Результатов: 15

В темноте по приборам: как прошли арктические полеты молодых экипажей Северного флота

Первые в новом учебном году ночные тренировки летчиков Северного флота прошли в Мурманской области. Суровая арктическая погода серьезно осложнила миссию экипажей. Взлетно-посадочная полоса была короче обычной, так что посадить машину нужно было максимально точно. tvzvezda.ru »

2021-12-13 13:22

Бомбометание и полет по приборам: экипажи Су-34 приступили к отработке навыков под Хабаровском

Истребители-бомбардировщики Су-34 впервые в 2021 году поднялись в небо в Хабаровском крае для учебных полетов. За ручкой управления – молодые летчики, которые пришли осенью прошлого года и только встают на крыло. tvzvezda.ru »

2021-1-13 08:23

Смартфоны и GPS-трекеры в России не будут приравнивать к «шпионским приборам»

Смартфоны и GPS-трекеры не будут подпадать под российский законопроект о шпионских приборах и специальных технических средствах. Об этом рассказал заместитель руководителя Федеральной службы безопасности Александр Купряжкин. riafan.ru »

2019-4-10 13:25

Смартфоны и GPS-трекеры не будут приравнивать к "шпионским приборам"

Замдиректора Федеральной службы безопасности Александр Купряжкин пояснил, что смартфоны и GPS-трекеры не попадают под законопроект о так называемых шпионских приборах и спецсредствах. nation-news.ru »

2019-4-10 12:41

В сети появились кадры посадки истребителей-бомбардировщиков Су-34 по приборам

В сети сегодня появились кадры посадки истребителей-бомбардировщиков Су-34 по приборам. На видеозаписи можно заметить, что полеты летательных аппаратов проводились в весьма сложных метеоусловиях. argumenti.ru »

2018-12-7 13:47

Медведев подписал постановление о договорах по приборам учета в сфере ЖКХ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о договорах по приборам учета в сфере жилищно-коммунального хозяйства. riafan.ru »

2018-11-1 04:35

Эксперт назвал недостатки введения в РФ индивидуальных счетчиков тепла

В Кабинете министров поддержали введение индивидуальных счетчиков тепла. Об этом корреспонденту Звезды рассказал генеральный директор ассоциации ЖКХ и городская среда Алексей Макрушин. По словам специалиста, нововведение решит часто возникавшую у жителей изначально оснащенных приборами учета тепла домов проблему невозможности расчета по этим приборам, в случае если один или несколько жильцов таких домов выводили приборы индивидуального учета из строя. tvzvezda.ru »

2018-10-10 09:28

Т-90А по приборам ночного видения поражают движущиеся мишени: видео

На полигоне Прудбой в Волгоградской области экипажи танков Т-90А мотострелковой бригады Южного военного округа (ЮВО) выполнили контрольные стрельбы. Среди задач, которые стоят перед танкистами, - отработка фланговой и фронтальной стрельбы. tvzvezda.ru »

2018-4-23 05:00

Иду по приборам: таксист установил в машине 21 монитор

Настоящего таксиста-многостаночника остановили сотрудники ДПС - салон его автомобиля больше напоминал кабину самолета или рубку субмарины, нежели водительское место. vesti.ru »

2018-3-22 22:45

Кручёные нити из нанотрубок позволят приборам работать без батарей

Учёные создали из углеродных нанотрубок удивительную "пряжу", которая при растяжении производит электричество. Технология может быть использована для питания датчиков и создания электронной ткани. vesti.ru »

2017-8-28 15:39

Обязательный расчет за тепловую энергию по индивидуальным приборам учета планируется ввести в 2017 году

7 декабря, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Обязательный расчет за тепловую энергию по индивидуальным приборам учета планируется ввести в Беларуси в 2017 году, сообщил сегодня заместитель председателя Государственного комитета по стандартизации - директор Департамента по энергоэффективности Михаил Малашенко на международной научно-технической конференции, передает корреспондент БЕЛТА. news.mail.ru »

2016-12-7 12:17