Результатов: 26

В Екатеринбурге на стене кирпичного здания появился арт-объект

В Екатеринбурге омские художники Александра Хохлова и Дмитрий Рубен из команды «Крепкий Палец» нарисовали растения на стене кирпичного здания при помощи декоративной штукатурки. Как рассказывают художники, стена у здания разрушается, а благодаря штукатурке им удалось создать контраст фактур с поверхностью кирпича. lenta.ru »

2023-8-8 19:56

В ХМАО могут сорвать расселение аварийного жилья из-за закрытия кирпичного завода

В Советском районе ХМАО по решению суда может быть остановлена работа Пионерского кирпичного завода znak.com »

2021-5-14 11:06

Чем деревянный дом лучше кирпичного — объясняет плотник из Чухломы

Как определить происхождение дерева по кольцам? Как правильно подобрать дерево для постройки дома? Какой способ строительства не ударит по карману? 5-tv.ru »

2021-4-6 17:28

Руководство «Кушвинского кирпичного завода» только после вмешательства прокуратуры погасило миллионные долги по зарплате

Руководство «Кушвинского кирпичного завода» в ноябре 2020 года не выплатило 53 своим сотрудникам 2,7 млн рублей. Получить зарплату, а также компенсацию за ее несвоевременную выплату работникам удалось только через суд. justmedia.ru »

2021-2-15 07:46

В Башкирии пылает кровля кирпичного завода

Кровля кирпичного завода загорелась в Башкирии, - сообщает МЧС России в своем аккаунте в Telegram. Информация о пожаре в городе Давлеканово на улице Рабочая, 25, на предприятии "Кирпичный завод", поступила сегодня в 14:30. По … vestikavkaza.ru »

2020-8-22 16:55

Пожар в ангаре в поселке Гжельского кирпичного завода потушен

Пожарным удалось ликвидировать возгорание в строении на территории поселка Гжельского кирпичного завода в Подмосковье. К борьбе с огнем привлекались 72 человека и 24 единицы специальной техники. vesti.ru »

2018-11-1 23:21

Пожар в ангаре кирпичного завода в Подмосковье локализован

Пожар на территории Гжельского кирпичного завода в Раменском районе Подмосковья в настоящее время локализован, сообщили журналистам в пресс-службе главка МЧС по Московской области. argumenti.ru »

2018-11-1 23:06

Пожарные ликвидировали открытое горение на территории Гжельского кирпичного завода

Пожарные приступили к ликвидации открытого горения на территории Гжельского кирпичного завода в Раменском районе Подмосковья. Об этом сообщили в ГУ... rosbalt.ru »

2018-11-1 22:57

Гендиректор Гжельского кирпичного завода опроверг информацию о пожаре на предприятии

Генеральный директор ОАО «Гжельский кирпичный завод» Грант Акопян опроверг информацию о том, что на территории предприятия произошло возгорание. 
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 20:26

В Подмосковье произошёл пожар в ангаре кирпичного завода

В Раменском районе Московской области произошло возгорание в ангаре на территории Гжельского кирпичного завода. Об этом информирует пресс-служба ГУ МЧС по Подмосковью.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 19:22

В дело о банкротстве кирпичного завода тюменского единоросса вступает еще один кредитор

ООО Тех Инжиниринг , зарегистрированное в Екатеринбурге, подало заявление в арбитражный суд Тюменской области на вступление в дело о банкротстве ООО Инвест-Силикат-Стройсервис znak.com »

2018-9-7 11:23

Сбербанк прокомментировал свой иск о банкротстве кирпичного завода тюменского единоросса

Сбербанк России подал иск о банкротстве ООО Инвест-Силикат-Стройсервис в связи с невыполнением обязательств по кредиту znak.com »

2018-8-21 08:16

Сбербанк подал в суд на банкротство крупного кирпичного завода тюменского единоросса

Сбербанк России подал в арбитражный суд Тюменской области иск о признании банкротом ООО Инвест-Силикат-Стройсервис на сумму более 206,3 млн рублей znak.com »

2018-8-20 14:08

Кирпичный завод «Красная Гвардия» открылся в Белгородской области

14 августа 2017 года состоялось торжественная церемония открытия кирпичного завода «Красная Гвардия» в Красногвардейском районе Белгородской области. Губернатор области Евгений Степанович Савченко считает этот завод значимым не только для Красногвардейского района, но для региона в целом. kapital-rus.ru »

2017-8-14 15:28

14 августа в Белгородской области откроется кирпичный завод «Красная Гвардия»

14 августа в поселке Бирюч (Красногвардейский район Белгородской области) состоится торжественное открытие кирпичного завода «Красная Гвардия» мощностью 60 млн штук условного кирпича в год.

Инициатор строительства - московская компания ООО «ИнтерБизнесГрупп». Объем инвестиций с начала строительства составил 5,2 млрд. рублей. Поставщик новейшего оборудования для завода - итальянская компания САКМИ, являющаяся мировым лидером в этой области.

На заводе будет производиться продукция высочайшего качества, потребителями которой, как ожидается, станут строительно-монтажные организации и индивидуальные застройщики Центрального и Южного федеральных округов.

Завод «Красная гвардия» построен по принципу гибкого производственного модуля, что позволит оперативно реагировать на запросы рынка. В ассортименте предприятия ожидается выпуск 16 видов продукции - строительной керамики, основой для которой будет местное, белгородское, сырье.

Весь ассортимент будет отвечать требованиям ГОСТ 530-2012 (Кирпич и камень керамические. Общие технические условия), который соответствует самым высоким мировым стандартам качества. Это - повышенные требования к средней плотности изделий, пустотности, теплотехническим свойствам.

После запуска кирпичного завода на той же промплощадке планируется строительство цементного комбината производительностью 3 млн тонн цемента в год.

Губернатор Белгородской области Евгений Савченко считает кирпичный завод «Красная Гвардия» значимым не только для Красногвардейского района, но для региона в целом.

kapital-rus.ru »

2017-8-10 08:41

Работникам асбестовского кирпичного завода отложили выплату задержанной зарплаты

Срок погашения долгов по зарплате сотрудникам обанротившегося Асбестовского кирпичного завода сдвинут на 17—18 августа. Об этом «URA. Ru» рассказали сотрудники предприятия. Сейчас их больше всего волнует, начнет ли завод работать снова. ura.ru »

2016-9-13 07:00

Вопрос с зарплатой уже решают. Свердловский премьер встретится с рабочими кирпичного завода в Асбесте

Проблемы рабочих Асбестовского кирпичного завода, не получающих зарплату последние четыре месяца, могут быть частично решены уже во вторник, 6 сентября. В ходе двухчасового приема граждан членами свердловского кабмина, в числе прочего, запланирован и разговор с рабочими и собственниками проблемного предприятия. ura.ru »

2016-9-6 09:49

УГМК потратила 1,5 млрд рублей на спасение кирпичного бизнеса. Может произойти передел рынка

УГМК вложила 1,5 млрд рублей в развитие своего Ревдинского кирпичного завода. На территории производства открылся новый цех, который способен выпускать до 60 млн изделий в год. Столь крупные вложения кажутся странными на фоне общего падения рынка глиняных блоков. ura.ru »

2016-4-13 14:49