Результатов: 24

Сийярто: ядерная энергетика не должна подвергаться санкциям и идеологическим нападкам

Глава МИД Венгрии отметил, что эта отрасль "является отличной платформой для международного сотрудничества" tass.ru »

2024-3-25 12:58

WP: США начали операцию против хуситов в Красном море по идеологическим причинам

Президент Джо Байден посчитал, что США должны действовать как незаменимая нация с мощной армией и возможностью объединить другие страны для достижения единой цели, сообщили представители американской администрации газете The Washington Post. vz.ru »

2024-1-21 07:03

WP: США инициировали операцию против хуситов по идеологическим причинам

Президент США Джо Байден посчитал, что страна должна действовать «как незаменимая нация с мощной армией и возможностью объединить другие страны для достижения единой цели». aif.ru »

2024-1-21 06:34

WP: США начали операцию против хуситов в Красном море по идеологическим причинам

По информации газеты, американский президент Джо Байден посчитал, что его страна должна действовать "как незаменимая нация с мощной армией и возможностью объединить другие страны для достижения единой цели" tass.ru »

2024-1-21 05:37

Глава МИД Аргентины назвала идеологическим решение об отказе вступить в БРИКС

Министр иностранных дел Аргентины Диана Мондино назвала отчасти идеологическим решение президента Хавьера Милея об отказе страны присоединяться к БРИКС . Об этом пишет ежедневная газета La Nacion. «Это идеологическое и практическое решение, но последнее все же больше», - сказала она. tvzvezda.ru »

2023-12-30 11:15

Глава МИД Аргентины заявила, что отказ от БРИКС был отчасти идеологическим

Отказ Аргентины от вступления в БРИКС отчасти был идеологическим, заявила глава МИД страны Диана Мондино. «И то, и то», ответила она на вопрос о том, было ли решение отказаться от вступления в БРИКС идеологическим или практическим, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-30 06:11

Президент Казахстана назвал события в Газе глобальным идеологическим противостоянием

Касым-Жомарт Токаев призвал остановить конфликт, пока "пожар войны не опалил все страны и континенты" tass.ru »

2023-11-23 16:51

«Русское Радио» подозревает YouTube в блокировке по идеологическим причинам

Медиахолдинг «Русская Медиагруппа» пожаловался на неправомерную блокировку канала «Русское Радио» на YouTube.«Причиной блокировки стало обращение неизвестной... rosbalt.ru »

2022-1-24 14:15

Лавров призвал Запад быть требовательнее к Украине и другим идеологическим подопечным

Глава МИД РФ отметил важность "договариваться с партнерами, которые заинтересованы в энергетическом сотрудничестве с Россией" на основе баланса интересов и строго соблюдать достигнутые договоренности tass.ru »

2021-10-8 14:42

Асеев о Донбассе: Этот регион на десятилетия будет напичкан российской агентурой с идеологическим влиянием

Бывший заложник боевиков "ДНР", украинский журналист Станислав Асеев высказал мнение, что в случае, если украинские власти применят в отношении Донбасса план Б и откажутся от борьбы за него, ФСБ РФ внедрит свой план. gordonua.com »

2020-3-2 17:15

Визит Путина в Дамаск назвали мощным идеологическим сигналом

Визитом в Дамаск президент России Владимир Путин посылает мощный внешнеполитический идеологический сигнал, заявил политолог Марат Баширов.

oko-planet.su »

2020-1-8 22:14

В партии Порошенко заявили, что он станет ее идеологическим лидером

Глава фракции БПП в Раде Артур Герасимов считает, что причиной поражения политика на выборах президента стало неумение донести до людей достижения последних пяти лет tass.ru »

2019-4-23 21:45

Теперь Россия помогает не «братским народам» и идеологическим попутчикам, а тем, кому выгодно помогать

Признайтесь, вы тоже не понимаете. Законные власти братской соседней Украины зовут наших военных на помощь, восстановить конституционный порядок после государственного переворота. Но призыв повисает в воздухе. versia.ru »

2019-4-14 18:47

Умаров назвал игру про вампиров в Чечне «идеологическим геноцидом»

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации правительства Чеченской Республики Джамбулат Умаров обвинил создателей пятой версии настольной ролевой игры Vampire: The Masquerade, в которой описаны «чеченцы-вампиры» во главе с «султаном Рамзаном», в идеологическом геноциде nsn.fm »

2018-11-19 14:48

Племянница назвала Скрипаля идеологическим противником США

Родственница Сергея и Юлии Скрипаль Виктория заявила, что ее дядя является идеологическим противником США, и назвала эту страну самым небезопасным для семьи местом. «Я не могу сказать, будет ли для них безопасно в России или безопасно оставаться им там (в Великобритании), но самое небезопасное место это Америка. vz.ru »

2018-4-9 15:52

Футуролог: Китай может стать технологическим, но не идеологическим лидером мира

В Китае провели первую заморозку тела человека. Футуролог рассказал НСН, что технологические достижения Китая еще не обеспечат ему мирового господства.  nsn.fm »

2017-8-17 19:26

Джигурда: Ведущим «Пусть говорят» я не стану по идеологическим причинам!

В СМИ прошла информация, что скандальный шоумен Никита Джигурда рассматривается в качестве кандидатуры на место ведущего ток-шоу «Пусть говорят» вместо уволившегося Андрея Малахова nsn.fm »

2017-8-10 15:09