Результатов: 94

В Тегеране в двухэтажном доме на улице Рей прогремел взрыв

Взрыв в двухэтажном доме на улице Рей произошел в Тегеране, под завалами могут находиться люди, заявил официальный представитель муниципальной организации пожарной службы Тегерана Джалал Малеки. Как приводит его слова агентство Mehr, взрыв прогремел в двухэтажном здании на улице Рей, разрушились и соседние здания, на месте работают спасатели. vz.ru »

2024-3-10 13:44

При взрыве газа в двухэтажном доме в Татарстане пострадали четыре человека

Взрыв бытового газа произошел в квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома в поселке Осиново в Татарстане, в результате ЧП четыре человека пострадали, сообщили в экстренных службах. Как сообщил источник ТАСС, бытовой газ взорвался в квартире на втором этаже двухэтажного жилого дома по улице Центральная, пострадали четыре человека, возгорания в результате взрыва не последовало. vz.ru »

2023-12-21 11:03

В Татарстане четыре человека пострадали при взрыве газа в двухэтажном доме

По данным армейской пресс-службы, ранее после воздушной тревоги в нескольких северных районах страны зафиксировали запуск снарядов со стороны Ливана tass.ru »

2023-12-21 10:13

В подмосковном Щелкове тушат мощный пожар в двухэтажном здании

В подмосковном Щелкове горит нежилое двухэтажное здание, сотрудники экстренных служб ликвидируют возгорание, сообщили в МЧС России. К настоящему моменту информация о погибших и пострадавших не поступала. tvzvezda.ru »

2023-9-22 10:30

Американец проехал на двухэтажном российском поезде и пришел в восторг

Российская тревел-блогерша пообщалась со знакомым американцем, который рассказал ей, что проехал на отечественном двухэтажном поезде и пришел в восторг. «Если бы я знал, что за окном будет так красиво, то поехал бы днем, чтобы любоваться, а не ночью», — цитирует его слова автор публикации. lenta.ru »

2023-9-6 07:31

В Башкирии прогремел взрыв в двухэтажном доме, есть пострадавшие

Взрыв бытового газа произошёл в жилом доме в городе Ишимбае в Башкирии. Как сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России, в результате пострадало два человека, один из которых отказался от госпитализации. life.ru »

2023-8-30 20:35

Пять человек пострадали при пожаре в двухэтажном доме барачного типа в Удмуртии

Здание шестиквартирного жилого дома на улице Осипенко в поселке Кез загорелось днем 28 мая. Как передает главное управление МЧС по Республике Удмуртия, пострадали члены многодетной семьи, среди которых — двое детей. riafan.ru »

2023-5-29 09:23

В Якутии четыре человека погибли при пожаре в двухэтажном жилом доме

В Якутии четыре человека стали жертвами пожара в жилом доме, сообщило ГУ МЧС по Республике Саха.К моменту прибытия пожарных в доме горела квартира на первом... rosbalt.ru »

2023-5-22 08:29

В Кургане ликвидировали пожар в двухэтажном здании, пострадавших нет

В пресс-службе МЧС России сообщили о ликвидации открытого огня в двухэтажном административном здании в Кургане. «В 09. 43 мск объявлена ликвидация открытого горения на площади 400 квадратных метров», - сказал собеседник РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-2-16 10:15

Два человека погибли при пожаре в двухэтажном доме в подмосковной Опалихе

Двухэтажный частный дом сгорел дотла в Красногорском городском округе Московской области. При пожаре в подмосковной Опалихе погибли два человека — 67-летняя хозяйка постройки и ее возлюбленный, пишет Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2023-1-9 11:33

Спасатели ликвидировали открытое горение в двухэтажном деревянном доме в Иркутске

В Иркутске продолжается тушение пожара в двухэтажном деревянном жилом доме. К настоящему моменту спасателям удалось ликвидировать открытое горение, передает источник ФАН в экстренных службах. riafan.ru »

2022-12-25 18:54

Взрыв газа с последующим возгоранием произошел в двухэтажном коттедже в Мензелинске

Взрыв газа произошел в двухэтажном коттедже в Мензелинске. После детонации в жилом здании начался пожар, сообщает источник ФАН в экстренных службах Мензелинского района Татарстана. riafan.ru »

2022-12-20 11:52

Две квартиры пострадали при взрыве газа в двухэтажном доме в Рязани

Взрыв прогремел в многоквартирном дому в Рязани. В результате ударной волны в двухэтажном доме пострадали две квартиры. По предварительным данным, людей на тот момент в них не было. riafan.ru »

2022-12-9 19:06

Прокуратура поручила провести проверку по факту взрыва газа в двухэтажном доме в Рязани

Стражи порядка по поручению прокуратуры организовали доследственную проверку по факту взрыва бытового газа в Рязани. Происшествие случилось в двухэтажном жилом доме на улице Пушкина. riafan.ru »

2022-12-9 18:58

В прокуратуре назвали причину взрыва в двухэтажном доме в Рязани

Причиной происшествия в двухэтажном доме в Рязани стал взрыв газовоздушной смеси в газовой колонке. Об этом заявили в пресс-службе областной прокуратуры. В результате взрыва произошло частичное обрушение межкомнатной перегородки и перекрытия между этажами. Двух пострадавших людей госпитализировали. lenta.ru »

2022-12-9 18:50

Взрыв газа произошел в двухэтажном доме в российском регионе

В Рязани в двухэтажном жилом доме произошел взрыв газа, сообщает ТАСС со ссылкой на представителя экстренных служб. Собеседник агентства уточнил, что под завалами могут быть люди. lenta.ru »

2022-12-9 18:17

Россиянка проехалась в двухэтажном поезде и описала поездку фразой «это каторга»

Российская туристка проехалась в купе двухэтажного поезда до Санкт-Петербурга и описала поездку фразой «это каторга». По словам девушки, ей пришлось купить билет на второй этаж поезда, так как первый был полностью выкуплен. lenta.ru »

2021-12-21 07:30

Три человека погибли при пожаре в двухэтажном доме на западе Новосибирска

Жертвами пожара в доме на улице Фасадной в Новосибирске стали трое человек, информирует региональный главк МЧС. riafan.ru »

2021-5-19 03:29

Пожар произошёл в двухэтажном жилом доме в Балашихе

Пожар произошёл на втором этаже жилого дома и его кровле на площади 150 квадратных метров в подмосковной Балашихе, 14 человек удалось эвакуировать, информирует представитель экстренных служб региона incident.mk.ru »

2021-4-21 07:28

В Ленинградской области произошёл хлопок в двухэтажном доме

В Ленинградской области в деревне Александровка Гатчинского района произошёл хлопок в квартире жилого дома. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на ГУ МЧС по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-20 11:33

Жители дагестанского села и добровольцы потушили пожар в двухэтажном доме

Махачкала, 15 декабря. Жители дагестанского села Новый Костек вместе с добровольцами из местной пожарной команды потушили своими силами пожар в жилом доме. Об этом ФАН сообщили в региональном МЧС. riafan.ru »

2020-12-15 10:23

Три человека пострадали в результате пожара в жилом двухэтажном доме в Самаре

Состояние двоих пострадавших врачи оценивают как удовлетворительное и одного - как стабильно тяжелое tass.ru »

2020-7-17 09:53

В Раменском районе шесть человек сгорели заживо в двухэтажном частном доме

Пожар начался ночью в деревне Дурниха. Прибывшие на место возгорания пожарные обнаружили тела шести погибших. argumenti.ru »

2020-5-6 18:19

В Екатеринбурге во время пожара в приюте погиб человек. Прокуратура начала проверку

Прокуратура Чкаловского района Екатеринбурга организовала проверку по факту пожара в социальном реабилитационном центре Твой дом , который располагался в двухэтажном коттедже на улице Дунайская, 60, в результате чего погиб человек, сообщает пресс-служба регионального надзорного ведомства Свердловской области znak.com »

2020-2-19 08:35

В двухэтажном доме в Подмосковье произошел пожар, два человека погибли

В двухэтажном частном жилом доме в Звенигороде в Московской области произошел пожар. Представитель экстренных служб региона в воскресенье сообщил, что в результате случившегося погибли два человека. argumenti.ru »

2019-12-22 12:08

Спасатели ликвидировали открытое горение в двухэтажном доме в Одинцове

Спасатели МЧС ликвидировали открытое горение в двухэтажном жилом доме в подмосковном Одинцове, сообщается на сайте <a href="http://50.mchs.gov.ru/operationalpage/operational/item/8490379/" target="_blank" rel="noopener">ГУ МЧС России по Московской области</a>. vm.ru »

2019-11-28 05:27

Показ мод пройдет в движущемся двухэтажном поезде «Аэроэкспресс»

Показ мод проведут 19 ноября в двухэтажном аэроэкспрессе, который будет двигаться по маршруту Белорусский вокзал &mdash; аэропорт Шереметьево &mdash; Белорусский вокзал. Об этом сообщает пресс-служба компании &laquo;Аэроэкспресс&raquo;. vm.ru »

2019-11-19 09:15