Результатов: 50

Россиянка проехалась на узбекском поезде и описала его фразой «не пожелаю врагу»

Российская тревел-блогерша проехалась на поезде по Узбекистану и описала поездку фразой «не пожелаю даже врагу». По словам автора публикации, внешне плацкартные вагоны были похожи на старые российские, однако есть и отличия. lenta.ru »

2024-3-12 07:31

Россиянка проехалась на поезде по Китаю и описала его фразой «храпят и пердят»

Российская тревел-блогерша проехалась на поезде по Китаю и описала путешествие фразой «храпят и пердят». По словам автора публикации, она давно мечтала попасть в легендарный китайский трехъярусный плацкарт, однако вскоре пожалела об этом. lenta.ru »

2024-2-8 07:47

Агата Муцениеце без макияжа проехалась в метро

Российская актриса Агата Муцениеце показала натуральную внешность без косметики. 34-летняя звезда «Закрытой школы» разместила ролик, в котором снялась, сидя в вагоне метро, в серой куртке на молнии. lenta.ru »

2023-12-14 17:48

Одетая в детские вещи обезьяна проехалась в Подмосковье на автобусе

Маленькая обезьяна, одетая в детские вещи, была замечена в одном из автобусов Подмосковья. Обезьяна ехала в автобусе вместе со своей хозяйкой, она держала зверя на поводке. Именно женщина решила нарядить обезьяну в красную куртку, штаны и сапожки. lenta.ru »

2023-10-29 19:04

Россиянка вышвырнула сына из коляски в магазине и проехалась по нему (видео)

В Новосибирский области расследуют случай избиения ребенка собственной матерью в публичном месте. Инцидент произошел в поселке Горном Тогучинского района,... rosbalt.ru »

2023-7-29 16:46

Россиянка проехалась на Gelandewagen с оленем на поводке и попала на видео

Жительница Норильска Красноярского края проехалась на Gelandewagen с оленем на поводке. Прогулка с животным попала на видео. На кадрах видно, что время передвижения животное несколько раз поскальзывается. lenta.ru »

2023-2-15 16:03

В Новосибирске иномарка проехалась по автомобилю такси и попала на видео

Водитель Honda Fit проехал по машине такси в Новосибирске. Момент эффектного полета иномарки попал на запись видеорегистратора. Кадры ДТП опубликовало местное издание NGS.RU. riafan.ru »

2022-10-22 14:20

Россиянка проехалась на новом поезде и описала поездку фразой «как в гробу»

Российская туристка рассказала о поездке на двухэтажном поезде и перечислила главные недостатки места на верхней и нижних полках. Путешественница вспомнила, как впервые проехалась на двухэтажном новом поезде из Москвы в Санкт-Петербург. lenta.ru »

2022-5-22 12:03

Россиянка проехалась в новом вагоне купе поезда и назвала его главные минусы

Российская туристка проехалась в новом вагоне купе поезда по маршруту Новокузнецк — Кисловодск и назвала его главные минусы. Так, путешественница рассказала, что размер купе в новых вагонах остался прежний, а вот интерьер изменился — появились «новомодные» складные столики. lenta.ru »

2022-5-16 07:44

«Ярсы», танки и гаубицы: военная техника проехалась по Тверской в преддверии Дня Победы

«Звезда» показала кадры передвижения боевых машин, танков, гаубиц и другой военной техники по Тверской улице в Москве, приуроченного к параду ко Дню Победы. Также в репетиции приняли участие ракетные комплексы «Ярс». tvzvezda.ru »

2022-4-28 20:25

Россиянка проехалась в двухэтажном поезде и описала поездку фразой «это каторга»

Российская туристка проехалась в купе двухэтажного поезда до Санкт-Петербурга и описала поездку фразой «это каторга». По словам девушки, ей пришлось купить билет на второй этаж поезда, так как первый был полностью выкуплен. lenta.ru »

2021-12-21 07:30

Министр иностранных дел Британии проехалась на танке в Эстонии

Глава Министерства иностранных дел Соединенного Королевства Элизабет Трасс проехалась на танке в ходе визита в Эстонию. Соответствующие кадры были опубликованы на странице внешнеполитического ведомства в Facebook . tvzvezda.ru »

2021-12-1 10:40

Глава МИД Британии Трасс проехалась на танке у российских границ в Эстонии

Министр иностранных дел Великобритании Элизабет Трасс нанесла визит в Эстонию перед тем, как направиться в Ригу на совещание глав МИД стран-членов НАТО. versia.ru »

2021-12-1 10:31

Глава МИД Британии проехалась на танке у границ России

Министр иностранных дел Британии Лиз Трасс проехалась на танке недалеко от границы России в Эстонии. Она обвинила Москву в злонамеренных действиях и призвала не совершать стратегическую ошибку, вторгаясь на Украину. lenta.ru »

2021-12-1 08:56

Глава британского МИД проехалась на танке недалеко от российской границы

Как полагают СМИ, Трасс специально забралась на боевую машину, чтобы вызвать ассоциации с Маргарет Тэтчер. life.ru »

2021-12-1 03:21

Глава МИД Великобритании проехалась на танке в Эстонии и предостерегла РФ от стратегической ошибки – вторжения в Украину

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс во время визита в Эстонию предостерегла Россию от "стратегической ошибки" – возможного военного вторжения в Украину. Об этом сообщается 30 ноября на сайте внешнеполитического ведомства Соединенного Королевства. gordonua.com »

2021-12-1 00:12

"Рогатка во всех вариациях", "Кормилицу проветривает". Волочкова в шпагате вместе с любовником проехалась на мотоцикле

Российская балерина Анастасия Волочкова 9 октября в Instagram показала, как каталась на трехколесном мотоцикле со своим новым возлюбленным Владимиром. gordonua.com »

2021-10-11 13:58

Жена Погребняка проехалась в метро в наряде за 114 миллионов рублей

Супруга российского футболиста Павла Погребняка Мария похвасталась нарядом за десятки миллионов рублей в шоу «Сколько стоит шмот?». Знаменитость надела шелковый костюм за 35 тысяч рублей и два кольца брендов Graff и Cartier. lenta.ru »

2021-8-24 12:26

Россиянка проехалась в купе двухэтажного поезда и назвала его главный минус

Россиянка проехалась в купе двухэтажного поезда по маршруту Анапа — Санкт-Петербург и назвала его главный минус. Туристка отметила, что расстояние между верхней полкой и потолком сократилось, из-за чего невозможно принять полусидячее положение, а высокие люди и вовсе там не поместятся. lenta.ru »

2021-8-9 05:31

Россиянка проехалась в плацкарте фирменного поезда и назвала его главные минусы

Россиянка проехалась на боковушке у туалета нового фирменного поезда «Белые ночи» и назвала его главные минусы. По словам туристки, билет на поезд она покупала за два дня до поездки — выбора свободных мест почти не было и ей досталась верхняя полка у туалета. lenta.ru »

2021-7-30 07:51

«Отлезь от меня»: дочь Ефремова проехалась по Собчак

МОСКВА, 29 апреля, ФедералПресс. В откровенном интервью на платформе PREMIER Анна Мария Ефремова, которая просит называть себя Сергеем, нелестно высказалась о Ксении Собчак. fedpress.ru »

2021-4-29 14:27

99-летняя ветеран проехалась на танке и обратилась к молодежи

Ветеран Великой Отечественный войны, 99-летняя российская пенсионерка Мария Колтакова из Белгорода проехалась на танке по территории воинской части и обратилась к молодежи. «Мне хочется обратиться ко всем: берегите этот хрупкий мир и помните, какой ценой он нам достался», — сказала россиянка. lenta.ru »

2021-3-12 02:06

99-летний ветеран проехалась на танке и обратилась к молодежи

Ветеран Великой Отечественный войны, 99-летняя российская пенсионерка Мария Колтакова из Белгорода проехалась на танке по территории воинской части и обратилась к молодежи. «Мне хочется обратиться ко всем: берегите этот хрупкий мир и помните, какой ценой он нам достался», — сказала россиянка. lenta.ru »

2021-3-12 02:06

Пьяная девушка проехалась по МКАД на горящем автомобиле

Горящий автомобиль остановили на 33-м километре МКАД. Как рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Москве, за рулем транспортного средства находилась девушка в нетрезвом состоянии. nation-news.ru »

2019-12-9 01:38

Пьяная россиянка проехалась в горящей машине и попала на видео

Пьяная россиянка проехалась в горящей машине, пока ее не остановили другие водители. Инцидент произошел на 33-м километре МКАД. Как сообщили очевидцы, женщина не реагировала на сигналы других участников движения. lenta.ru »

2019-12-9 00:55

По главной площади Челябинска проехалась пожарная конница

В Челябинске торжественно отметили 370-лети пожарной службы. В центр города съехались пожарные со всей России, чтобы принять участие в чемпионате по функциональному и силовому многоборью. Здесь же развернулась выставка современной и раритетной пожарной техники. argumenti.ru »

2019-4-27 17:34

Маршрутка проехалась по ногам пенсионерки в Иркутске и скрылась с места аварии

Утром в понедельник, 14 января, маршрутка проехалась по ногам пенсионерки в Иркутске и скрылась с места аварии. Впоследствии водитель транспортного средства, совершивший наезд на женщину, был задержан. argumenti.ru »

2019-1-14 11:49

Серийная Toyota Supra впервые проехалась перед публикой

Одна из самых долгожданных новинок от Toyota впервые выкатилась на публику, совершив демонстрационный заезд на фестивале скорости в Гудвуде. Фотошпионам удалось заглянуть и в салон спрятанного под камуфляжем спорткара. vesti.ru »

2018-7-13 16:03

Дана Борисова проехалась в метро и ужаснулась

Телеведущая Дана Борисова рассказала свои впечатления в Instagram от поездки в столичном метро. Путешествие в подземке привело звезду в ужас из-за "нечеловеческих условий". argumenti.ru »

2018-6-25 19:41

Княгиня Романова проехалась на "Ладе Ларгус" по Крымскому мосту

Великая княгиня Мария Владимировна Романова и ее сын, князь Георгий Михайлович проехали по Крымскому мосту на российском автомобиле "Лада Ларгус". Они прибыли в Крым в связи с 235-летием вхождения полуострова в состав Российской империи. tvc.ru »

2018-6-2 19:27

Женщина проехалась на детском автомобиле по оживленной трассе в Китае: видео

На оживленной трассе города Гуйян в провинции Гуйчжоу в Китае камеры наружного наблюдения запечатлели женщину за рулем детского электромобиля. На кадрах видно, как женщина беззаботно едет на машине, которая предназначена для детей, игнорируя нормы дорожной безопасности. tvzvezda.ru »

2018-6-2 08:58

Пойдем в Россию хоть пешком: украинка проехалась из Незалежной на трех поездах

Украинское издание опубликовало путевые заметки пассажирки из Незалежной, которая рассказала, что происходит в различных поездах до Москвы. Украинцы признаются, что, если железнодорожное сообщение с Россией отменят, они будут ездить через Белоруссию или даже ходить пешком. nation-news.ru »

2017-12-25 11:36

Датская министр по делам иммиграции проехалась по беженке и скрылась

Министр навестила центр депортации, где содержатся беженцы, которым отказали в предоставлении убежища. Постояльцев возмутило то, что она встретилась только с одной семьей, проживающей в центре, и отказалась выслушать остальных людей. vesti.ru »

2017-11-4 13:28

Датский министр по иммиграции проехалась по мигрантам на машине

Автомобиль министра по иммиграции и интеграции Дании Ингер Стойберг сбил женщину-мигрантку. Инцидент произошел во время визита чиновницы в центр депортации, где содержатся беженцы, которым было отказано в предоставлении убежища. lenta.ru »

2017-11-4 11:14

На Ямале мать уронила ребенка и проехалась по нему

Жительница Салехарда на машине проехалась по своей дочери после того, как та выпала из авто. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД Ямала. Инцидент произошел 17 июля на грунтовой дороге в районе садово-некоммерческого товарищества "Удача-2". utro.ru »

2017-7-18 16:47

Американка проехалась за рулем пьяная и с ящерицей в бюстгальтере

Полиция Массачусетса обнаружила на месте ДТП в городе Таунтон за рулем автомобиля пьяную женщину, в бюстгальтере у которой находилась бородатая ящерица. vesti.ru »

2017-5-18 15:20

Звезда «Шпиона» в образе пресс-секретаря Трампа проехалась на трибуне-самоходке

Актриса и комик Мелисса Маккарти, оседлав самоходную ораторскую трибуну, проехала по центру Нью-Йорка в образе пресс-секретаря Белого дома США Шона Спайсера. Уличная пародия артистки войдет в ближайший выпуск телешоу Saturday Night Live, который выйдет в эфир 13 мая. lenta.ru »

2017-5-12 19:40

Девушка проехалась топлесс по центру Москвы

На улице Серафимовича пассажирка решила снять почти всю одежду и высунуться из окна такси. По свидетельству очевидца, девушка сидела на коленях у своего молодого человека. Оба они были сильно пьяны. vesti.ru »

2016-6-18 10:53

Легендарная самоходка СУ-100 снова проехалась по Берлину

В Германии местный житель сел за руль легендарной артиллерийской установки СУ-100. Хайнц-Юрген Фосс показал, как из груды ржавой брони восстановил советскую, самоходную артиллерийскую установку времен Великой Отечественной. tvzvezda.ru »

2016-5-9 09:41