Результатов: 81

В уральской больнице пригрозили уволить медбрата из-за скандального видео

В городской больнице Каменска-Уральского в Свердловской области прошло служебное расследование после публикации видео с нетрезвыми медиками, сообщили в пресс-службе медицинского учреждения. В местной прессе опубликовали видео, где якобы нетрезвый медбрат-рентгенолог лег на пол в процедурной, когда туда зашли родители с десятилетним пациентом, которому необходимо было сделать ночью МРТ, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-25 12:28

На Урале уволили медбрата, который пьяным пытался сделать МРТ 10-летнему ребёнку

В Каменске-Уральском Свердловской области уволили пьяного медбрата, который пытался сделать десятилетнему ребёнку МРТ. Об этом пишет телеграм-канал SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-4-25 23:23

На Урале уволили медбрата, который пьяным пытался сделать ребенку МРТ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области уволили медбрата, который был на смене в состоянии алкогольного опьянения. fedpress.ru »

2024-4-25 22:26

В Свердловской области вынесли приговор убийце, зарезавшему молодого медбрата скорой помощи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 января, ФедералПресс. Свердловский областной суд вынес приговор убийце медбрата скорой помощи. Бригада приехала на вызов. После того, как дверь открылась, молодой медик получил удар ножом в сердце. fedpress.ru »

2024-1-29 12:47

Семья погибшего на Урале медбрата требует пожизненного заключения для обвиняемого

Жена и мать Степана Шабурова также настаивают на 20 млн компенсации морального вреда tass.ru »

2023-12-14 11:28

Свердловского старика начали судить за убийство молодого медбрата

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге стартовал судебный процесс по делу пенсионера Геннадия Казакова, которого обвиняют в убийстве медбрата Степана Шабурова. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. fedpress.ru »

2023-12-14 09:35

В Свердловской области начинается суд над мужчиной, зарезавшим медбрата скорой помощи

БЕРЕЗОВСКИЙ, 27 ноября, ФедералПресс. В Свердловском областном суде начинается процесс над 66-летним мужчиной, зарезавшим медбрата скорой помощи. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, ведомство утвердило обвинительное заключение. fedpress.ru »

2023-11-27 08:35

Медбрата нидерландской психбольницы отстранили от работы за секс с пациенткой

Медбрата психиатрической больницы в Нидерландах отстранили от работы из-за того, что он вступал в интимные отношения с пациенткой social.mk.ru »

2023-8-16 14:34

В Удмуртии пациент пырнул ножом медбрата скорой помощи

Вице-премьер правительства Удмуртии Эльвира Пинчук в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщила, что страдающий шизофренией пациент напал с ножом на сотрудника скорой помощи, пытавшегося доставить его в психиатрическую больницу Ижевска. incident.mk.ru »

2023-5-23 17:11

Суд арестовал подозреваемого в убийстве медбрата ножом в Свердловской области

Березовский городской суд Свердловской области арестовал на два месяца местного, который может быть причастен к убийству медбрата. Об этом сообщает региональная прокуратура. riafan.ru »

2023-4-27 16:31

Свердловского пенсионера арестовали за убийство молодого медбрата

БЕРЕЗОВСКИЙ, 27 апреля, ФедералПресс. Березовский суд арестовал пенсионера Геннадия Казакова, которого обвиняют в убийстве 28-летнего медбрата Степана Шабурова. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2023-4-27 16:05

Свердловскому пенсионеру грозит пожизненный срок за убийство молодого медбрата

БЕРЕЗОВСКИЙ, 27 апреля, ФедералПресс. Свердловского пенсионера Геннадия Казакова, напавшего на медбрата Степана Шабурова, обвинили в убийстве из хулиганских побуждений. Об этом сообщили в пресс-службе Березовского городского суда. fedpress.ru »

2023-4-27 11:04

В телефоне медбрата из Колорадо нашли 65 тыс. часов видео секса с пациентками без сознания

Сотрудники правоохранительных органов уличили медбрата из больницы в Колорадо Кристофера Ламброса в многолетнем сексуальном насилии над пациентками. В телефоне подозреваемого стражи порядка нашли 65 тыс. riafan.ru »

2022-12-23 19:54

Медбрата отстранили от работы за проведение религиозных ритуалов над пациентом

Медбрат из Канады был отстранен от работы на четыре месяца за то, что провел над пациентом религиозный ритуал в общественном месте без его информированного согласия. При проведении ритуала медбрат не учел вероисповедания пациента. lenta.ru »

2022-9-27 10:10

Убившего четырех пациентов воздухом медбрата признали виновным

В Техасе 37-летнего Уильяма Джорджа Дэвиса, медбрата больницы Christus Trinity Mother Frances, признали виновным в убийстве четырех пациентов в 2017 и 2018 годах посредством введения им в артерии инъекции воздуха после операций на сердце. lenta.ru »

2021-10-20 07:59

Папа Римский поблагодарил медбрата за спасение от смерти

Папа Римский Франциск, которому в начале июля провели операцию на кишечнике, рассказал, что медбрат спас ему жизнь. «Один из медбратьев, человек с большим опытом, спас мне жизнь. Во второй раз мою жизнь спасает медбрат: первый был в 1957 году (вероятно, речь идет об операции на легком прим. vz.ru »

2021-8-30 15:34

Медбрата из красной зоны стали преследовать умершие пациенты, которых он не смог спасти от CoViD

Недавно мужчине официально поставили диагноз "посттравматическое стрессовое расстройство", и ему пришлось уйти с работы, чтобы хоть как-то начать восстанавливаться. life.ru »

2021-6-23 18:07

Работавшего в реанимации медбрата стали преследовать лица погибших от COVID-19

У 46-летнего Джо Лапланы (Jo Laplana) из Великобритании диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство из-за работы в Королевской Северной больнице Шеффилда во время первой и второй волны коронавируса. lenta.ru »

2021-6-22 20:28

Во Франции вор в костюме медбрата обокрал больного COVID-19 на €300 тысяч

Злоумышленники напали на 53-летнего мужчину, связали его и потребовали показать местоположение сейфов в доме. Покидая место преступления, они протерли всю мебель антисептиком, пишет газета Le Parisien tass.ru »

2021-4-9 21:19

Последние слова умирающего от COVID-19 медбрата попали на видео

Мексиканский медбрат из штата Чиуауа записал видеообращение для родственников за несколько часов до смерти от COVID-19. Он решил снять ролик перед тем, как его подключат к аппарату искусственной вентиляции легких. lenta.ru »

2020-11-11 05:00

Бывшего медбрата приговорили к ограничению свободы за смерть пациента в больнице под Тулой

Как установили следователи, из-за неосторожных действий медработника пациент упал с каталки для транспортировки больных и ударился головой об пол, получив травмы, ставшие причиной смерти tass.ru »

2020-8-25 19:30

В смерти ветерана боевых действий заподозрили бывшего медбрата

Бывшего медбрата больницы под Тулой обвинили в причинении смерти ветерану боевых действий. Возбуждённое уголовное дело с обвинительным заключением передали в суд для дальнейшего рассмотрения. versia.ru »

2020-7-28 20:39

В Перми проверили всех пациентов написавшего об убийстве ветеранов медбрата

После сообщения об убийствах пациентов в пермской городской больницы подняли документы всех, кто скончался в отделении за период работы медбрата, оставившего соответствующий комментарий на интернет-форуме. versia.ru »

2020-2-12 19:25

Пользователи российского форума со второй попытки определили личность медбрата, хваставшегося убийствами пациентов

Первая попытка деанонимизировать пользователя веб-форума, который рассказывал об отключении пожилых людей от аппаратов жизнеобеспечения, оказалась ложной. Позже форумчане обнаружили автора сообщений – медбрат из Перми признался, что писал их, будучи пьяным. gordonua.com »

2020-2-11 17:22

Всех пациентов написавшего об убийстве ветеранов российского медбрата проверили

В пермской городской больнице имени Гринберга проверили документы всех умерших пациентов после сообщения сотрудника учреждения о том, что он убил не менее 10 человек, отключив их от аппарата искусственной вентиляции легких (ИВЛ). lenta.ru »

2020-2-11 16:06

Названы результаты проверки второго подозреваемого в убийстве ветеранов медбрата

Еще один медбрат-анестезист, обвиненный пользователями форума «Двач» в убийстве беспомощных ветеранов, оказался непричастен к возможным преступлениям. Это выяснилось в ходе проверки с привлечением независимых экспертов и специалистов Минздрава Пермского края. lenta.ru »

2020-2-11 22:15

В написании анонимного поста об убийстве ветеранов обвинили еще одного медбрата

Пользователи форума «Двач» назвали имя еще одного медбрата-анестезиста, который, по их мнению, может быть автором анонимного поста с признанием в убийстве беспомощных ветеранов. Им оказался сотрудник пермской Городской клинической больницы им. lenta.ru »

2020-2-8 14:52

Подозреваемого в убийствах ветеранов медбрата проверили на детекторе лжи

Медбрата из Кирова Сергея Вольфа, которого пользователи Сети обвинили в убийствах ветеранов, проверили на детекторе лжи. Об этом 8 февраля сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко. vm.ru »

2020-2-8 13:57

Медбрата из Кирова проверили на полиграфе после обвинений в убийстве ветеранов

Ранее на одном из интернет-форумов пользователь, представившийся медбратом-анестезистом заявил, что отключает аппараты искусственной вентиляции легких у пациентов tass.ru »

2020-2-8 13:18

Медбрата из Кирова проверили на полиграфе после сообщений о ветеранах

Медбрата Сергея Вольфа из Кирова проверили на детекторе лжи после появления информации о якобы его причастности к убийству ветеранов, все обвинения были опровергнуты. Об этом рассказал министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-8 13:18

Обвиненного в убийствах ветеранов медбрата проверили на детекторе лжи

Медбрата Кировского областного госпиталя, которого обвиняли в убийстве ветеранов, проверили на детекторе лжи. Все обвинения с анестезиста сняты после того, как он прошел детектор. В Кировском областном госпитале для ветеранов войн опровергли информацию о каких-либо насильственных смертях. lenta.ru »

2020-2-8 13:15

Власти Кировской области проверяют "исповедь" медбрата об убийстве более 10 ветеранов

Региональный Минздрав уже выяснил, что во время дежурства героя публикации пациенты не умирали.Читать далее... life.ru »

2020-2-7 15:53

Российского медбрата обвинили в изнасиловании коллеги на ночном дежурстве

Медбрата Ленинградской областной клинической больницы обвинили в изнасиловании коллеги, мужчина задержан. По данным СМИ, в правоохранительные органы обратились родственники медсестры. По их словам, медбрат напал на девушку в комнате отдыха, когда они находились на ночном дежурстве. lenta.ru »

2020-1-19 12:10

У медбрата одной из столичных поликлиник изъяли арсенал оружия

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили целый арсенал оружия у сотрудника одной из московских поликлиник. Отмечается, что 32-летний мужчина работает в должности медбрата. argumenti.ru »

2019-8-31 09:58

Медбрата с приятелями задержали за убийство в Подмосковье

Подмосковные следователи задержали троих жителей Ногинска, двух мужчин и женщину, по подозрению в убийстве 33-летнего знакомого. Об этом во вторник, 9 июля, рассказала «Ленте.ру» Ольга Врадий, официальный представитель ГСУ СКР по Московской области. Убийство было совершено в ночь с 5 на 6 июля. lenta.ru »

2019-7-9 19:34