Беглов поделился достижениями Петербурга за минувшую неделю

Беглов поделился достижениями Петербурга за минувшую неделю
фото показано с : nation-news.ru

2020-10-4 18:53

Итоги прошедшей рабочей недели подвел губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов на своей странице в социальной сети ВКонтакте. Глава Северной столицы поделился с горожанами успехами.

Подробнее читайте на ...

беглов поделился достижениями петербурга минувшую

Фото: riafan.ru

Беглов поделился с участниками Форума стратегов опытом работы с нацпроектами

Во втором пленарном заседании Форума стратегов опытом работы с нацпроектами поделился губернатор Александр Беглов. riafan.ru »

2019-10-29 22:42

Фото: nation-news.ru

Беглов поделился в Сети итогами работы за прошедшую неделю

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подвел итоги своей работы за прошедшую неделю, отметив, что внес на рассмотрение в Законодательное Собрание проект закона о включении парка Малиновка в реестр зеленых насаждений. nation-news.ru »

2019-08-25 14:11

Фото: nation-news.ru

Беглов поделился подробностями озеленения полигона "Новоселки"

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов рассказал в эфире программы Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым о том, как планируется провести рекультивацию полигона Новоселки. nation-news.ru »

2019-08-08 22:23

Беглов поделился гордостью за петербургских выпускников, набравших по 300 баллов за ЕГЭ

Александр Беглов рассказал о достижениях трех петербургских выпускников, набравших максимальное количество баллов на ЕГЭ. riafan.ru »

2019-06-28 23:06

Беглов поделился впечатлениями от праздника по случаю Дня города

Градоначальник Петербурга Александр Беглов в эфире программы Петербург. Новый взгляд. Разговор с Александром Бегловым на канале 78 рассказал о своих впечатлениях после праздника на Дворцовой площади по случаю Дня города. nation-news.ru »

2019-05-30 23:34

Фото: nation-news.ru

Беглов поделился планом защиты петербуржцев от роста тарифов ЖКХ

Глава Петербурга Александр Беглов заявил, что одна из приоритетных задач правительства города - защитить население от роста тарифов ЖКХ. С этой целью власти уже провели инвентаризацию всех снабжающих организаций. nation-news.ru »

2019-05-17 00:05

Беглов поделился в "ВКонтакте" видео о ночной подготовке своего послания

Глава Петербурга Александр Беглов опубликовал на своей странице в соцсети ВКонтакте видео о ночной подготовке своего послания, которое он озвучил в рамках отчёта правительства Петербурга за 2018 год. nation-news.ru »

2019-05-16 00:03

Фото: nation-news.ru

Беглов поделился впечатлениями от празднования Дня Победы в Петербурге

Глава Петербурга Александр Беглов рассказал, что организация мероприятий в День Победы порадовала как его, так и горожан. Особо градоначальник отметил акцию Бессмертный полк и салют. nation-news.ru »

2019-05-10 12:15

Фото: nation-news.ru

Беглов поделился впечатлениями о субботнике на своей странице в соцсети "ВКонтакте"

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов приехал во Фрунзенский район и принял активное участие в городском субботнике. О своих впечатлениях он написал на личной странице в соцсети ВКонтакте. nation-news.ru »

2019-04-20 15:54