Результатов: 13

Губернатор Севастополя предупредил о движущемся беспилотнике в открытом море

В открытой морской зоне около Севастополя обнаружен движущийся надводный беспилотник, заявил в своем Telegram- канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев 5 августа, в субботу nsn.fm »

2023-8-5 12:54

В Совбезе заявили о движущемся с Украины на Европу радиоактивном облаке

На Европу со стороны Украины движется радиоактивное облако, заявил секретарь российского Совбеза Николай Патрушев. По его словам, причиной стало уничтожение боеприпасов с обедненным ураном, поставленных Западом Киеву. lenta.ru »

2023-5-20 00:32

Россиян предупредили о движущемся к Земле облаке плазмы

Облако магнитной плазмы движется от Солнца к Земле. Оно вызовет крупнейшие за несколько лет магнитные бури. Об этом сообщили в лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института Российской академии наук (РАН). lenta.ru »

2021-10-29 14:28

Россияне отметили свадьбу на движущемся грузовике и заинтересовали полицию

Молодожены из города Карасук Новосибирской области отметили свадьбу на платформе движущегося грузовика. Местные прокуратура и полиция заинтересовались видеозаписью праздника и проведут проверку инцидента. lenta.ru »

2021-6-23 13:40

В РАН ответили на сообщения о движущемся к Земле крупном облаке плазмы

В Российской академии наук (РАН) ответили на сообщения о движущемся к Земле крупном облаке плазмы, выброшенным Солнцем. Физический институт имени П. Н. Лебедева РАН (ФИАН) сообщил, что информация является недостоверной. lenta.ru »

2021-6-3 05:23

В РАН назвали недостоверными сообщения о крупном облаке плазмы, движущемся к Земле

Ученые Физического института имени П. Н. Лебедева РАН отметили, что вероятность касания Земли и слабых краткосрочных возмущений поля составляет примерно 10%, а вероятность заметных магнитных бурь составляет менее 1% tass.ru »

2021-6-3 01:15

В Тольятти полуголый мужчина танцевал на движущемся мусоровозе

В Тольятти автомобилисты стали свидетелями необычной сцены на перекрестке: на крышу мусоровоза откуда-то из "внутренностей" спецтранспорта выполз полураздетый мужчина и принялся танцевать. incident.mk.ru »

2020-10-25 20:39

Нижегородские артисты покажут спектакль в движущемся автобусе

Из-за запрета на деятельность театров в Нижегородской области местные артисты из ТО «Нетеатр» решили дать спектакль для нескольких десятков зрителей в движущемся автобусе, говорится на странице проекта во «ВКонтакте». mirnov.ru »

2020-9-30 10:20

Показ мод пройдет в движущемся двухэтажном поезде «Аэроэкспресс»

Показ мод проведут 19 ноября в двухэтажном аэроэкспрессе, который будет двигаться по маршруту Белорусский вокзал — аэропорт Шереметьево — Белорусский вокзал. Об этом сообщает пресс-служба компании «Аэроэкспресс». vm.ru »

2019-11-19 09:15

Этот поезд в огне: вагоны с углем загорелись в движущемся составе в ЕАО

Вагоны с углем вспыхнули во время движения грузового состава в Еврейской автономной области. Видеозапись инцидента публикует региональное МЧС. На кадрах видно, что сотрудники экстренного ведомства тушат несколько вагонов, охваченных пламенем. tvzvezda.ru »

2019-9-29 10:46

В ВСУ отреагировали на сообщение о движущемся к Азовскому морю ракетном фрегате РФ

В Главном оперативном управлении Генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) следят за информацией о якобы движущемся в направлении Азовского моря российском... rosbalt.ru »

2018-12-21 15:38