Признали победу Путина: западная пресса начала восхищаться достижениями России

2023-12-20 17:55

Крупнейшие американские СМИ начали сомневаться в правильности поддержки Украины. По мнению колумнистов, Россия побеждает Киев, и коллективный Запад должен поддержать победителя в конфликте. Почему в мировой прессе все чаще появляются объективные публикации о России и что об этом думают ведущие эксперты и политологи – в материале «ФедералПресс».

Подробнее читайте на ...

признали победу путина западная пресса начала восхищаться достижениями

Фото: nsn.fm

В ЕП признали победу России по вопросу транзита в Калининград через Литву

Еврокомиссия подготовила документ, который позволяет России провозить через территорию Евросоюза в Калининград попавшие под санкции товары nsn.fm »

2022-06-25 18:56

В ЕС признали победу талибов* в войне в Афганистане

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о том, что группировка «Талибан»* одержала победу в войне в Афганистане и Евросоюзу следует налаживать с группировкой диалог. tvzvezda.ru »

2021-08-17 20:27

Президент и премьер Самоа признали победу партии ФАСТ на парламентских выборах

Признание действующим премьер-министром поражения в ходе выборов положило конец конституционному кризису в Самоа, сообщила радиостанция Radio New Zealand tass.ru »

2021-07-26 08:16

Фото: mirnov.ru

В ВОЗ признали победу новых штаммов «ковида» над вакцинами

Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус заявил, что новые штаммы коронавируса одерживают победу над вакцинами из-за высокой степени заразности. mirnov.ru »

2021-07-08 09:31

Фото: rosbalt.ru

Кандидаты в президенты Киргизии не признали победу Жапарова с результатом около 80%

Киргизский ЦИК, обработавший около 75% протоколов на президентских выборах, продолжает подтверждать лидерство Садыра Жапарова. И. о. президента, показывают... rosbalt.ru »

2021-01-11 11:59

Фото: lenta.ru

Республиканцы признали победу Байдена и разгневали Трампа

В Конгрессе США 25 из 249 однопартийцев действующего президента США республиканца Дональда Трампа признали победу демократа Джозефа Байдена на состоявшихся в стране президентских выборах. Как полагает издание, результаты опроса демонстрируют страх большинства республиканцев перед Трампом и его контролем над партией. lenta.ru »

2020-12-06 04:18

Победу России над алкоголизмом признали во Франции

В последние годы россияне стали пить намного меньше. Об этом пишет французское издание <a href="https://www.lemonde.fr/" target="_blank" rel="noopener">Le Monde</a>, ссылаясь на доклад Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). vm.ru »

2019-12-01 15:16