Результатов: 21

Таможенники изъяли у россиянки спрятанные в шоколадках «Аленка» слитки золота

Минералводские таможенники нашли в чемодане россиянки золотые слитки, спрятанные в шоколадках «Аленка» — женщина собиралась вывезти их в Турцию. Также у пассажирки, вылетавшей рейсом Грозный — Стамбул, изъяли два бриллианта, завернутых в фольгу. lenta.ru »

2023-6-7 14:54

Россиянка попыталась вывезти в Турцию золотые слитки и бриллианты в шоколадках

В Минеральных Водах таможенники задержали женщину, которая попыталась в чемодане вывезти из страны три золотых слитка и два бриллианта на общую сумму 3,5 миллиона рублей. Об этом Лайфу сообщили в Федеральной таможенной службе. life.ru »

2023-6-7 14:09

100 миллионов на лапше и шоколадках. Как Федерер обставил Месси и Роналду

Легендарный теннисист Роджер Федерер впервые возглавил список Forbes как самый высокооплачиваемый спортсмен года. Как швейцарцу это удалось в почти 38 лет – в материале Лайфа.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 15:00

Футболист "Спартака" Джикия получил замечание за твит о "шоколадках"

Комитет по этике РФС вынес замечание защитнику московского "Спартака" Георгию Джикии и оштрафовал на 20 тысяч рублей пресс-секретаря клуба Леонида Трахтенберга за пост в официальном аккаунте клуба в "Твиттере". life.ru »

2018-1-23 20:13

РФС вынес замечание Джикии за запись о «тающих шоколадках» на странице «Спартака» в Twitter

Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) наказал защитника «Спартака» Георгия Джикию устным замечанием за запись о «тающих шоколадках» на официальной странице клуба в социальной сети Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 17:26

Промес прокомментировал твит «Спартака» о «тающих шоколадках»

Голландский полузащитник «Спартака» Квинси Промес прокомментировал появившуюся на официальной странице клуба в Twitter запись со словами о «тающих на солнце шоколадках» в отношении бразильских легионеров команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-16 17:18

Федун назвал твит о «тающих шоколадках» очевидной глупостью

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал появившуюся на официальной странице клуба в социальной сети Twitter запись со словами о «тающих на солнце шоколадках» в отношении бразильских легионеров команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 12:39

ФИФА осудила «Спартак» за запись о «тающих шоколадках» в Twitter

В Международной федерации футбола (ФИФА) прокомментировали запись о «шоколадках, которые тают на солнце», в отношении бразильских легионеров «Спартака», появившуюся на официальной странице клуба в социальной сети Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-14 15:22

Смертин: «Спартак» явно не хотел никого обидеть записью о «тающих шоколадках» в Twitter

Бывший игрок сборной России по футболу, а ныне офицер Российского футбольного союза (РФС) по борьбе с расизмом Алексей Смертин прокомментировал запись о «тающих шоколадках» в отношении бразильских легионеров «Спартака», появившуюся на официальной странице клуба в социальной сети Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 19:03

«Спартак» принёс извинения за запись о «тающих шоколадках» на странице клуба в Twitter

Директор департамента по связям с общественностью «Спартака» Леонид Трахтенберг извинился за сообщение о «тающих шоколадках» в отношении бразильских легионеров красно-белых, опубликованное на официальной странице клуба в социальной сети Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 18:48

В FARE отреагировали на запись о «тающих шоколадках» на странице «Спартака» в Twitter

Исполнительный директор организации «Футбол против расизма в Европе» (FARE) Пиара Повар прокомментировал запись о «шоколадках, которые тают на солнце» в отношении бразильских легионеров «Спартака», появившуюся на официальной странице клуба в социальной сети Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 18:11

Пользователи социальных сетей обвинили «Спартак» в расизме за запись о «шоколадках, тающих на солнце»

Пользователи социальной сети Twitter обвинили московский «Спартак» в расизме за опубликованную защитником Георгием Джикией на официальной странице клуба запись о ходе тренировочного сбора команды в Объединённых Арабских Эмиратах. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-13 16:20

В шоколадках Kinder обнаружили канцерогены

В шоколаде и шоколадных продуктах часто обнаруживают опасные примеси, однако производители не отзывают загрязненную продукцию из торговли, отрицая возможный вред и считая организации потребителей паникерами utro.ru »

2016-7-6 02:35

В шоколадках Kinder нашли опасные канцерогены

Западные СМИ сообщили, что после проведения ряда исследований эксперты обнаружили в шоколадках Kinder опасные канцерогены. Найденные вещества могут вызывать онкологические заболевания. dp.ru »

2016-7-5 19:12

В шоколадках Kinder обнаружили опасные вещества

Эксперты организации по защите прав потребителей Foodwatch нашли в шоколаде Kinder канцерогены. В продукции были обнаружены так называемые минеральные ароматические масла, которые образуются при нефтепереработке. Они могут вызывать онкологические заболевания. lenta.ru »

2016-7-5 17:14