Результатов: 49

Получившая 10 лет колонии экс-глава Минкульта Крыма рвётся в зону СВО

Бывшая глава Министерства культуры Республики Крым Вера (Арина) Новосельская, которую прошлым летом приговорили к 10 годам колонии за взятки, написала заявление на поступление на службу в зону проведения специальной военной операции. life.ru »

2024-4-8 05:36

"Сингл-лайф": Психолог объяснила, почему молодёжь не рвётся строить отношения

Люди в современном мире всё чаще выбирают жизнь без пары — так называемый формат "сингл-лайф". Подробнее о таком термине и причинах такого выбора рассказала газете "Вечерняя Москва" семейный психолог Наталья Наумова. life.ru »

2024-1-10 04:48

Мужчина в Новой Москве вырастил в контейнере огромного опарыша, и он рвётся на волю

Житель Новой Москвы откормил у себя дома личинку жука, размеры которой могут не только удивить, но и напугать особо впечатлительных. Своего необычного питомца мужчина показал на странице в социальной сети "ВКонтакте". life.ru »

2023-11-24 22:21

Кнайсль объяснила, почему Макрон отчаянно "рвётся на вечеринку" БРИКС

Раньше Европу не интересовало объединение стран БРИКС, однако со временем ситуация поменялась. Об этом в беседе заявила бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль, комментируя желание президента Франции Эмманюэля Макрона посетить саммит объединения в ЮАР. life.ru »

2023-8-17 01:29

"Где тонко, там и рвётся": Врач рассказала о лжеболезнях при длительном стрессе

Длительный стресс может стать причиной появления различных ненастоящих болезней. В таких случаях человек испытывает такую же боль, как при органических повреждениях. Об этом рассказала психолог Наталия Варская. life.ru »

2023-8-11 15:50

Юлия Тимошенко рвётся к власти, чтобы очистить Украину от внешнего влияния?

Тимошенко, стабильно отмалчиваясь касательно происходящего, накануне выступила с резким заявлением, раскритиковав власти. Демарш восприняли, как заявку на участие в выборах, однако, на самом деле, у этого выхода из-за печки есть более внятное объяснение. versia.ru »

2023-3-6 14:17

Осуждённый учёный Владимир Анисимов рвётся на свободу ради помощи военным

Бывший гендиректор ООО НИИЦ МАИ-ЛАСТАР, доктор технических наук Владимир Анисимов, осуждённый почти на 16 лет за хищения, обратился к президенту РФ с ходатайством о помиловании. versia.ru »

2023-1-18 17:40

Лидер "Агаты Кристи" рассказал, почему рвётся выступать перед участниками СВО

Основатель российской рок-группы "Агата Кристи" Вадим Самойлов рассказал, почему считает важным выступать перед российскими военнослужащими в период спецоперации на Украине. По словам артиста, он делает это на протяжении последних восьми лет. life.ru »

2022-10-3 21:13

Тренер Кобелев: кажется, Кокорин не рвётся в Россию

Экс-тренер «Динамо» Андрей Кобелев считает, что футболист «Фиорентины» Александр Кокорин не планирует возвращаться в Россию. Об этом он сообщил в интервью для RT. argumenti.ru »

2022-7-29 13:30

"Хотите служить? Будете!": Путин пообщался с военным, который после ранения рвётся на передовую

Глава государства также попросил передать привет семьям солдат, а в конце посещения российский лидер пожелал раненым поправляться и пожал руки. life.ru »

2022-5-25 17:46

Польша рвётся на защиту Украины, чтобы оттяпать у неё же западные территории

Ещё в 1939 г. Уинстон Черчилль метко назвал Польшу «гиеной Европы» за совместные захватнические действия с гитлеровской Германией. Тогда Варшава с аппетитом этого хищника приняла участие в разграблении и уничтожении чехословацкого государства. Сейчас она нацелилась на Западную Украину. argumenti.ru »

2022-3-30 18:02

Mash: Состояние Жириновского ухудшается, но он противится лечению и рвётся работать

Как утверждает телеграм-канал, чтобы продолжать неинвазивную вентиляцию лёгких, ему приходится давать успокоительное. life.ru »

2022-2-10 10:13

Великий Туран рвётся в Якутию: Что проповедники "тюркского мира" забыли в русской Сибири

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему Турция записала российский регион в непризнанные государства и как идеология Великого Турана через культурные центры "заползает" в нашу страну и СНГ. life.ru »

2021-11-11 21:15

Захарян рвётся в сборную: Гол молодого таланта приносит "Динамо" победу над "Сочи" в матче РПЛ

Бело-голубые во втором тайме сумели поразить ворота южан ещё один раз, однако после проверки он был отменён. life.ru »

2021-9-19 21:15

"Где тонко, там и рвётся": Главврач Филатовской больницы описал ужасы постковидного синдрома

По наблюдениям медика, возвращение к привычному ритму жизни требует серьёзного восстановительного периода. life.ru »

2021-8-10 21:42

"Разведка рвётся": Немецкие полицейские неожиданно прервали эфир Соловьёва с политологом Сосновским

В ходе обсуждения нестыковок в отчёте ОЗХО в квартире собеседника телеведущего неожиданно раздался стук в дверь. Сначала он не придал этому значения, в итоге ему пришлось на время покинуть программу. life.ru »

2021-7-15 16:29

На крипторынке грядут изменения: какая монета вытесняет биткоин и рвётся в лидеры

В начале мая на крипторынке начался сезон альткоинов. Ещё несколько месяцев назад инвесторы интересовались в основном биткоином. Теперь другие криптовалюты стали перетягивать внимание на себя. Дошло до того, что некоторые аналитики стали всерьёз говорить о грядущей смене лидеров на рынке. life.ru »

2021-5-13 00:40

Слуцкий рвётся в еврокубки: "Рубин" обыграл "Ростов" и поднялся на четвёртое место в РПЛ

Матч 25-го тура чемпионата России по футболу в Ростове оказался небогатым на события. Счёт был открыт только на 73-й минуте. life.ru »

2021-4-10 21:12

Английский новичок для Черчесова. В сборную России рвётся защитник из АПЛ

В сборной России в ближайшее время может появиться неожиданный дебютант. Защитник из Английской премьер-лиги рассказал о своих русских корнях и готовности сыграть за национальную сборную. Лайф рассказывает, кто такой Макс Килмен и чем он может быть полезен Черчесову. Читать далее... life.ru »

2020-11-12 00:40

Геркус: Тедеско сам не очень-то рвётся продлевать контракт со «Спартаком»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался относительно контрактной ситуации наставника «Спартака» Доменико Тедеско.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-17 08:54

"Любит наш народ"... Как музыкант Сергей Шнуров рвётся зажигать в новой Госдуме

Писатель и журналист Дмитрий Петровский — о том, почему Шнур пойдёт в парламент со своим гимном и что он там будет делать.Читать далее... life.ru »

2020-2-20 18:00

Марка Захарова выписали из больницы, он "рвётся на работу"

85-летний художественный руководитель театра "Ленком" Марк Захаров выписан из больницы. Об этом директор театра Марк Варшавер сообщил агентству ТАСС.

Читать далее... life.ru »

2019-9-9 16:01

Путин: Россия не рвётся в Совет Европы

Президент страны уверен, что государствам необходимо непредвзято относиться друг к другу и быть объективными. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва не рвётся в Совет Европы, если её там видеть не хотят. life.ru »

2019-8-22 00:42

Путин заявил, что Россия не рвётся в Совет Европы

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва не рвётся в Совет Европы, если её там не хотят видеть. Об этом он заявил во время пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинистё. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-21 19:22

«До революции, как до Луны». Как оппозиция рвётся на выборы в Мосгордуму?

«Независимые кандидаты» от оппозиции требуют допустить их на выборы в Мосгордуму, несмотря на многочисленные факты нарушений при сборе подписей для выдвижения. aif.ru »

2019-7-18 16:29

Junge Welt: НАТО не рвётся освобождать Крым, а в одиночку Украине не справиться

В юбилей присоединения Крыма Евросоюз и НАТО призвали Москву вернуть «украинский» полуостров Киеву, сообщает Junge Welt. Безапелляционный характер такого требования, не оставляющий возможности договориться, указывает на то, что Запад исчерпал свои санкционные возможности и теперь просто хочет сохранить лицо, убеждён автор статьи Райнхард Лаутербах. russian.rt.com »

2019-3-19 22:55

НАТО рвётся в Арктику. США построят базу для атомных подлодок в Норвегии

Помимо новой базы, американские военные также ведут в Норвегии строительство радиолокационной станции, модернизируют сразу несколько аэродромов и портовой терминал Гротсунд. В последнее время можно увидеть заметки и статьи, что Арктика становится для различных стран наиболее приоритетным регионом для развития. life.ru »

2019-3-9 11:31

"С Погребняком на связи". Обладатель Кубка "Тосно" воскрес и снова рвётся наверх

Сегодня ровно полгода победе в Кубке России футбольного клуба "Тосно", который исчез с лица Земли почти сразу после того триумфа. Корреспондент Лайфа узнал, чем живёт команда спустя шесть месяцев после памятного матча. life.ru »

2018-11-9 14:21

Слуцкий рвётся в еврокубки! "Витесс" вырвал победу в Голландии голом через себя

Благодаря победе над "Фортуной" (2:1) команда Леонида Слуцкого поднялась на пятое место в чемпионате Нидерландов. Команда из Арнема вышла вперёд уже на 12-й минуте благодаря голу Марко ван дер Верффа, однако потеряла преимущество перед перерывом. life.ru »

2018-10-28 16:49

"Бандера рвётся из ада". В центре Киева установили синюю руку, вросшую в землю

Огромная синяя рука появилась на Бессарабской площади в центре Киева. Как заявили в мэрии украинской столицы, арт-объект называется Middle Way ("Золотая середина"), его автор — румынский скульптор Богдан Раци. life.ru »

2018-9-27 16:51

N-TV: Германия рвётся в лидеры на учениях НАТО

Германия примет участие в учениях НАТО в Норвегии — возможно, крупнейших со времён холодной войны. Как сообщает немецкий телеканал N-TV, бундесвер больше не хочет выступать на второстепенных ролях и отправляет на учения около 8 тыс. russian.rt.com »

2018-8-18 22:31

В Италии рвётся к власти сильный лидер – друг России

Прошло всего два месяца с момента формирования нового правительства Италии, а на новоиспечённого главу МВД Маттео Сальвини уже посыпались обвинения в популизме и даже фашизме! Причиной стали его слова и действия в отношении нелегальных мигрантов, а также открытые призывы к снятию санкций с России. versia.ru »

2018-7-30 08:55

Почему мало кто рвётся защищать Telegram

«Нечасто так бывает, чтобы самые рьяные из критиков России оказывались в каком-то вопросе по одну сторону баррикад с Кремлём. Однако последние действия российского правительства в отношении анонимности в интернете совпадают с требованиями самых непримиримых его противников на Западе». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-26 20:24

N-TV: Украина рвётся в Европу, но её судьба уже решена

Украина страстно желает быть европейским государством, и у съехавшихся в Киев на Евровидение иностранных гостей даже может сложиться ощущение, что она уже является частью ЕС. Однако в действительности борьба Украины за существование в прежних границах решена не в её пользу, утверждается на сайте немецкого телеканала N-TV. russian.rt.com »

2017-5-11 02:25

ИГ рвётся в Ливию: террористы наступают на третий по величине город страны

5 мая террористы ИГ подорвали автомобиль на блокпосту у третьего по величине города Ливии — Мисраты. Погибли не менее шести ополченцев. Боевики захватили несколько населённых пунктов, в том числе город Абу Курейн. russian.rt.com »

2016-5-7 16:58