Результатов: 7

На хваставшегося перед прохожими пистолетом хулигана завели дело

Уголовное дело по факту хулиганских действий возбуждено в отношении размахивавшего пневматическим пистолетом перед прохожими жителя Приморского края incident.mk.ru »

2024-4-19 02:12

Mash: хваставшегося сексом с «половиной России» турецкого студента отчислили

Телеграм-канал Mash сообщает, что проходившего обучение в Волгограде турецкого студента Ахмада, который хвастался, что занимался сексом с половиной женского населения страны, отчислили из университета social.mk.ru »

2023-7-8 15:31

Хваставшегося роскошной жизнью в сети блогера посадили в тюрьму на 11 лет

Нигерийского блогера Рамона Аббаса, известного в соцсетях под именем Рэй Хашпаппи (Ray Hushpuppi), посадили в тюрьму на 11 лет за отмывание денег. Аббас и его подельник, 37-летний канадец Галеб Аломари, совершали киберграбежи, взламывая учетные записи корпоративной электронной почты банков. lenta.ru »

2022-11-8 18:26

Hill: в США рэпера, хваставшегося незаконно нажитым богатством, арестовали за мошенничество

Американского рэпера Фонтрелла Антонио Бейнса арестовали по обвинениям в мошенничестве, пишет The Hill со ссылкой на заявление Минюста США. Музыкант ранее опубликовал клип, в котором хвастался, что разбогател путём махинаций с пособиями по безработице. russian.rt.com »

2020-10-18 13:08

Пользователи российского форума со второй попытки определили личность медбрата, хваставшегося убийствами пациентов

Первая попытка деанонимизировать пользователя веб-форума, который рассказывал об отключении пожилых людей от аппаратов жизнеобеспечения, оказалась ложной. Позже форумчане обнаружили автора сообщений – медбрат из Перми признался, что писал их, будучи пьяным. gordonua.com »

2020-2-11 17:22

Baza назвала имя хваставшегося убийствами стариков «маньяка-анестезиолога»

Аноним, который писал в интернете о том, что работает анестезиологом в больнице и убивает пожилых людей, оказался медбратом горбольницы имени Гринберга в Перми incident.mk.ru »

2020-2-12 13:28

Гусь атаковал хваставшегося перед ним американца

Хэнк Рассел из американского штата Теннесси проникся уважением к животным после того, как по пути в туалет на него набросился гусь. Неудачный опыт общения с птицей он снял на видео. vesti.ru »

2018-3-30 16:39