Результатов: 8

Бывшую жену Шварценеггера сравнили с ящерицей из-за обезображенного лица

Выйдя на прогулку, Мария Шрайвер не уделила внимания своей внешности. Она была без макияжа и с растрепанными волосами. 5-tv.ru »

2022-8-27 03:24

Ожесточенную битву между ящерицей и змеей сняли на видео

Туристка Рейган Зачер сняла на видео ожесточенную схватку между ящерицей и змеей в австралийском городе Перт. По словам девушки, она ехала по шоссе и заметила на дороге что-то, напоминающее ей длинную змею. tvzvezda.ru »

2019-2-3 06:45

Мужчина погнался за ящерицей, закопался в песок по шею и застрял

В пригороде австралийского города Харви-Бей, штат Квинсленд, спасли местного жителя, который оказался засыпан песком во время погони за ящерицей. Он провалился в яму глубиной два метра, когда преследовал рептилию. lenta.ru »

2018-7-12 16:03

Американка проехалась за рулем пьяная и с ящерицей в бюстгальтере

Полиция Массачусетса обнаружила на месте ДТП в городе Таунтон за рулем автомобиля пьяную женщину, в бюстгальтере у которой находилась бородатая ящерица. vesti.ru »

2017-5-18 15:20

Видео с погоней десятков голодных змей за ящерицей покорило интернет

В Сети набирает популярность ролик, в котором детеныш галапагосской игуаны пытается сбежать от полчища голодных морских змей. Видео является фрагментом документальной ленты «Планета Земля 2», созданной компанией ВВС, сообщает издание The Wrap. mirnov.ru »

2016-11-11 12:47

В США кот подружился с бородатой ящерицей

В американском штате Пенсильвания кот по кличке Бейби подружился с бородатой ящерицей Чарлзом. По словам хозяйки животных Шейенн Марч, она волновалась, что питомцы не найдут общего языка и не смогут ужиться в одном доме. lenta.ru »

2016-5-18 17:11