Результатов: 36

Возникла идея вернуть в школьную форму аналог пионерского галстука

Руководитель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров обратился в Министерство просвещения РФ с предложением рассмотреть возможность возвращения в школьную форму аналога пионерского галстука. mirnov.ru »

2024-2-20 10:16

В форму российских школьников предложили ввести аналог пионерского галстука

Председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров предложил вернуть в обиход российских школьников аналог пионерского галстука в качестве обязательного униформенного атрибута nsn.fm »

2024-2-19 16:49

В России предложили ввести в форму школьников аналог пионерского галстука

В России предложили вернуть в школьную форму аналог пионерского галстука, который стал бы обязательным атрибутом униформы. С такой идеей выступил председатель Ассоциации производителей детских товаров, работ и услуг Михаил Ветров. life.ru »

2024-2-19 15:15

Фестиваль пионерского времени «Уходящее лето» ждет участников 2 сентября

Пионерский квест, спортивные активности, уличные интерактивы, советское кино, песни под гитару – все это вошло в программу будущего фестиваля. Состоится он 2 сентября на территории творческого квартала «Новый Вернисаж». versia.ru »

2023-8-25 17:26

В Херсонской области усилят ПВО после обстрела пионерского лагеря со стороны ВСУ

Систему противовоздушной обороны (ПВО) на Арабатской стрелке в Херсонской области усилят после обстрела пионерского лагеря со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ). «9 июня, ракетному обстрелу подвергся пионерский лагерь на Арабатской стрелке, в котором проживают мирные жители», — заявили власти региона. lenta.ru »

2023-6-9 17:16

«Он уже стрялял в ногу на дискотеке». Жители Пионерки сообщают о мужчине, который разгуливает с пистолетом на поясе

В Екатеринбурге жители Пионерского поселка сообщают о мужчине, который гулял в районе ТЦ «Гудзон» на Уральской, 61 с пистолетом на поясе. Прохожим ношение огнестрельного оружия он объяснил тем, что оно исключительно для самозащиты justmedia.ru »

2022-7-14 13:44

Кому нужно возрождение пионерского движения: молодежь от идеи не в восторге

В России готовится возрождение пионерии, в школах вводят ритуал поднятия государственного флага и исполнения гимна social.mk.ru »

2022-5-17 16:47

«Будь готов!»: Тест на знание пионерского движения

Пионерскому движению — 99 лет! В СССР 19 мая был официальным праздником — Днем пионерии. Сейчас его уже не отмечают, но многие до сих пор с теплотой вспоминают пионерские годы. А что помните вы? 5-tv.ru »

2021-5-19 16:17

Глава Старополья: опыт пионерского движения востребован в России

Сегодня отмечается День пионерии, напомнил на совей странице в Instagram губернатор Ставрополья Владимир Владимиров. "Активная жизненная позиция, стремление помогать старшим и младшим, чувство товарищества, инициативность и … vestikavkaza.ru »

2021-5-19 11:46

В ХМАО могут сорвать расселение аварийного жилья из-за закрытия кирпичного завода

В Советском районе ХМАО по решению суда может быть остановлена работа Пионерского кирпичного завода znak.com »

2021-5-14 11:06

Общественники усмотрели в действиях мэрии Пионерского нецелевое расходование бюджета

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 27 сентября, ФедералПресс. Общественники Советского района обнаружили множество нарушений в исполнении контракта на обустройство сквера Первопроходцам в поселении Пионерский. Активисты уже обращались во все инстанции, однако пока результатов их обращения не принесли. fedpress.ru »

2019-9-27 16:05

Беглов оценил благоустройство Пионерского парка в Петербурге

В Калининском районе Петербурга завершилось благоустройство Пионерского парка, который в 2019 году по просьбе жителей был включен в программу Формирование комфортной городской среды, сообщил врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в ходе контрольного визита на объект. vz.ru »

2019-8-21 16:27

Екатеринбуржцам расскажут историю строительства Пионерского поселка

Жителям и гостям Екатеринбурга расскажут о создании и развитии Пионерского поселка. Бесплатную. Экскурсию по микрорайону (14+) 9 август проведет руководитель научно-исследовательского центра МИЕ Евгений Бурденков. justmedia.ru »

2019-8-5 10:53

У Пионерского сада. Инвестиции в застройку квартала бизнес–класса ГК "РосСтройИнвест" оценили в 10 млрд рублей

ГК "РосСтройИнвест" возведет квартал бизнес–класса на углу Студенческой и Земледельческой ул. Инвестиции могут составить 10 млрд рублей. dp.ru »

2018-7-4 13:27

Правительство: с побережья Пионерского снят режим санитарной охраны

Постановление Правительства РФ об уточнении зон санитарной охраны калининградских курортов, принятое 22 февраля, фактически сняло режим санитарной охраны курорта с побережья Пионерского. Об этом в четверг на брифинге заявила глава агентства по архитектуре, градостроению и перспективному развитию областного правительства Наталья Васюкова. news.mail.ru »

2018-3-1 16:35

Алиханов попросил уволить главу Пионерского округа

КАЛИНИНГРАД, 19 января, ФедералПресс. Губернатор Калининградской области Антон Алиханов обратился к совету депутатов Пионерского городского округа с просьбой уволить главу муниципалитета Евгения Михейкина. fedpress.ru »

2018-1-19 19:21

Алиханов пообещал, что на благоустройство Пионерского выделят 90 млн рублей

Антон Алиханов посетил Пионерский, оценил берег у резиденции президента России и пообещал местным жителям 90 миллионов рублей на благоустройство. nation-news.ru »

2017-12-10 09:45

Отопление вернули жителям Пионерского микрорайона Екатеринбурга

Жильцам домов, которые расположены на улице Советской в Екатеринбурге, вернули отопление. Авария, произошедшая на теплотрассе в Пионерском микрорайоне днем 2 декабря, полностью ликвидирована. Как стало известно, без отопления остались четыре образовательных учреждения и 120 жилых домов. riafan.ru »

2017-12-3 16:33

В Актобе совершено нападение на охрану пионерского лагеря

В городе Актобе неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия охрану пионерского лагеря. Об этом заявил глав Комитета национальной безопасности Владимир Жумаканов на встрече с президентом страны Нурсултаном Назарбаевым, пишет Kapital. nsn.fm »

2016-6-8 10:28