20:39

Уставший от РФ и бежавший в Канаду Серебряков вернулся: «Буду жить в России»

Неоднократно актер хаял родную страну, называя ее цитаделью хамства и агрессии. Но оказалось, за границей ему живется не легче, чем в ненавистной Москве. 5-tv.ru »

2022-7-10 14:15

Навка показала, как уставший Песков катает дочь на «ватрушке»

Российская фигуристка Татьяна Навка показала поклонникам фото и видео, на которых ее супруг, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, катает на "ватрушке" их общую дочь Надю social.mk.ru »

2022-2-14 13:14

Уставший Байден перепутал Путина с Трампом

ЖЕНЕВА, 17 июня, ФедералПресс. Президент США Джо Байден в ходе своей пресс-конференции по итогам саммита допустил ряд незначительных ошибок, которые не ускользнули от внимания журналистов. В частности, в какой-то момент он перепутал Путина с Трампом. fedpress.ru »

2021-6-17 06:33

Уставший от нарушений Насти Ивлеевой Дептранс обратился к ней в соцсетях

Очередное нарушение правил парковки Анастасией Ивлеевой вновь привело к тому, что ее шикарный спорткар увезли на штрафстоянку. Дептранс не выдержал и обратился к блогеру в соцсетях. versia.ru »

2021-4-28 19:43

Уставший курьер попросил клиентку заняться с ним сексом за доставку и напугал ее

Американка заказала доставку еды в сервисе DoorDash, а затем получила от курьера сообщение, которое испугало ее. Мужчина заявил, что устал, поэтому привезет ее заказ, только если она согласится заняться с ним сексом. lenta.ru »

2021-3-22 07:45

Уставший ждать посадки в самолет россиянин вышиб стекло в терминале аэропорта

Уставший ждать посадки в самолет россиянин вышиб дверное стекло выхода в терминале аэропорта Екатеринбурга. 61-летний житель Тагила, ожидавший посадки на рейс до Санкт-Петербурга, разбил дверное стекло выхода на посадку номер 10. lenta.ru »

2021-2-18 14:24

Уставший от ссор с отцом россиянин заказал его убийство другу

В Ростовской области завершено расследование уголовного дела о заказном убийстве 42-летнего мужчины. 20 июля в городе Новошахтинске в подъезде жилого дома было обнаружено тело погибшего местного жителя с множественными ножевыми ранениями. lenta.ru »

2020-9-18 20:14

Уставший от жизни в бегах лидер ОПГ «Татаринские» сел на девять лет

Верховный суд Татарстана приговорил лидера ОПГ «Татаринские» Ленара Багавиева, 15 лет скрывавшегося от следствия, к девяти годам колонии за похищение человека, незаконный оборот оружия и грабеж. Преступления были совершены в 2003 году, однако тогда Багавиеву удалось скрыться. В 2019 году он сам сдался полиции. lenta.ru »

2020-7-8 14:53

Уставший от самоизоляции мир переходит к погромам

Казалось бы, вовсе не трудно просидеть в четырёх стенах сколько угодно – месяц, два, три. Знай себе спи да ешь. Но вот, прицепившись к какой-нибудь ерунде, ты неожиданно для себя срываешься на близких. versia.ru »

2020-6-7 10:00

Уставший от детей кот нашел место для самоизоляции в квартире

В Сети распространяется ролик, снятый хозяином кота, который вместе со всей семьей переживает самоизоляцию. На кадрах видно, как кот под смех кого-то из домашних прыгает на дверь. Ролик, который называется &laquo;Кажется, кот решил спрятаться от детей&raquo;, набрал более 250 тысяч просмотров за сутки, сообщает &laquo;<a href="https://www. vm.ru »

2020-5-14 16:23

Фотосессия для новорождённого началась с кадра, в котором любой уставший родитель узнает себя

Эту парочку поймёт каждый, кто жил в одной квартире с маленьким ребёнком. Родители так устали, что, стоило им на минутку отдохнуть без ребёнка, они тут же уснули.Читать далее... life.ru »

2020-2-14 11:43

«Голос был уставший»: Подруга Андрейченко о последнем разговоре со звездой

В интервью 5-tv.ru Светлана Романова рассказала, что общалась с актрисой еще вчера, однако после обеда знаменитость перестала отвечать на сообщения. 5-tv.ru »

2020-1-28 15:43

"Уставший вид". Загитова показала, как тренируется после своего "ухода"

Олимпийская чемпионка отрепетировала номер из прошлогоднего показательного выступления в образе Лары Крофт. Фигуристка Алина Загитова опубликовала видео с тренировки. Поклонники завалили девушку различными комментариями: "уставший вид", "долой скептиков", "изысканная дива" и др. Читать далее... life.ru »

2019-12-18 15:55

«Уставший и измученный» робот «Федор» отказался включаться

Антропоморфный робот &laquo;Федор&raquo; не сразу смог включиться после возвращения на Землю с Международной космической станции (МКС). Об этом рассказали российским космонавтам в ходе сеанса связи МКС и Центра управления полетами (ЦУП) во вторник, 17 сентября. vm.ru »

2019-9-17 15:07

Уснувшего в Раде Порошенко высмеяли в Сети: Вдруг война, а я уставший

Запись, на которой у экс-президента Украины закрываются глаза прямо на заседании, собрала массу ехидных комментариев. В Сети появилось видео, на котором видно, как лидер партии "Европейская солидарность" Пётр Порошенко уснул прямо на заседании Рады. life.ru »

2019-9-17 11:02

В Сургуте уставший от школы мальчик угрожал родителям пистолетом

СУРГУТ, 10 сентября, ФедералПресс. В Сургуте мальчик отказался идти в школу и сбежал из дома с пистолетом. Ребенка разыскивают сотрудники полиции. fedpress.ru »

2019-9-10 10:06

Уставший от нападок Трамп забыл, кто такой Зеленский

Национальная стрелковая ассоциация США против ужесточения продажи оружия после трагедий в Эль-Пасо и Дейтоне. Один из ключевых спонсоров предвыборной кампании Трампа недвусмысленно намекнул главе Белого дома, что против подробной проверки личных данных покупателей, пишет The Washington Post. vesti.ru »

2019-8-10 21:15

Уставший умирать. Шон Бин, персонажи которого не доживают до конца фильмов

Нед Старк, Боромир… Про актера ходит шутка: если вы видите персонажа, которого играет Шон Бин, значит, до финала он не доживет. Шутка, которая слишком часто оказывается правдой. aif.ru »

2019-4-17 00:03

Уставший идти пешком житель Нягани угнал автомобиль

НЯГАНЬ, 16 апреля, ФедералПресс. Полицейские Нягани задержали угонщика автомобиля, который прогуливаясь с супругой, устал и решил воспользоваться оставленным у магазина транспортным средством. Владелец машины не растерялся, вцепился в автомобиль и даже задержал жену злоумышленника. fedpress.ru »

2019-4-16 15:54

Как Зеленский мобилизовал уставший украинский электорат

Депутат Елена Панина в колонке для АиФ.ru анализирует выбор большинством украинцев артиста Зеленского в качестве кандидата в президенты и находит неожиданное совпадение интересов Москвы и украинских олигархов. aif.ru »

2019-4-3 12:39

Владимир Осин, Зачем, уставший от своего окружения Путин, продолжает управлять страной?

Если об этом не догадывался Медведев, почему его Путин, вместе с неумехами в правительстве, не отправит в отставку?.. echo.msk.ru »

2019-2-21 15:28

Уставший хребет. Как разгрузить позвоночник и избежать проблем с ним?

У 80% взрослых людей отмечаются боли разной интенсивности в позвоночнике. Причем нередко проблемы начинают развиваться с детства, а во взрослом возрасте лишь усугубляются. aif.ru »

2018-5-24 00:09

Вдруг война, а я уставший. Учёные заявили, что труд смертельно опасен для мужчин

Британские учёные доказали связь между уровнем физической активности на работе и ранней смертностью, передаёт British Journal of Sports Medicine. Оказалось, что мужчины, занятые физическим трудом, умирают раньше тех, кто, например, имеет сидячую работу. life.ru »

2018-5-15 19:48

В Москве «уставший» самосвал без тормозов протаранил десять автомобилей на светофоре

ЧП произошло в Черёмушках на улице Профсоюзная. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах. 5-tv.ru »

2018-4-11 04:04

СМИ: «Уставший» от Трампа Мэтт Деймон переехал в Австралию

Американский актер Мэтт Деймон решил перевезти свою семью в Австралию, в частности, из-за того, что он устал от президента США Дональда Трампа, пишет... rosbalt.ru »

2018-3-15 21:00