Результатов: 99

VK Play поделилась достижениями и анонсировала запуск раздела «Лаборатория»

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Платформа VK Play поделилась своими достижениями и итогами работы. За время своего существования игровая экосистема продолжила расти по всем направлениям и запустила несколько новых проектов. fedpress.ru »

2024-4-25 14:29

10 жён поделились "достижениями" своих мужей, и на это невозможно смотреть без слёз

Брак — то ещё развлечение. Особенно когда твой муж — приколист со стажем. Life.ru собрал 10 кадров из семейных архивов жён, которых уже достали шутки их супругов. Но вам, мы уверены, это точно понравится. life.ru »

2024-3-7 19:00

Аллея славы с достижениями в летних видах спорта открылась на выставке Россия

На Международной выставке-форуме Россия открылась пятая экспозиция Аллеи славы в честь достижений россиян в летних видах спорта на мировой спортивной арене. Москвичи и гости столицы смогут увидеть стелы, посвященные победам российских спортсменов в легкой и тяжелой атлетике, спортивной и художественной гимнастике, прыжках на батуте, спортивной акробатике и других. vz.ru »

2024-1-27 11:26

Почти все опрошенные посетители выставки-форума "Россия" гордятся достижениями страны

Результаты опроса показывают, что 9 из 10 посетителей благодаря выставке узнали много нового о достижениях страны и регионов, культуре ее народов и путешествиях tass.ru »

2024-1-18 10:40

Шадаев ознакомился с цифровыми достижениями регионов на выставке "Россия"

На стенде Краснодарского края министра цифрового развития встретили с хлебом и солью, а на стенде Калмыкии ему подарили платок Хадак tass.ru »

2024-1-17 17:44

На выставке «Россия» в праздники предлагают познакомиться с ключевыми достижениями страны

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. На новогодних каникулах москвичей и гостей столицы приглашают познакомиться с достижениями страны на выставке «Россия» на ВДНХ. На стендах можно увидеть выдающиеся проекты в разных сферах – от системы образования до энергетической инфраструктуры и цифровых продуктов. fedpress.ru »

2024-1-3 16:30

Признали победу Путина: западная пресса начала восхищаться достижениями России

Крупнейшие американские СМИ начали сомневаться в правильности поддержки Украины. По мнению колумнистов, Россия побеждает Киев, и коллективный Запад должен поддержать победителя в конфликте. Почему в мировой прессе все чаще появляются объективные публикации о России и что об этом думают ведущие эксперты и политологи – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-20 17:55

Новак поделился достижениями РФ в энергетической отрасли

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Зампред правительства РФ Александр Новак выступил на федеральном просветительском марафоне «Знание.Первые» Российского общества «Знание», где рассказал о достижениях в энергетической отрасли РФ. fedpress.ru »

2023-11-5 21:55

Импортозамещение, как оно есть: российские айтишники поделились своими достижениями

В московском инновационном кластере «Ломоносов» прошел Всероссийский инженерный форум «СИЛА ПЛАТФОРМЫ» - главное инженерное событие года от компании «Нанософт», российского разработчика САПР-платформы nanoCAD. ridus.ru »

2023-10-27 13:02

Сотни тысяч стримов и более 3 миллионов сердец: VK Play Live делится достижениями в свой день рождения

МОСКВА, 29 августа, ФедералПресс. Стриминговый сервис VK Play Live отмечает свой день рождения и делится достижениями года. fedpress.ru »

2023-8-29 16:12

Матвейчев: Россия может гордиться прошлыми и нынешними достижениями флота

Молодые российские моряки растут в атмосфере памяти о достижениях флота России. Немаловажно, что сейчас не только модернизируются старые корабли, но и спускаются на воду новые, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2023-7-30 17:23

Когда минус в плюс: Россия продолжает удивлять Запад экономическими достижениями

Антикризисные меры сработали, но расслабляться не время. Возникшие оперативные сложности президент обсудил на заседании правительства. 5-tv.ru »

2023-4-16 17:46

Холдинг «Мосинжпроект» встречает юбилей новыми достижениями

Группа компаний «Мосинжпроект» в 2023 году отмечает 65 лет со дня основания, история инжинирингового холдинга неразрывно связана с современным градостроительным развитием Москвы nsn.fm »

2023-3-28 13:34

Ребёнок по клику. Для чего на Западе продвигают идею искусственной матки?

Немецкий биотехнолог и популяризатор науки предлагает начать обсуждение новой модели отцовства и материнства, которая, по его мнению, скоро станет возможной. Попросту, он хочет отменить естественную беременность. Что за этим стоит? aif.ru »

2022-12-22 01:03

Узбекистан предложил странам ЕАЭС обмениваться научно-техническими достижениями

Премьер-министр республики Абдулла Арипов также предложил совместно разработать соглашение в области регулирования результатов сертификации продукции в торговых отношениях между Узбекистаном и государствами объединения tass.ru »

2022-10-21 14:03

В Китае восхитились историческими достижениями России

В мире принято считать, что Россия обладает довольно "вялой" экономикой, однако необходимо посмотреть на достижения Российской Федерации под другим углом, написал журналист Ван Вэнь в материале для The Global Times. life.ru »

2022-9-12 11:10

Саратовский НПЗ подошел ко Дню нефтяника с новыми производственными достижениями

САРАТОВ, 5 сентября, ФедералПресс. Работников Саратовского НПЗ (входит в НК «Роснефть») отметили отраслевыми наградами по случаю Дня нефтяника. К профессиональному празднику нефтепереработчики подошли с серьезными достижениями. fedpress.ru »

2022-9-5 13:44

Киев устал от завтраков Евросоюза, или Как Зеленский похвалился достижениями Украины

Киевские власти утратили всякую надежду на поддержку Евросоюза. По крайней мере, так считает нынешний президент Украины Владимир Зеленский. Бывший комик больше не рассчитывает, что его государство в скором времени примут в ЕС. oko-planet.su »

2021-10-3 16:26

Зеленский похвастался достижениями «наглой» внешней политики Украины

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что внешняя политика Украины «наглая», и она помогла совершить серьезные шаги в международном сотрудничестве nsn.fm »

2021-10-3 10:14

Путин: в России по праву гордятся традициями и достижениями национальной хоккейной школы

Глава государства добавил, что рад приветствовать в России участников полугодового конгресса Международной федерации хоккея на льду, который пройдет в Санкт-Петербурге с 22 по 25 сентября tass.ru »

2021-9-22 10:29

Владимир Осин, Достижениями начнём гордиться тогда, когда нам перестанут врать

Сегодня голосят о том, что «невиновные спортсмены не должны страдать». Меня же поражает то, что спортсмены, которые не пользовались допингом, а таких большинство, не бунтовали против вранья чиновников... echo.msk.ru »

2021-8-10 20:00

Лавров сообщил о готовности России делиться достижениями в борьбе с COVID-19

Глава МИД РФ подчеркнул, что Россия первой зарегистрировала вакцину и заявила о готовности поставлять ее в другие страны tass.ru »

2021-8-4 12:33

Рекорды рынка. Девелоперы поделились достижениями и планами на будущее

В Москве 16 июня прошла пресс-конференция с победителями премии «Рекорды рынка недвижимости 2021». Компании рассказали о своих выигравших проектах, представили будущие и предположили, как изменится рынок недвижимости до конца этого года. aif.ru »

2021-7-6 19:05

Victorias Secret отказалась от ангелов ради женщин с достижениями

Компания по производству женского белья Victorias Secret решила радикально изменить бренд: теперь вместо моделей, которые дефилировали с ангельскими крыльями, на подиум выйдут семь женщин, известных своими достижениями. vz.ru »

2021-6-17 11:14

День России: какими достижениями страны гордятся петербуржцы?

Уже 31 год 12 июня в нашей стране отмечается День России. Именно в этот день в 1990 году была подписана Декларация о государственном суверенитете РСФСР.... rosbalt.ru »

2021-6-11 21:34

Евгений Куйвашев познакомился с достижениями Новоуральской промышленной площадки

Губернатор Свердловской области посетил предприятия Новоуральской производственной площадки Топливной компании Росатома ТВЭЛ - АО "УЭХК" и ООО "НПО "Центротех" tass.ru »

2021-5-28 16:21

Миронов похвастался достижениями подросшего сына, которого скрывал шесть лет

Российский актер Евгений Миронов похвалился перед фанатами успехами единственного сына Петра. Долгое время артист скрывал информацию о существовании ребенка. riafan.ru »

2021-5-27 15:11

Маск ответил на вопрос Пескова о будущем и восхитился достижениями науки в России

Миллиардер-инноватор Илон Маск, выступивший на прокремлевском форуме «Новое знание» по приглашению представителя российского президента Владимира Путина... rosbalt.ru »

2021-5-21 14:51

Илон Маск восхитился достижениями России

Предприниматель Илон Маск заявил, что впечатлен достижениями России. «Я восхищаюсь достижениями России. Я восхищаюсь достижениям СССР в ракетных науках», — заметил Маск. По его словам, победы России впечатляют, а эта энергия сохранится и в будущем. lenta.ru »

2021-5-21 11:14

«Неугомонный ребенок»: Бородина похвасталась спортивными достижениями Маруси

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Блогер и ведущая Ксения Бородина опубликовала в соцсети видео с дочкой Марусей. Девочка, которая уже несколько лет занимается художественной гимнастикой, завоевала награду в спортивном конкурсе. fedpress.ru »

2021-4-4 12:16

Минтруда с его «достижениями» в области соцзащиты нужно разгонять к чертовой бабушке: парламентарии о предложении ведомства ранжировать выплаты на детей

Министерство труда предложило ограничить в России семьям с формально низкими доходами, но существенным семейным имуществом выплаты на детей, сообщает "Коммерсант". Отмечается, что такой шаг позволит оказывать более адресную помощь малоимущим семьям ... regions.ru »

2021-3-13 17:21

«Причудливая смесь тысячелетнего опыта врачевания с достижениями науки последних десятилетий»

Книга о пандемии «испанского гриппа» напоминает, что человечество многому научилось за последние 100 лет, но не избавилось от привычки снова и снова наступать на те же грабли slon.ru »

2021-3-12 14:00

Страны Восточной Азии должны гордиться своими экономическими достижениями в 2020 году

Страны Восточной Азии очень хорошо справились с пандемией Covid-19 и смогли минимизировать экономические последствия. Но, учитывая сохраняющиеся значительные риски и неопределенность, еще слишком рано говорить о том, что регион выйдет из кризиса в качестве глобального победителя. versia.ru »

2021-2-11 14:06

Куда ещё лучше? Запад сравнил вакцину «Спутник V» с достижениями советской космонавтики

Преимущества российской вакцины против коронавируса признали не только журналисты, но и эксперты. Препарат готовы использовать уже десятки стран. nsn.fm »

2021-2-4 08:25

Беглов поделился достижениями Петербурга за минувшую неделю

Итоги прошедшей рабочей недели подвел губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на своей странице в социальной сети ВКонтакте. Глава Северной столицы поделился с горожанами успехами. nation-news.ru »

2020-10-4 18:53

Евгений Петросян похвастался своими достижениями во время отдыха в Сочи

Писатель-юморист Евгений Петросян похвастался перед подписчиками в Instagram своими достижениями во время отдыха в Сочи. Артист опубликовал фотографию, на которой он запечатлен сидящим на гидроцикле. nation-news.ru »

2020-9-7 21:54

Таможня дает добро – ведомство заканчивает 2019 год солидными достижениями

В обществе уже как-то устоялся образ таможенных органов в рамках которого сотрудники таможни являются лишь какими-то безлики сборщиками пошлин на границе economics.mk.ru »

2019-12-30 11:57

ФИОП назвал процессор Baikal и развитие системы профквалификаций достижениями года

Среди главных событий 2019 года Фонд инфраструктурных и образовательных программ также назвал представление логистических роботов и гибких солнечных панелей tass.ru »

2019-12-27 11:08

Сбербанк начал предлагать конкурентам своих уволенных, но «опытных сотрудников с достижениями»

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. К 2025 году компания может сократить 165 тысяч сотрудников. fedpress.ru »

2019-12-12 11:11

«Мы гордимся вашими достижениями». Наталья Комарова отметила выдающиеся заслуги югорчан

ХАНТЫ-МАНСИЙСКА, 10 декабря, ФедералПресс. В Югре началось празднование 89-летия округа. Губернатор Наталья Комарова поздравила югорчан и отметила заслуги выдающихся граждан. fedpress.ru »

2019-12-10 16:32

Помпео заявил, что американцы должны гордиться «достижениями» США по воровству нефти Сирии

Майк Помпео назвал правильным решение президента США Дональда Трампа о выводе части американских военнослужащих из Сирии. riafan.ru »

2019-11-16 02:19