Результатов: 5

Противников учебного центра Дугина в РГГУ объявили «украинской агентурой»

Ректор Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) Александр Безбородов прокомментировал петицию в Сети против создания при университете Высшей политической школы имени Ивана Ильина, которую возглавил философ Александр Дугин. ridus.ru »

2024-4-15 16:49

Украинские националисты требуют от Зеленского усилить борьбу с «российской агентурой во власти»

Накануне радикальные националисты провели митинг около Офиса президента Украины, главным требованием которого было усиление борьбы с «российской агентурой». riafan.ru »

2021-11-5 12:08

Асеев о Донбассе: Этот регион на десятилетия будет напичкан российской агентурой с идеологическим влиянием

Бывший заложник боевиков "ДНР", украинский журналист Станислав Асеев высказал мнение, что в случае, если украинские власти применят в отношении Донбасса план Б и откажутся от борьбы за него, ФСБ РФ внедрит свой план. gordonua.com »

2020-3-2 17:15

Домитинговались - Навальному и Соболь устроят взбучку за связь с западной агентурой

В Госдуме будут разбираться, являются ли Навальный и Соболь американскими шпионами. Жириновский, по чьей инициативе стартует проверка, не сомневается, что Алексея завербовали еще в Йельском университете, а Люба просто его любовница. oko-planet.su »

2019-9-11 12:02

В США испугались совместной борьбы Москвы и Пекина с агентурой ЦРУ

Американские власти опасаются, что китайская разведка поделилась с российскими спецслужбами секретными сведениями, полученными Китаем от бывшего агента ЦРУ Джерри Чун Шин Ли, арестованного в США, сообщили осведомленные источники из числа бывших сотрудников американского правительства. vz.ru »

2018-1-20 05:32